Отправлено: 28.06.2018 16:08
<quote name=Native post="464842">
А хорошо бегается то на берегу?))</quote>
Если бегать рано утром до того как солнце достигнет трассы, то вполне комфортно. Чуть позже по солнцу лично мне уже тяжело.
Хотя местные и днем бегают. Роботы наверно...
Отправлено: 28.06.2018 15:57
Разлагающее влияние кроссфита начало просачиваться на форум :grimacing:😬

"Все равно турник не брошу, потому что он хороший" :laughing:😆
Отправлено: 28.06.2018 15:48
Тебе нужно книжку написать на тему "Как оправдать импульсивные решения с точки зрения методологии агрессивной стратегии убеждения/подавления/порабощения (нужное подчеркнуть) своего собеседника".
Будет большим спросом пользоваться :laughing:😆
Отправлено: 28.06.2018 14:48
Замечал, что кроссфитеры еще мячами с весом кидаются в стены, может для этого?
Отправлено: 27.06.2018 20:52
<quote name=mtbrDot post="464693">
это не лагуна, а устрица!</quote>
Не суть важно.
Есть ещё отечественный вариант - "Голубые дали".
У нас коллега на работе как-то рассказал, что однажды жил в гостинице с таким названием.
Его до сих пор спрашивают, так дали ему там или нет...

P.S. загуглил. Нашел <url="http://afrodita-sochi.narod.ru/">гостиницу</url> с таким названием, правда тогда речь вроде была про Тюмень.
Отправлено: 27.06.2018 20:08
<quote name=mtbrDot post="464650">
назови политика, который бы тебя устроил. Ну интересно же. Гудков же еще молодой и выглядит пока еще человеком.</quote>
Не понял причем здесь политики, но на всякий случай отвечу 😃

Например, данный политик в качестве "лица" зала подошёл бы лучше, чем Гудков.

Гудков подошел бы для рекламы заведения с названием "Голубая лагуна"

Отправлено: 27.06.2018 15:36
27.06.2018
Бег
Отправлено: 27.06.2018 15:34
Я бы постремался ходить в зал, лицом которого является Гудков...
Это же ходячая антиреклама любого заведения.
Отправлено: 26.06.2018 20:50
<quote name=OlegSh post="464496">
Ну или бегать.</quote>
Бегать я уже третий день собираюсь. Но это нужно на рассвете вставать иначе сваришься, а я что-то весь на расслабоне дрыхну как суслик 😃

<quote name=05592 post="464550">
Краткий курс напишешь?</quote>
Сначала определяемся с направлением и ищем туда билеты, как правило через <url="https://www.skyscanner.ru/">skyscanner</url>. Обычно самые дешёвые билеты с пересадками, поэтому стараемся подобрать такую пересадку, что бы было интересно. Например сейчас летели в Барселону через Цюрих и там пол дня гуляли.
После того как купили билеты подбираем апартаменты, как правило через <url="https://www.airbnb.ru">airbnb</url>
Ну и в конце разбираемся заранее с вопросом транспорта в месте отдыха: снять в аренду машину или общественный транспорт.

Например, прошлым летом жили на Эльбе далеко от моря, поэтому брали машину в аренду и катались по острову и разным пляжам. Сейчас живем рядом с Камбрильсом в Испании у самого моря и изображаем тюленей 😃

Про нюансы я толком не расскажу, т.к. у меня супруга всем этим занимается.
Отправлено: 26.06.2018 12:30
26.06.2018
Пистолетики с опорой 6×10
На втором подходе получилось несколько пистолетов на правой без опоры, на левой пока никак
Спартанские приседания 4×10
Стульчик+выпрыгивания 2×(1 мин +10)
отдых между упражнениями 1 мин

Икры на одной 5×10
Икры на двух 5×20
Отправлено: 25.06.2018 21:36
<quote name=05592 post="464386">
Вот тебе турников дома не хватает что-ли?</quote>
Ходят легенды, что там где нас нет турники лучше, +5 к подтягиваниям дают:stuck_out_tongue_winking_eye:😜
Вот и пытаюсь найти.
<quote name=05592 post="464386">
Олег, туры сами себе организовываете или через агенство/оператора?</quote>
Сами
Отправлено: 25.06.2018 15:44
Вспомнилось 😃


Сочинение мальчика на тему: "Мамина внешность"

Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут...
Отправлено: 25.06.2018 11:53
23.06.2018 перелеты, гуляния по Цюриху (длинная стыковка)

Как здорово когда дети неприхотливые 😃
24.06.2018 тюленем на пляже уже в Испании
25.06.2018
Нашел на пляже каскад турников с толстенной перекладиной. У меня на нем даже пальцы не соединяются. Подтягивания только обезьянним хватом.
Завтра сфоткаю площадку.

Модифицированная трень выходов.

Высокие подтягивания + отжимания от турников
5×(5+10), отдых 1,5-2 мин
Высокие подтягивания + отжимания с хлопком от опоры
5×(5+5), отдых 1-1,5 мин
Подтягивания с хлопком + отжимания с хлопком от опоры
10×(5+5), отдых 1-1,5 мин
Перепрыгивающие подтягивания + отжимания на макс
5×(10+(от 20 до 10))

Технический момент с запрыгиванием не получился.
Толи толстая перекладина виновата, толи песок по ногами. Перекладина даже чуть ниже чем дома на площадке - до макушки.

Статика 5 подходов около 15 сек, отдых 3-6 мин.

На все 1 час 45 мин
Отправлено: 22.06.2018 19:44
А правда, как так?...

Отправлено: 22.06.2018 14:56
<quote name=Vyxodnadve post="463965">
Выходы в твоем случае это дело техники, поначалу забей на чистые выходы и делай с рывком и сильным махом ногами, а потом уже улучшать можно потихоньку.</quote>
Я уже больше пол года такие делаю без какого либо прогресса.
Разброс от 1 до 4 за раз.