Отправлено: 12.01.2021 11:39
11.01.21 получился всё-таки отдых. Хлоя день 7 (активный отдых).

Сегодня.
Т.к. на улице мороз, позанималась дома.
Разминка и только Хлоя день 8 (в основном попа; надо попробовать с утяжелителями).
Отправлено: 10.01.2021 11:56
-15*, неприятный ветер, с утра снега не было, теперь весь день метёт, ничего не видно.
Разминка, бег 3 круга. Хотя из-за ветра думала, что всего один для разминки пробегу. Но странно, что в тех местах, где всегда ветродуй, сегодня было тихо. Поэтому неспеша, утиным шагом))) все 3 круга.
3 подхода брусьев: 10(с паузами, проверяла, смогу ли)-6-6.
3 круга:
-негат подт ВХ 3;
-приседы 16;
-отж от скамьи 10;
-всадник у опоры 30с.
Растяжка рук на шведской, немного вис, имитация лопаточных.
Дома Хлоя Тинг - 6 день, в основном на ноги и попу. Завтра типа у неё выходной, но есть рекомендация сделать одно видео на 10 мин. М.б., сделаю. И ещё какую-нибудь растяжку на минут 40-50 с ЛенойЧили.
На заминку небольшая растяжка ног: бабочка, складка, лягушка, передняя пов-ть.
Отправлено: 09.01.2021 09:29
Разминка.
Бег 3 круга.
3 куга:
-негат подт ВХ 3;
-приседы 16;
-отж на брусьях 4;
-приседы узкие 16;
-отж от скамьи 10.
Попробовала подтягиваться, :cry:😢
Хлоя Тинг - 5 день.
Отправлено: 08.01.2021 18:09
7.01 был отдых
Уехали к родителям с ночёвкой, поэтому сегодня с утра не занималась.
По программе Хлои - 3 день, отдых по плану.

8.01.
Вечером разминка,
Хлоя Тинг - 4 день.

Решила сделать замеры. Вдруг дойду до конца программы, будет с чем сравнить

А то, если не запишу, обязательно забуду.
талия 71 см
нижняя талия 81 см
попа 88 см
вес 52,8 кг
Отправлено: 06.01.2021 19:08
Разминка, бег 2 круга.
3 круга:
-негат Подт ВХ 3;
-приседы 10;
-отж на брусьях 4, уже бодрее;
-приседы узкие 10;
-отж от скамьи 10.
Вис немного.
Дома : тренировка по программе Хлои Тинг 2 день. Пресс и попа болят меньше, зато ноги подключились. Давно я так "грациозно" не ковыляля)
Завтра отдых.
Отправлено: 05.01.2021 13:11
Я ещё я всё время хочу есть:slight_frown:🙁 И не просто есть, а прям жрать. Хотя особого аппетита нет. Когда смотрю, чего бы поесть, прям от всего воротит, не охота ничего. А такое ощущение, что желудок всё время пустой.
Вес с утра был 52,9кг. Странно. Я думала, что за выходные наоборот разъелась. Может, у меня стресс и из-за этого всё? хз:thinking:🤔
Отправлено: 05.01.2021 12:04
<quote name=Vladii post="562441">
Вот только Надежда из сурового Челябинска медальку в чате нарисовала, а вот сайт как-то мимо...</quote>
:smile:😄:smile:😄
Отправлено: 05.01.2021 12:02
-15, по ощущениям Яндекса вообще -25*. Врёт. нормально было.
Сначала опять убирала снег, он так и идёт. Несильный, но скапливается.
Разминка. Бег 2 круга.
3 круга:
-негат подт ВХ 3;
-приседы 14;
-брусья 4, коряво, но всё же.
Всё болит после вчерашних занятий, всё деревянное, мышцы вообще не гнутся и не чувствуются.
Повисела ещё немного.
Дома тренировка с Хлоей, 1й день уже по другой программе. Болит пресс, давно его не чувствовала. Было желание всё бросить, п.ч. болит и не получается. Схожие ощущения, когда в первый раз проходишь сотку, и на третий день всё зверски болит, а до результата ещё ого как далеко. Но там бросить не хотелось. Тут тоже постараюсь не сдуться, всё-таки результаты других участников впечатляют.
Немного бабочки, кобры и складки. Без комментариев.
Отправлено: 04.01.2021 13:19
Не буду больше нумеровать дни, надоело.

Вчера вечером дошла до такого состояния, когда отвращение вызывает уже не вид еды, а вид одного лишь холодильника. :persevere:😣
С утра кошка разбудила достаточно рано. Я решила воспользоваться этим знаком свыше, пошла на стадион. Думала, будет холоднее. Но ноги под конец всё-таки замёрзли.

В общем.
Сначала немного помахала лопатой. Потом разминка, потом бег 2 круга. По нетронутому снегу да с непривычки бежалось тяжеловато. Но это временно.
Далее всего 3 круга:
-отж от скамьи 10;
-негат подтягивания НХ 3;
-выпады назад 10 каждой;
-на краю скамейки поднятие ног и туловища одновременно ( я не знаю, как правильно такое упр называется).
Потом немного повисела и пошла домой.
Дома решила попробовать программу с ХлоейТинг. Старшая по ней уже несколько дней занимается, очень довольная. Вот и я туда же. Но что-то я не ту программу выбрала видимо, слишком длинную. Но позанималась знатно. Пропотела, как мышь. Завтра будет всё болеть. Продолжительность 28 дней. Посмотрим.
Отправлено: 03.01.2021 15:03
Vladii , поздравляю с завершением Сотки! Это действительно круто и Вы большой молодец:medal:🏅
Отправлено: 03.01.2021 14:40
Спасибо за такие уже давнишние поздравления!))

Всех с Наступившим!
Наверно, впервые за несколько лет у меня есть действительно понимание, чего я хочу добиться в этом новом году. И это даже касается не тренировок, хотя и их тоже, а совершенно других сфер жизни. Пока что это вселяет оптимизм.

Про тренировки.
В декабре они были, но очень мало. Во второй половине декабря было много работы, ездила чаще, чем обычно. Конечно, за это и получала больше. Но сил на всё не хватало. С утра каждые дополнительные полчаса сна были просто бесценны.)) В общем, ходить на стадион не получалось. Что будет в январе - не хочу загадывать. Что будет, то будет. По настроению.

Вчерашний день преподнёс очень неприятный сюрприз, это касается личной жизни. И вот я теперь сижу в небольшом афиге, пока ещё эмоции не улеглись до конца. Но такие стрессовые ситуации обычно действуют на меня очень благотворно, скорее всего скоро опять окунусь в тренировки. Вот только на улице морозы, надо пинками заставлять себя переходить на домашние обучение:smile:😄 . В общем и целом я знаю, что всё скоро наладится, что всё будет у меня в итоге хорошо. И новый год действительно несёт мне новое счастье и новые возможности. Что жизнь моя в этом году изменится, и причём (я думаю) достаточно кардинально.
:thinking:🤔
какой-то длинный пост получился, ещё и в духе инстаграмм:dizzy_face:😵

Всем тоже всего наилучшего!
Пойду почитаю, что там у народа за это время происходило.
Отправлено: 30.11.2020 09:20
Тренируюсь, но не записываю.
Сегодня :three:3️⃣:one:1️⃣:four:4️⃣
Разминка. Бег 3 круга.
4 круга:
-подт ВХ на рез 4;
-типа румынской тяги с камушком 12;
-отж от скамьи 10;
-выпады 12 сначала всё на правую ногу, потом всё на левую;
-отж на брусьях 4.
Потом 3х10 подъём прямых ног в упоре на брусьях.
Дома:
-3х(скручивания 25 + бакасана 40с);
-приложение планка день 17;
-растяжка бабочка и складка.

Вчера :three:3️⃣:one:1️⃣:three:3️⃣
Разминка с лопатой, снега немного и кто-то его уже подчищал. Поэтому недолго. Бег 4 круга.
4 круга:
-подт ВХ на рез 4;
-приседы с камушком 10;
-отж от земли 10;
-всадник у опоры 20с;
-отж на брусьях 4.
Потом 3х10 подъём прямых ног в упоре на брусьях.
Дома:
-3х(скручивания 25 + бакасана 40-25-20с);
-приложение планка день 16;
-растяжка бабочка и складка.
Отправлено: 19.11.2020 10:50
Был длительный перерыв. В направлении цели получалось только лежать. И то во время сна. Причём это относится не только к тренировкам, но и ещё к нескольким целям. Какой-то сплошной день сурка был.
Сегодня выползла на улицу.
:three:3️⃣:one:1️⃣:zero:0️⃣
Очень лёгкая тренировка.
Кругом снег, в зимнем обмундировании. Теперь так до апреля. Дорожку на площадке кто-то почистил от снега. Я догадываюсь, кто это, но вряд ли это был дворник.
Разминка. Бег 2 круга.
4 круга "что-то из сотки":
-подт ВХ на рез 2;
-медленные приседы 6;
-отж от скамьи 6;
-всадник у опоры 10с;
-отж на брусьях 6.
Потом 3х6 подъём прямых ног в упоре на брусьях.
Дома:
-3х(скручивания 20 + стойка у стены 20с);
-приложение планка вернулась назад, день 7;
-небольшая растяжка бабочка и складка.
Отправлено: 09.11.2020 10:47
9.11.20.:three:3️⃣:zero:0️⃣:nine:9️⃣
Дома.
Разминка.
4 круга:
-отж узкие от пола 10;
-скручивания 25, ноги на вису;
-приседы плие 20 (с гантелей 2 кг:eyes:👀 );
-подъёмы на носки 20 каждой ногой.
Потом:
-приложение планок день12;
-стойка у стены 3 подхода, время разное. с головой - примерно сек 40, просто на руках, с опорой только пятками примерно 30 сек и потом 15. Без стены пока никак.
Отправлено: 09.11.2020 10:20
08.11.20. :three:3️⃣:zero:0️⃣:eight:8️⃣
Тренировка как душа пожелает.
Разминка. Бег 2,5 км. Просто бежала, пока было настроение бежать. Не устала, но закончила, когда надоело.
Потом просто решила поподтягиваться.
Сначала 4х1 разу ВХ без резинки.
Потом 4х2 ВХ на резинке.
Потом хотела ещё негативные поделать, но пришли люди, настроение уже не стало.
Дома:
-4 круга (скручивания 25 + отж от пола 10). (Или 3?:thinking:🤔 забыла);
-приложение планок день11.