Отправлено: 02.12.2017 16:23
<quote name=Caracal post="405138">
Такое первый раз вижу.
Примерно так:</quote>

<quote name=Caracal post="405138">
Я так понял в той линейке имеются в виду динамические упражнения, что висишь и поднимаешь тело с согнутыми ногами или одной согнутой. Вот просто из обычного виса поднимать в передний вис без фиксации.</quote>
Поправил.

undefined
Отправлено: 02.12.2017 15:09
<quote name=WasD post="407165">
Попробуй)</quote>
Пробую с сентября месяца, "шажками" 😃
Правда чукча не писатель. Грамоте не обучен. Так что, как умею, почти наскальной живописью ...
https://workout.su/forum_thread/12345-klassifikacija-uprazhnenij-shemy

Отправлено: 02.12.2017 14:14
<quote name=WasD post="407162">
Сколько бы ты ни делал маленьких шагов, через пропасть тебе не перейти. Для этого нужно совершить прыжок</quote>
Умный в пропасть не пойдет, умный пропасть обойдет 😃

Объявляется конкурс, кто напишет аргумент меньше всего относящийся в обсуждаемому вопросу 😁



P.S. Статью нужно писать "прыжком"? Я думал подобные вещи пишутся "шажками"...
Отправлено: 02.12.2017 14:04
<quote name=WasD post="407157">
Написать пару слов о том, какой плохой кроссфит - 2 минуты времени</quote>
О ценности мелких величин
Достоевский разговаривает со своим героем, Родионом Раскольниковым.
- Что же это ты, Родя, старушку!.. топором!!.. за 20 копеек!!!..
- Не скажите, Федор Михайлович, 5 старушек - уже рубль!
Отправлено: 02.12.2017 13:42
С месяц назад у меня плохо пошла продвинутая техника №1 и я решил перемотать программу 100дневки на 2 недели назад и еще раз повторить.
Сейчас ознакомившись с продвинутыми техниками я понял, что мне на моем этапе развития они пока не очень актуальны и стоит закончить 100дневку без продвинутых техник.

А раз так, то перематываю эти две недели опять в вперед. Т.е. у меня сегодня

День 92
По плану должен был быть длительный бег. Все испортила погода 😦
Всю ночь шел снег с дождем. На улице 0 °С. Дорожки покрыты слоем мокрого льда. Бежать с нормальной скоростью невозможно, только и следишь за тем, что бы не грохнуться.

В результате я немного побегал мелкими шажками, а потом решил попробовать тренировать бег на ЧСС 120:
- бег до ЧСС 140,
- затем шагом до ЧСС 120,
- потом опять бегом до ЧСС 140.

Не долго так тренировался. Влетел в замаскированную снегом лужу сразу промочив обе ноги по самые голени... далее бег в быстром темпе до дома 😁
Хочу морзца!!!

Вечер
Так как с бегом не заладилось, то вечером сделал силовую часть.
Круговая тренировка - Подтягивания+отжимания+выпады - без перерывов и отдыха: 20х(2+4+4/4).
За 10 минут сделал больше повторов чем за обычную 30 минутную тренировку.
Мышцы толком даже не забились, зато очень хорошо пропотел 😃
Отправлено: 02.12.2017 13:23
<quote name=WasD post="361724">
Пишите свои вопросы/идеи/предложения по теме.</quote>

Я бы предложил дополнить первый пост разъяснениями по следующим вопросам:

1. Как сочетать тренировки базы с тренировками элементов в течении тренировочной недели?

2. Можно ли сочетать тренировки разных элементов?
Если можно, то как: разнести тренировки разных элементов по разным дням недели или сочетать их в ходе одной тренировки?

3. Привести примеры тренировочных программ на неделю, в которых сочетались бы тренировки базы и различных элементов.
В теме: БАЗА
Отправлено: 02.12.2017 12:52
<quote name=WasD post="407100">
<quote name=Zhev post="407074">
Антон, почему ты пишешь длинющие развернутые посты критикующие кросфит и найки, а на вопросы по воркауту как правило, даешь короткие односложные ответы?...</quote>

То есть тот факт, что по ссылке есть куча длиннющих постов, ты игнорируешь?)</quote>

1. Я констатирую тот факт, что за последние несколько дней я прочитал очень много твоих постов про то, какой плохой кросфит и мало постов про воркаут.

2. Так же я отмечаю то, что большое количество постов, на которые ты дал ссылку, до сих пор не дописаны. При этом ты вместо того что бы их дописать, что было бы очень полезно для развития воркаута, тратишь свое драгоценное время на бесполезную критику кросфита.


Отправлено: 02.12.2017 06:52
<quote name=WasD post="407009">
workout.su/sw, пока так.</quote>
Антон, почему ты пишешь длинющие развернутые посты критикующие кросфит и найки, а на вопросы по воркауту как правило, даешь короткие односложные ответы?...

Твоя главная цель опустить кросфит/найки или продвинуть воркаут?...

P.S. твою бы энергию да мирное русло 😁
Отправлено: 01.12.2017 21:42
У нас одно общее дело это тренировки, зож и т.п. вот что надо обсуждать.</quote>
+1

Давайте переходить от ужасов, которые несут ведущие спортивные бренды, к тому чистому и светлому, что несет воркаут 😃

<quote name=WasD post="406989">
Многие просили продолжение 100-дневки с продвинутыми темами :></quote>

О! Вот это и давайте обсуждать!
Отправлено: 01.12.2017 21:03
<quote name=WasD post="406948">
У Nike миллиардная компания потому что ...</quote>
Антон, ну правда... завязывай 😃
Тебе десяток людей в один голос доказывают, что ты перегибаешь палку.
И это на твоем сайте, где в общем и целом тебе все благодарны за то что ты делаешь.

Отправлено: 01.12.2017 14:05
<quote name=mtbrDot post="406819">
сломать ногу на детских качелях</quote>
Что за продвинутое упражнение выполняется на кочелях? 😁
Отправлено: 01.12.2017 10:42
<quote name=kiss post="406786">
Если бы люди понимали принципы и знали,что прыгая на жопе похудеют точно так же,как в зале у тренера,никто бы не ходил и не платил</quote>
Александр, не так 😃
Конечно чудаков хватает, но большинство платят в первую очередь за комфорт, удобство и т.д. и т.п.

<quote name=kiss post="406786">
.У нас 90% людей от зарплаты до зарплаты живут и платит они врядли хотят.</quote>
А еще 90% из твоих 90% бухают на пропалую и плевать хотели как на турники, так и на тренажерные залы😃

Лично для меня занятия на улице со своим весом это лучше чем кросфит или тренажерка.

Т.е. любое ОФП (хоть качалка, хоть кросфит) - это хорошо! А воркаут лучше всех! 😁

Но говорить что воркаут - это хорошо, а остальное зло будет в корне не правильным.

Не хочешь тратить деньги на спорт - не трать.
Считаешь полезным донести до других, что можно не тратить - расскажи им об этом.
Но не надо доказывать, что люди лохи, т.к. они решили пойти в тренажерку.
Отправлено: 01.12.2017 09:54
<quote name=ALEXSH post="406768">
и опять крайности
да при чем тут какая либо плата, если человек-готов платить и заниматься?
Почему, тыкая в необходимость покупки чего либо (гантели, перчатки, велик, трусы для плавания и т.д.)ты выставляешь дургие виды ОФП ущербными??
Как ты не поймешь, что этим подходжом ты только хуже своему же "воркауту" и делаешь-потому что ты не просто рекламируешь и продвигаешь его, ты им кичишься, ты явно унижаешь и оскорбляешь людей, занимающихся чем то другим.</quote>
полностью разделяю данное мнение.

WasD гораздо правильнее свою энергию, которая уходит на негатив в отношении других видов ОФП, направить на дополнительный позитив в сторону воркаута.
Ты же видешь какое отторжение вызывает твоя позиция у большинства людей?
Отправлено: 01.12.2017 09:13
<quote name=kiss post="406761">
там даже производить нечего

эти трубы прямо у ашота напилить можно по размеру за 20 рублей!!!!ТАм даже производста нет,тех процесса нет.Просто доставка с рынка за 500 сука тыщ!!!!!!</quote>

Отправлено: 01.12.2017 08:54
День 78
Бег 3км.
Подходы, обычная техника, отдых 30 сек:
Подтягивания/ приседания/ брусья/ болгарские выпады
6х(6*+12+6+12)

Странные результаты на тренировке.
*В подтягиваниях почему-то ушел в отказ, на последнем подходе только 5 раз вышло.
Брусья нормально сделал по 6, хотя максимум на брусьях всегда был меньше, чем на турнике.
В болгарских выпадах увеличил до 12, хотя пару дней назад и 10 хватало.