Отправлено: 05.12.2017 13:53
День 95
Бег 3км.
Подходы, обычная техника, отдых 30 сек:
Подтягивания/ приседания/ отжимания/ болгарские выпады
6х(6+12+12+12)
Отправлено: 05.12.2017 13:28
Немного статистики.
В период с 02.12.2017 по 05.12.2017 в данной ветке форума написано 6 страниц, из них 25 (!) сообщений Антона WasD о том какой плохой кроссфит.
За этот же период в теме <url="https://workout.su/forums/comment/407148-quote-name-wasd-post-361724-pishite-svoi-voprosy-idei">Уличная тренировка: ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ /БАЗА</url> на обозначенные мною вопросы по воркауту не добавилось ни одного поста...

Может переименовать воркаут.су в антикроссфит.ру?

P.S. 2 x 25 = 50
Отправлено: 05.12.2017 07:47
Поддержу предыдущее мнение.
Легкий разминочный бег перед турником.
Полноценная беговая тренировка в отдельный день.
Отправлено: 05.12.2017 04:51
<quote name=WasD post="407892">

Проблема в том, что тренеру не важен твой результат. Ему важно, чтобы ты платил ему деньги. Как можно дольше и как можно больше. В этом его цель. И можно не сказывать сказки про хороших тренеров, которые заботятся бла-бла-бла, это институциональная экономика 101, проблема агента и принципала. Далеко не всегда то, что будет лучше для тебя, будет лучше для тренера. Поэтому он не будет тебе это давать. Суровая правда жизни.</quote>
Тоже самое можно сказать про врача, который тебя лечит за деньги, про учителя, который учит за деньги и т.д. и т.п.
Любые услуги подразумевают их оплату, которую при определенном взгляде на жизнь можно трактовать как наживу.

И могу сказать, что на своем опыте я уже не однократно убеждался, что платный врач в платной клинике лучше "бесплатного" в городской поликлинике...
Отправлено: 04.12.2017 21:50
<quote name=Brom post="407864">
P.S. беги по набережной - или по Саввинской, или по Фрунзенской (вариант через Лужники) ; там трасса позволяет почти круглогодично без экстрима</quote>
Не, далеко от меня. А я ленивый 😃
Я по своему парку предпочитаю, который в 2 минутах ходьбы от дома.
Отправлено: 04.12.2017 21:44
я даже маньяка ни одного ни разу не встретила</quote>
Они похоже изучили твои маршруты и стараются на них не показываться.
Не могут предположить, что девушка может ночью носиться по городу, а днем выбирать чем ей заняться: боксом или карате ради любви к спорту.
Боятся... 😁
В теме: трень
Отправлено: 04.12.2017 21:33
Ну просто задолбалась уже одна тренить</quote>
У меня наоборот, вот бежишь по парку в 5 утра, на улице ни души, ляпота... 😃
Весь парк твой 😃
В теме: трень
Отправлено: 04.12.2017 21:13
Уговорили 😃
Если позволит трасса, то попробую проверить свой текущий уровень в ближайшие дни.
Отправлено: 04.12.2017 14:35
<quote name=tema1983 post="407747">
под низ термобелье - штаны и майка с рукавами, сверху свитер синтетический и сверху еще костюм спортивный, тоже синтетический, довольно плотный. Думаю, если свитер уберу - замерзну, и так поначалу холодновато)</quote>
Я на тренировку одеваю терморубашку и сверху тонкую ветровку.
Бегаю так до температуры -10, потом утепляюсь.
Все равно потею...

Думаю надо легче одеваться. Лучше чуть померзнуть в начале, чем потом всю дорогу потеть. А до машины тоже бегом надо, чтобы не замерзнуть.
Отправлено: 04.12.2017 08:06
<quote name=05592 post="407597">
Да ладно!
Олег, ты определи свой уровень.</quote>
По книге предполагается определять свои максимумы на разных дистанциях.
Тут у меня сложности:
1. Я на максимумы не бегал и с каким темпом бегать, допустим 5 км, чтобы пробежать их за минимальное время я не знаю. Побегу быстро - сдуюсь через 2 км, побегу медленно - не узнаю максимум. Достоверно я только на 1 км максимум мерил, т.к. бежал со всей дури короткую дистанцию (3:52 вышло).
2. В ближайшие месяцы и не померить 😃
По обледеневшей трассе только медленно бегать можно.

<quote name=Vyxodnadve post="407599">
Либо( как я сейчас с Вашей подачи ) не парься ( мне тоже в падлу и на соревнования я не собираюсь)и бегай в кайф на пульсе не более 150 со временем организм адаптируется и темп вырастет на том же пульсе,а это и будет значить рост твоего уровня и рост темпа на пульсе 120!</quote>
Я что-то тоже все больше к этому склоняюсь 😃

__________________________

День 94
Бег 3км.
Подходы, обычная техника, отдых 30 сек:
Подтягивания/ приседания/ отжимания/ болгарские выпады
6х(6+12+12+12)
Отправлено: 04.12.2017 07:15
Спасибо всем за советы по программе!
Буду экспериментировать и дополнять/менять ее уже по ходу дела.
Отправлено: 03.12.2017 21:35
<quote name=Vyxodnadve post="407588">
А тренировки по уровням,как определить уровень и на что ориентироваться описаны в книге "от 800 до марафона""</quote>
Мне мозгов не хватает, что бы адаптировать инфу из этой книги под себя.
Она заточена на тех, чьей целью является бег и соревнования в нем.
А я просто хочу дополнить бегом силовые тренировки.
Отправлено: 03.12.2017 21:10
<quote name=Vyxodnadve post="407558">
Вопрос? А для чего бегать на пульсе 120 и можно ли это называть бегом?</quote>
Я так понимаю - это своего рода свидетельство того, что у тебя сердце имеет большой объем. За меньшее количество ударов прокачивает больше крови. Следовательно лучше дыхалка, выносливость.
<quote name=05592 post="407562">
Дык, вроде как: лёгкий темп, аэробный режим, да почаще!</quote>
Вот и вопрос, на сколько легким он должен быть? На что ориентироваться?
Отправлено: 03.12.2017 20:59
<quote name=Brom post="407559">
пробуйте, парни!
танки грязи (снега, льды и т.д.) не боятся :star:⭐:star:⭐:star:⭐</quote>
Это понятно 😃 ясен пень прорвемся😁
Просто хочется бежать по белой утоптанной слегка поскрипывающей дорожке, что бы легкий морозец и снежок с неба 😃
А приходится то по катку, то по каше...
Я вчера вон после 5 км свернул пробежку, т.к. в лужу влетел обоими ногами чуть ли не по щиколотку 😃
В теме: Live your life
Отправлено: 03.12.2017 20:16
<quote name=05592 post="407536">
А как по снежно-песчано-солевой каше бежать????</quote>
Да... со льдом хоть как-то но справиться можно, а с кашей только пережидать пока не замерзнет 😦
В теме: Live your life