Отправлено: 08.12.2018 19:34
05-06.12.2018 тунеядство

07.12.2018 легкая
Подтягивания + отжимания 10×(4+8 )

08.12.2018
Выходы 3+2+3+2 отдых 3 мин
Выходы 10 по 1 через 1-1,5 мин
итого (20)

Брусья 5×10

Как выпал снег выходы сдулись:flushed:😳
Неделю назад грешил на перетрен. Сейчас даже не знаю на что думать...
Шмотья добавилось, но оно все легкое. Самое тяжелое - это сапоги, но в них я уже делал 6 раз.
Может сам поправился, но вес я не мерил, когда максимумы делал.
Отправлено: 08.12.2018 19:14
Интересно, как они эти судороги считать умудряются?...
По замедленной съемке?
Отправлено: 08.12.2018 12:57
Подборка соревнований по отжиманиям.
Чисто поржать :joy:😂

Отправлено: 07.12.2018 23:08
<quote name=RVS333 post="494901">
Но остаётся вопрос в степени важности этих изменений для общей оценки привлекательности противоположным полом</quote>
У лысого степень привлекательности выросла не значительно, но все таки выросла.
А вот у этого парня она стала больше в разы
(Если конечно это не фотошоп:laughing:😆 )
Отправлено: 07.12.2018 22:42
<quote name=RVS333 post="494886">
Нигде. Просто ты судишь по фигуре, не учитывая, что кому-то это вообще до лампочки.</quote>
Я в свою очередь пытаюсь донести, что при том фейсе и прочих параметрах, которые были даны от природы, человек постаравшийся добиться атлетичного телосложения для большинства станет более привлекательным.

Да, будут те, которым он покажется менее привлекательным, но их будет меньшинство.

А копрофаги вообще навоз предпочитают...
Отправлено: 07.12.2018 22:08
<quote name=RVS333 post="494880">
Почему ты считаешь, что фигура для большинства важнее привлекательности лица?</quote>
Где я такое написал?:flushed:😳
Отправлено: 07.12.2018 22:05
<quote name=RVS333 post="494873">
Другой пример: на левом фото мужик может выглядеть более привлекательным, при условии что он был законопослушным человеком, а на правом допустим осознанно совершил преступление.</quote>
Мой вариант: у мужика по жизни ничего не поменялось. Просто он решил заняться собой. Большинство сочтут измннения положительными или отрицательными?
Отправлено: 07.12.2018 22:01
<quote name=guenkov post="494871">
Кстати, на фото слева он в хорошей форме</quote>
Во, нагляднее нашел

Предположу что предпочтения людей будут распределяться по закону Гаусса

Т.е. большинство (центр графика) сочтут более привлекательной атлетичную фигуру.
Меньшинство с лева предпочтут толстячка, а меньшинство с права перекаченного венозного бодибилдера.
Отправлено: 07.12.2018 21:48
<quote name=RVS333 post="494868">
У меня несколько другое мнение, опять же, подчёркиваю, моё, а не общее "универсальное". :slight_smile</quote>
Не согласен с моими критериями?:thinking:🤔
Отправлено: 07.12.2018 21:36
<quote name=RVS333 post="494851">
Я же с самого начала пытаюсь донести мысль о том, что рассуждать о физической привлекательности в том ключе, в котором это делали WasD, Zhev, Caracal глупо, потому что у всех разные вкусы и предпочтения.</quote>

Ты считаешь, что человек добиваясь атлетичного телосложения уменьшает свою привлекательность? Крайние случаи нахимиченных бодибилдеров не рассматриваем.

Какой процент людей из-за своих личных предпочтений сочтет атлетичную фигуру менее привлекательной, чем заплывшую жиром?

Первое попавшееся фото из инета.
Много людей сочтет, что этот мужик стал менее привлекательным?
Отправлено: 07.12.2018 21:32
<quote name=RVS333 post="494835">
Так ты не ответил на мой вопрос про критерии той самой красоты. Какие они? Например для 4-ёх москвичей возрастом 14, 20, 30, и 50 лет. Одинаковые? Черты лица важнее чем фигура? Красивая фигура - это кубики пресса, или телосложение, параметры которого заложены ещё при зачатии? Что красивее для этих 4-ёх москвичей у женщины: большая грудь, или маленькая грудь? Кто красивее: миниатюрная женщина ростом 150 см, или женщина ростом 180 см?</quote>
Перечисленные тобою параметры для красоты не принципиальны.
Красивым /(ой) можно быть и при росте 150 и при 190, и с грудью 5-го размера и с нулевым.

К однозначным критериям привлекательности я бы отнес те, которые свидетельствуют о здоровье человека:
а) отсутствие негативных факторов:
- чистая кожа (без прыщей, бородавок и т.д.);
- отсутствие мешков под глазами или еще каких свидетельств заболеваний;
- отсутствие свисающих жировых складок.

б) наличие положительных факторов:
- наличие стройной, подтянутой фигуры - хорошо;
- наличие атлетичной фигуры (для мужчин) - прекрасно!
Отправлено: 07.12.2018 17:17
<quote name=Felis post="494780">
Так что сегодня тянулась и гнулась. Эх, где моё гибкое кошачье тело?..
Детёныш предложил проиллюстрировать растяжку. Записала видео упражнения, которое я иногда делаю на работе (правда там палочка потоньше).</quote>
:flushed:😳 растяжке даже осьминог позавидует!

P.S. я умею делать комплименты?:grin:😁
Отправлено: 07.12.2018 17:07
<quote name=RVS333 post="494749">
Для примера молодому парню, у которого всё в порядке с внешностью, но имеются проблемы с общением, кубики пресса мало помогут. Ему нужно не физкультурой заниматься, а книжки читать, или посещать кружок актёрского мастерства.

Так же как и безработному мужику, который хочет улучшить свои шансы на знакомство с достойной женщиной для серьёзных отношений. Крепкие бицепсы не спасут ситуацию. Ему следует в первую очередь сосредоточиться на поиске работы, а не на физических тренировках.</quote>
Так говоришь, как будто это взаимоисключающие вещи.

Надо развиваться многосторонне.

Ой... Я как воркаутер заговорил...:flushed:😳
Отправлено: 07.12.2018 11:20
<quote name=RVS333 post="494737">
А под физической красотой подразумевается фигура, или лицо? :sunglasses:😎 Сексуальный темперамент и особенности строения некоторых частей тела, скрытых под одеждой, имеют значение? Большее, или меньшее?</quote>
Учитывая специфику сайта предлагаю обсуждать только те критерии внешнего вида, которые можно изменять посредством турника фитнеса:grin:😁
Отправлено: 07.12.2018 10:49
<quote name=RVS333 post="494730">
Для чего важен внешний вид:

1. Для первого знакомства?
2. Для секса?
3. Для краткосрочных отношений?
4. Для долгосрочных отношений?</quote>
Я бы так сгруппировал:
1. Бытовые отношения (коллеги, соседи и др. окружающие люди);
2. Долгосрочные интимные отношения (семья);
3.Краткосрочные интимные отношения.

Во всех случаях критерий внешнего вида имеет значение. Пункты расположены по степени увеличения значимости внешнего вида.

<quote name=RVS333 post="494730">
Отвечая на эти вопросы необходимо также учитывать возрастную группу, менталитет (кеницец, русский, индус, китаец), социальное положение, жизненный опыт, характер, склад ума, а также внешность самого выбирающего!</quote>
Для конкретного места, в котором проживает индивид, критерии красоты не будут сильно варьироваться.