Отправлено: 05.07.2018 20:19
<quote name=WasD post="466067">
Надо искать гибкую девушку в Москве.</quote>
Зачем?!!
Для ролика нужен деревянный воркаутер.
Ролик с гибкой девушкой уже есть.
В теме: Правило х2?
Отправлено: 05.07.2018 20:05
<quote name=febus1976 post="466018">
Кстати, растяжка от Натальи Пашков уж больно крутая.</quote>
WasD, ты вроде хотел по теплу снять растяжку для деревянных.
Скоро и лето уже кончится 😃
В теме: Правило х2?
Отправлено: 05.07.2018 11:53
04.07.2018 бег.

05.07.2018
Пистолетики 5×5
Пистолетики с опорой 3×5 + 2×7
Спартанские приседания 5×10
отдых между упражнениями 1 мин

Стульчик+выпрыгивания 2×(1 мин +10) без отдыха

Икры на одной 2×6,4×10,3×11_60 сек
Икры на двух 6×20_30 сек
Отправлено: 04.07.2018 23:59
<quote name=mtbrDot post="465917">
Zhev, ржал!</quote>
А что сразу ржал? Там серьезное произведение!:grin:😁
Я его, кстати, в этот отпуск третий раз перечитывал... Лукин вообще бесподобен, мне все его произведения очень нравятся.
Одни названия чего только стоят: "Катали мы ваше солнце", "Рыцари кувалды", "Слепые поводыри"

P.S. одна из первых моих работ в 3D была сделана под впечатлением от этой книги. Главный герой книги <url="http://render.ru/gallery/work/31721">домовой Анчутка</url>
Отправлено: 04.07.2018 22:33
<quote name=WasD post="465898">
мир, нарисованный Ефремовым, более чем меня устраивает.</quote>
Лет 15-20 назад пытался читать "Туманность андромеды". Помню что не смог дочитать, т.к. мозг отказывался всерьёз воспринимать заложенные там идеи.
Еще что-ли раз попробовать...
<quote name=WasD post="465898">
КАЖДАЯ семья США уже должна миру 120 000 долларов. И если ты серьезно полагаешь, что эта веревочка будет ещё долго виться, то у меня серьезное сомнения по поводу того, кто из нас больший фантазёр.</quote>
Вот сколько уже десятилетий этим гадам предрекают скорейших крах, а они только цветут и пахнут :thinking:🤔
Отправлено: 04.07.2018 22:09
<quote name=WasD post="465870">
Но я вопрос задавал к тому, что твоя цель похудеть, а ты хочешь учить висы</quote>
Ну тут-то они не противоречат друг другу. Можно же учить элементы и параллельно худеть.
Отправлено: 04.07.2018 21:04
<quote name=SDV83 post="465812">
Вот и решил поделиться результатами.
Вешу 97 кг.</quote>
Ты бы фотки что-ли выложил для наглядности?

<quote name=WasD post="465815">
Зачем? Если твоя цель 90кг?</quote>
Я вот тоже не могу выделить главную цель. Хочу все сразу: от спринтеской скорости в беге до элементов на турнике 😃
Но я по срокам их достижения не заморачиваюсь. Как достигну (если достигну), так и ладно 😃
Отправлено: 04.07.2018 20:16
<quote name=WasD post="465817">
Ричард Докинз "Слепой часовщик"

Zhev, очень рекомендую, так как в книге освещаются многие моменты, оставшиеся неосвещенными в Эгоистичном гене.</quote>
Я ее уже скачал вместе с "Расширенным фенотипом" и "Структурой реальности". Но в отпуске на жаре заумные книги не пошли :grin:😁 . Поэтому ...

Евгений Лукин "Алая аура протопарторга"



Сатирическая пародия на времена развала СССР и становления Российской "демократии". Как любая отличная книга актуальна в любые времена.

В книге описывается противоборство двух райцентров, образовавших отдельные независимые государства после развала Сусловской области: коммунистическо-провославный Лыцк и Баклужино, где заправляют демократы-колдуны.

Читал и наслаждался 😃


...
Когда любимец народа и верный соратник вождя гибнет вдруг от руки убийцы, обыватель, конечно, вправе полагать, что виною всему враги. Во-первых, ему так сказали. Во-вторых, он и сам давно уже заподозрил, что по ту сторону баррикады собрались одни идиоты.
Ну а разве нет?
Мало того, что неосторожным террористическим актом эти, прости Господи, недоумки сильно повредили своей политической репутации, вызвали волну народного гнева, – они ведь, получается, ещё и выполнили чужую работу! Бесплатно и в ущерб себе.
Представьте облегчённый вздох вождя, на чьё место нагло и откровенно метил покойный, представьте тихое ликование того, кто в свою очередь метил на место покойного…
Нет-нет, всему есть предел, даже человеческому идиотизму.
Враги-то они – враги, но ведь не себе же!
Короче, не будем заблуждаться. Мочат всегда свои. Причём на вождей покушения удаются куда реже, чем на соратников. Да оно и понятно: какой же дурак даст санкцию на собственный отстрел!
....


– Каждому – по потребности… – протяжно молвил он в звонкой предрасстрельной тишине.
Собравшиеся шевельнулись – и встали.
– Воистину по потребности… – прошелестело в ответ – испуганно и нестройно.
– Аминь… – с удовлетворением заключил протопарторг и дал знак садиться.
....


... почему антисемиты поголовно отличались склочным еврейским характером? Всё просто. Чтобы одолеть сильного, надо самому быть сильным. Чтобы одолеть хитрого, надо самому быть хитрым. Чтобы одолеть еврея… Да-да, вот именно…
...


...конечно, внешний противник тоже необходим. Без него государство просто не выживет. Уж на что был велик Советский Союз, а стоило со всеми помириться – тут же и распался…
....

....вот Сашок – тот был настолько наивен, что до сих пор полагал, будто в споре рождается истина. (Для читателей помоложе поясним: в споре рождается коллективное заблуждение, а истиной мы его называем для краткости.)...
...

– Да на хрен ты мне здесь нужен в друзьях? – воздевши к люстре огромные кулаки, грянул Портнягин во всю мощь своих обширных лёгких. – Ты мне там!.. Там во врагах нужен! 
...

...Собственно, в чём состоит истинная мудрость? Во-первых, в том, чтобы уяснить себе, куда мы катимся, и, если катимся в нужном направлении, убедить окружающих, будто происходит это исключительно благодаря тебе.
.....
Отправлено: 04.07.2018 14:11
Не, статья явная дичь, одни популистские лозунги.
Name:>
...
То есть наша страна благодаря демократическим лозунгам, связанным со свободой, с тем, что мы вернемся в цивилизованный мир, оказалась отброшенной на много десятилетий назад.
</quote>
Мне одному кажется, что у автора нарушено восприятие причинно-следственных связей?
Это лозунги разрушили или они просто сопровождали разрушение?:thinking:🤔
Отправлено: 04.07.2018 12:26
Ничего себе крылья:grin:😁
Скоро летать сможешь :laughing:😆
Отправлено: 04.07.2018 12:07
<quote name=WasD post="465759">
Сделай ему руки покороче и угол в плечах поострее.</quote>
Какая разница?
Угол в расчетах не фигурирует. От изменения длины плеча, изменятся обе цифры, но суть не изменится: крутящий момент в плечевом суставе с рюкзаком больше, чем без него.
Вопрос в том правильно ли я вывел формулу или нет.
Отправлено: 04.07.2018 11:23
<quote name=dAppEr post="465754">
<quote name=Zhev post="465751">
с весом 60 кг</quote>
:thinking:🤔</quote>
Ну у меня не на много больше, округлил для простоты расчета :grin:😁


Увидел ошибку в расчетах. Вис с рюкзаком еще усложнился.
Отправлено: 04.07.2018 11:11
Кто нибудь помнит термех?
У меня получилось, что рюкзак не значительно, но усложняет передний вис.
Но могу ошибаться.
Условный воркаутер с весом 60 кг и рюкзаком 10 кг. Длина плеч на глазок (может даже он урод вышел).
Отправлено: 04.07.2018 10:29
<quote name=Kahar post="465718">
держать вис проще</quote>
Рюкзак не облегчит выполнение виса.
Центр тяжести сместится, плечо уменьшится пропорционально увеличению веса рюкзака, т.е. момент в плече останется тот же самый.
Но при этом возрастет нагрузка на хват.
Отправлено: 04.07.2018 07:01
<quote name=WasD post="465705">
Но он делает сначала 50 подтягиваний, потом 100 отжиманий.</quote>
Все как в анекдоте

Мужик в скафандре сено косит. Мимо проходит женщина, и говорит:
— Мужик, ты что делаешь?
Мужик отвечает:
— Сено кошу.
Женщина:
— А почему в скафандре?
Мужик:
— Трудности люблю.
Женщина:
— Плюнь ты на эти трудности, пошли лучше займемся любовью!
Мужик, подумав:
— Ладно, пошли, только стоя в гамаке и на лыжах.
В теме: 5MD заруба