Отправлено: 11.04.2020 18:53
<quote name=Skeron86 post="544979">
У нас спортивные и детские площадки замотали сигнальныой лентой. Вроде как при этом провели дезинфекцию. Посещение запрещено, но людей это не останавливает. :confused:😕
Про оштрафованых пока не слышал. :thinking:🤔</quote>
Аналогично.
Пытаются замотать, но всем насрать. На турник лезут те, кто знает, что с ним делать. С бутылкой пива или с температурой на нем не повисишь.
Что-то я не слышал в новостях, что заболел хоть один спортсмен. Одни старые пердуны, типа Лещенко.
Прокаченый иммунитет-лучшее лекарство от всего)
Отправлено: 25.03.2020 21:05
<quote name=Zhev post="543603">
<quote name=SDV83 post="543601">
Бег не подходит?</quote>
Бег с высокой скоростью - это очень даже большая нагрузка.

Судя по тому, что ты мою идею про единоборства не подтвердил, то их тоже лёгкими не назовёшь?</quote>
Единоборства подойдут, но тому, кто имеет опыт достаточный.
Возьмем, к примеру, карате. В нем есть комплексы упражнений - "ката"(бой с тенью). Их можно выполнять расслаблено и плавно, быстро и резко, медленно и в полном напряжении...выматывает не слабо. Вопрос в том, знает кто такие комплексы или нет. Я знаю и мне подойдут.
Отправлено: 22.03.2020 16:58
<quote name=Zhev post="543575">


Про знак вопроса.... есть упражнения с большой скоростью, но без нагрузки? Мне только карате в голову приходит:grin:😁</quote>

Бег не подходит?
Отправлено: 18.02.2020 23:18
<quote name=Zhev post="541018">
<quote name=SDV83 post="541008">
А для чего нужен прибамбас в правом нижнем углу площадки? Недобрусья какие то.</quote>
Например, глубокие отжимания от разных уровней

Или для стойки на руках. Падать будет не так высоко, как с нормальных брусьев 😃</quote>
Я, сначала, думал, что имитация гимнастического коня, но один гимнаст мне сказал, что легко ноги переломать и не подходит.
И кроме, как ноги туда закидывать и отжиматься , большего не придумал. Вот с брусьев падать безопаснее - провалился вниз, руки расставил и удержал себя, а тут поперечины ноги или спину встретят и хана)
Отправлено: 18.02.2020 17:56
<quote name=Zhev post="540961">
https://skfb.ly/6QxuO
С двухсторонним стендом и доп. оборудованием

</quote>
А для чего нужен прибамбас в правом нижнем углу площадки? Недобрусья какие то.
Отправлено: 15.02.2020 07:18
<quote name=Lawnmover post="540737">
<quote name=Felis post="540734">
Вот что за дискриминация, а? Почему мальчикам рельеф "Вау, круто!", а нам, девочкам, сразу "беговая курица"?!</quote>
Сам не понимаю почему. Природа - мать наша 😃
Наверное, хочется всё-таки за что то подержаться 😃
Как говорится, лучше качаться на волнах, чем биться о скалы 😃</quote>
Поддерживаю. Хорошей попы много не бывает.
А на фото, у второй девушки, попа размером с кулак. Ракурс и поза - решают. И вызывает желание покормить её.
А кубики пресса на женском животе совсем не вызывают желания(имхо)
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 12.02.2020 11:33
<quote name=Velerad post="311674">
КОнечно самый великолепный мотиватор,группой заниматься(минимум двое) . Тут уже ответственность перед другим человеком возникает. Вот это лучший вариант,я думаю.</quote>
Тоже отличный вариант. Я иногда треню с другом, он атлет, качок. Превосходит меня во всём.....но недавно я освоил задний вис, а он его сделать не может:grin:😁 вот тут и мотивации прибавилось еще больше:grin:😁
В теме: Мотивация
Отправлено: 12.02.2020 11:29
<quote name=Velerad post="311524">
Уточню ситуацию. Я не совсем новичок,есть некая база. С циклическими нагрузками нет проблем,неплохо бегаю как на лыжах так и просто. СиловаЯ база,так же присутствует. Вопрос в том как заматировать себя на развитие,как идти дальше,после того как ты уже достиг показателей ,которые были раньше. Вот мотивация именно в этот момент,когда нужно дальше идти,чтобы показатель начал расти. Извините,если не совсем понятно написано.</quote>
Я поставил себе понятную цель - хочу освоить красивые силовые элементы, чтобы выпендриваться на площадке:grin:😁:grin:😁:grin:😁, а потом просто поддерживать свою форму. Но вот, чтобы их освоить нужно пахать и поднимать свою жопу, что и делаю.
А если чуть серьезнее, то мне врач сказал, что пока я двигаюсь и напрягаюсь, то не буду впоминать о головных болях, болях в суставах и позвоночнике(травмы старые), вот я и двигаюсь....и да, я забыл про те боли, заменил их на новые-мышечные, от перетрена:grin:😁:grin:😁:grin:😁, но эта боль приятная
В теме: Мотивация
Отправлено: 11.02.2020 14:24
Поддержу. Ролик - рулит, прокачивает даже те мышцы, о которых и не знал.
Отправлено: 08.02.2020 18:03
<quote name=Serke post="540147">
А реально тяга помогает для подтягиваний?



<quote name=Lawnmover post="540142">
5. Оставаться задротом и писать на форуме всякую хрень</quote>

Я в деле!</quote>

Толком не помогает.
Все тренажеры в залах рассчитаны на изолированую работу мышц. Грубо говоря, тяга поможет прокачать только треть мышц нужных для успешных подтягиваний ...если не меньше.
Для прокачки нужных в подтягивании мышц, потребуется использовать, как минимум, 4 тренажера в зале.
Отправлено: 31.01.2020 10:40
Я бы сказал, что это зажим кожи. Нагрузка не маленькая.
Болят скорее всего именно снаружи, будто кожу натёр?
Если так, то забей, кожа привыкнет.
В теме: помогите
Отправлено: 09.01.2020 20:27
<quote name=Lawnmover post="538126">
Мешки не наносят ответный удар,
как говорил Брюс Ли 😃</quote>
Брюс-красавчик)) Я тоже самое могу сейчас сказать))) после многолетнего проливания пота и крови на тренировках с макиварами и грушами:grin:😁:grin:😁:grin:😁
Отправлено: 09.01.2020 09:12
<quote name=Vyxodnadve post="538075">
И от мешка зависит тоже :slight_smile:🙂

У нас,помню, был "мешок" из автомобильных покрышек сделан...</quote>

Это и имел ввиду, говоря про плотность мешка)). Если песком набит, то будто в каменную стену лупишь).
Идеальный мешок - цилиндрический, основание 1 метр в диаметре, мягкий и весом в 90-100 кг.:thumbsup:👍
Такой идеален для отработки всего. Можно еще снять и броски отрабатывать)
Отправлено: 08.01.2020 09:54
<quote name=herel91 post="538038">
Нигде не могу найти точную информацию. Нужна ли защита для ног при работе с боксёрским мешком ногами? типа какой-нибудь суппорт голеностопа или можно лупить без всего?</quote>
Зависит от плотности мешка - это раз.
Зависит от трепированности ног - это два.
Зависит от степени "набивки" ног - это три.
Зависит от техники удара, на сколько вы его умеете делать - это четыре.
Отправлено: 07.01.2020 21:37
Резко сбросил.
Радуйся, что тебе еще 15.
Отрегулируй питание.
Если резкий сброс случился неожиданно, то топай к врачам, пусть обследуют.
Вес вернётся(это из моей практики). Нужно чтобы постепенно уходили килограммы, тогда организм прывыкает и работает как надо.