Отправлено: 06.01.2018 22:55
Когда в отслеживаемой теме кто-то меня цитирует, то приходят сразу два уведомления на одно сообщение: 1. Новый коментарий; 2. Вас упоминули.

Если можно, то лучше убрать задвоение.
Отправлено: 06.01.2018 22:44
Артем, присоединяйся к <url="https://workout.su/forums/comment/416103-priglashajutsja-vse-zhelajushhie-dlja-uchastija-v">5MD зарубе</url>
Отправлено: 06.01.2018 22:25
<quote name=WasD post="416629">
Нуу, я попрошу natalipashkof прокомментировать это видео с "растяжкой попроще"</quote>
Не думаю что на видео образцово показательный вариант растяжки. Там скорее гибрид разминки с растяжкой.
Но вот что стоит взять на заметку: там центральная девушка с очень хорошей гибкостью, а на заднем фоне девчонки с уровнем попроще. Наглядно показаны вариации растяжки.

В видео у Натали получается так: встаем в исходное положение и тянемся в той амплитуде на какую способны.
А что делать мне деревянному, если я не способен встать в исходное положение?😁

<quote name=WasD post="416630">
Как у тебя со временем и отрисовкой площадки?</quote>
Пока никак. Занимаюсь пляжным мяукаутом😃
Никаких турников и прочей дребедени придуманной фитнесиндустрией!😁
До компа доберусь к следующим выходным.


P.S. как у тебя с проверкой <url="https://workout.su/forums/comment/411378-wasd-prover-kartinki-k-uroku-spoiler-img-uploads">иллюстраций к уроку</url>?


P.P.S. внести в базу площадок площадку для занятий мяукаутом?😁
Идеальное оснащение: турники с толстыми перекладинами разного диаметра, упоры для отжиманий разной высоты и гамаки для трени "леж- лежа"
Все праздники ее эксплуатирую😁
Отправлено: 06.01.2018 22:01
<quote name=Vyxodnadve post="416642">
Вот пример,да быстро,но блин,в поламплитуды и это еще не самый плохой вариант!</quote>
А первые подходы у парня по амплитуде были очень даже ничего. Но быстро испортились.

с вами все не читала, но я в теме
завтра сделаю</quote>
Чувствую меня ждет обострение моего комплекса неполноценности😁😁😁
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 06.01.2018 16:37
<quote name=Safrayt post="416610">
Zhev ой чёт я забыл написать. Нас пока не включать в статистику... в понедельник должны быть точные результаты.</quote>
Поздно 😁
Будут в понедельник новые результаты - обновлю.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 06.01.2018 16:18
<quote name=Safrayt post="416595">
Попробовали сделать это испытание)
Мурат: 3:14;</quote>
Мурат на сайте зарегистрирован, никнэйм есть?
В статистику в первом посте его включать?

<quote name=Safrayt post="416595">
Я: 6:00</quote>
За 5 мин сколько сделал не запомнил?
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 06.01.2018 14:56
<quote name=WasD post="416576">
Но когда мы сняли базу, а кто-то начинает ныть, мол, какая Натали гибкая, я так никогда не смогу. Это просто финиш.</quote>
Ну дело твое.
Только обрати внимание, что из сезона в сезон люди пишут в комментариях про сложность такой растяжки и выкладывают ссылки на видео с растяжкой по проще.
Отправлено: 06.01.2018 14:14
<quote name=WasD post="416563">
Какой смысл снимать как растяжку показывает тот, у кого она у самого никакая?</quote>
Снимать человека с феноменальной растяжкой познавательно, с хорошей растяжкой нужно, ну а того у кого она никакая конечно снимать не нужно 😃

<quote name=WasD post="416563">
Разве не лучше учиться у мастеров? Которые знают на порядок больше и могут дать на порядок лучше инфу?</quote>
Тебя в первом классе доктор наук читать учил?
Отправлено: 06.01.2018 10:49
<quote name=WasD post="415250">
В описании к видео же написано, чтобы людей не пугал уровень Натали. Странный муж.</quote>
Антон, зря пренебрегаешь отзывами про растяжку, тем более многочисленными.
Разве сложно дополнить инфопост ещё одним видео с растяжкой человека уровня попроще?
Натали, супер, но хочется видеть, что-то более соответсвующее своему уровню.
Я с интересом посмотрел видео с Натали, но растяжке учился по другому видео про качков😁
Отправлено: 06.01.2018 10:29
<quote name=Lawnmover post="416526">
Отказ, это когда мышца отказала и не можешь сделать одно или два повторения, после 30 сек перерыва.</quote>
Brom кидается в крайность по чистому времени тренировок, тут крайность по интенсивности...
Что по первому, что по второму варианту я скорее сдохну, чем результат получу 😁
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 06.01.2018 05:50
<quote name=guenkov post="416314">
Возможно (если подтягивался, как на фото), из-за того, что хват параллельный получается.</quote>
Да, наверно. Я дома параллельным хватом не подтягиваюсь, поэтому с непртвычки заломило. Плюс плавание тоже свое добавило. Там широчайшие тоже хорошо грузились и опять-таки с непривычки.
________________________________

05.01.2018 отдых/плавание

06.01.2018
Круговая тренировка, отдых 45 сек:
Высокие подтягивания, отжимания от опоры с хлопком, спартанские приседания
6х(5+10+10/10)
Седьмой подход на максимум 6+20+15/15

Потом на пресс:
уголок в висе - 10 раз;
Подъем согнутых ног в висе - 10+7+7


Заросли турников 😁
Идеальная площадка для воркаута в Тайском стиле, тут и турник с толстой перекладиной, и опоры для отжиманий на любой вкус, и даже гамак для тренировки "леж-лежа"😁

Отправлено: 05.01.2018 14:05
<quote name=Art62 post="416302">
Так что я скинул в конец тренировки то,что лично мне - полегче)</quote>
Так может ты уже сами выходы можешь делать вначале тренировки?
Отправлено: 05.01.2018 13:53
<quote name=Brom post="416295">
ведь давал материал, где разжевано, что есть стресс, что есть срочная адаптация и как формируется долгосрочная адаптация )))</quote>
Оно?
Так и придется прочитать...👈
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 05.01.2018 13:35
<quote name=Brom post="416295">
тренировка не бывает продолжительностью 5 минут или 10 минут</quote>
Михаил, а можно в студию определение термина "тренировки" и критерии определяющие тренировку?

Пару лет назад я подошёл к турнику и слелал грустное открытие, что я подтягиваюсь от силы 10 раз. После этого я стал стараться хотя бы пару раз в неделю подтягиваться. Делал 1-2 подхода на максимум. Занимало это 2-3 минуты. Так в вялотекущем режиме я увеличил подтягивания с 10 до 19 раз.
Если это не было тренировкой, то откуда прогресс?

<quote name=Brom post="416315">
то "чистая" работа (отдых минусуем), должна составлять 20-30 минут, как минимум ))</quote>
Да я сдохну от такой тренировки или же ее интенсивность должна быть крайне низкой.

<quote name=Lawnmover post="416320">
Zhev, располагай участников, в списке по лучшему результату, т.е. от лучшего к худшему сверху вниз, так будет наглядней, сразу будем знать наших героев.</quote>

Ок! Поправил.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 05.01.2018 11:23
<quote name=Art62 post="416179">
день 3 подтягивания с хлопком (4*3), полотенце (5*3), выход силой при помощи прыжка от земли (6*3), три планки на максимум.</quote>
Лучше начинать с выходов пока свежий, после подтягиваний забьешся и хуже выходы пойдут.