Отправлено: 25.06.2022 16:49
25.06.22 Суббота
Вес 85,1 кг
Часов 5 утра замечаю что начинает болеть сустав на большом пальце правой ноги, к утру сильнее и сильнее, и вот уже хрен дотронешься.
Хорошо что планов на треню небыло, так что я сильно не огорчился.
Помярял содержание мочевой кислоты 332, т.е. в норме, потом сравним что анализы покажут.

Сегодня утом сдавал анализы, потом на дачу. На даче отдыхал и готовил ужин на всех. Тушил горбушу с морковкой и луком. Мыли баню и готовили ее к сезону. Остаемся ночевать на даче, с утра на треню поеду съезжу.
В общественной бане на июль месяц меняют расписание, пятница теперь будет выходной. Так что переходим на дачу, соседей будем пугать.
Отправлено: 25.06.2022 02:46
Капец мы спортсмены канеш, друг за дружкой по врачам шастаем только 😀
Походу скоро давлением меряться будем и кто сколько таблеток лопает, а не зарубы устраивать 😥
Кому-то смешно, а мне и вправду впору дневник вести по подагре, когда обострение когда что выпил и т.д.
Дожили блин.
Отправлено: 25.06.2022 02:41
Жесткий типок👍
Отправлено: 24.06.2022 16:18
Профессиональный бб, как и любой другой профспорт это зло. А в умеренных количествах для любителей только польза.
Отправлено: 24.06.2022 16:14
Локти ведёшь вдоль корпуса или в стороны? Перекладину тянешь к низу груди?
в стороны, вдоль корпуса мне кажется неестественное движение получается, перекладину к низу груди, видео записать возможности нету.
Перекладина сколько см от земли?
Или, если в Москве с измерениям расстояния тоже проблемы, до какого уровня относительно роста человека? 90 см это на уровне паха, нормального мужчины среднего роста, если что.
Отправлено: 24.06.2022 16:11
+14=37190
чем докажешь?
Отправлено: 24.06.2022 12:56
24.06.22 Пятница
Вес 84,1 кг, походу я на стрессе худею.
На диете так не худел, а тут раз на нерве посидишь недельки три и вуаля дрищь дрищем.

В обед решил пробежаться с купанием потом на площадке что нибудь помочить.
4 км с заплывом посредине.

Бежалось тяжко, не пойму почему.
На площадке как то тоже не понятно, нет настроения ничего делать. Такое ощущение что сил нет совсем. Но начинаешь что-то делать через силу и силища просто прет.
Вот что за фигня. Кажется что сейчас вообще не сможешь ничего, делаешь выходы, а они летают как перышки, т.е. сама сила то есть никуда не делась, но делать не охота, как будто внутри не приятно и тошнит. Походу эмоциональное выгорание, работа доканала, собака.
Короче, надо мне отдохнуть денька два.
Завтра, лыжероллеры отменю и воскресный бег тоже, там что то никто не собрался, одному влом конечно, плюс еще эта непонятная напасть с блювотином.
Передохну немного, а на треньке в воскресение всех аннигилурую да и все.
🤣
Завтра утром вместо лыжероллеров, анализы пойду сдавать, а в среду на узи.
Отправлено: 24.06.2022 12:43
+4=37176
подтвеждаю 😁
Отправлено: 24.06.2022 10:29
Те которые на спине
Ну хорошо, а какие тогда задействуются?
Я сильно в подробности не вдаюсь я же не патологоанатом. Те что лопатки сводят. Тебе зачем это нужно?
Отправлено: 24.06.2022 09:47
В австралийских спина почти не работает. Хват надо широкий делать и то не факт что заставишь ее включаться.
Это про какие мышцы спины ты говоришь?
Те которые на спине :) не будем лезть в дебри.
Отправлено: 24.06.2022 01:40
пижоны, в деревню вас надо дрова рубить.
Отправлено: 24.06.2022 01:27
Если там в предлечиях окислительные волокна приобладают, то там и в плечах может быть такая же фигня 😂 и 1/3 сек для него просто быстровато, а если делать 1/5 то может и раз 60 затащит.
Мне интересно что у него в ногах? Может, если б он бегал, то Кипчоге "вышел из чата" 😁
Отправлено: 23.06.2022 17:20
23.06.22 Четверг
Вес 84,4 кг

В обед лыжероллеры 10 км.
Решил сокращать киллометраж, объем мне летом ни к чему, лишний расход энергии, а вот технику хотелось бы улучшить.
Буду работать на технику.
Оставлю 30 км бега, 30 км лыжеролоеров на неделю. А то бегать совсем разучусь.
ну и три трени силовые останутся с разной нагрузкой, плюс одна треня типа восстановишка-растяжка.
Отправлено: 23.06.2022 01:21
Колян, давай больше отдыхай, передышку дай небольшую телу. Но сильно не расжирайся, лучше на бег переключись. А с выходами, да такая хрень и есть. Еще хотел тебе сказать, что когда только начинаешь, всегда так будет, то можешь, то не можешь :) Это даже уже когда 10 сможешь, такая же хрень будет, то 10 то 8 то 5. А у тебя прикинь 1-2. чуть-чуть сил/настроения/погоды нет и все уже не выйдет. Т.е у тебя это на пике. Пробуй через одну до первых дискомфортных признаков, прогресс должен быстоее идти.

У меня только один раз было когда четко отдохнул и видимо по треням как раз профит пришел. Делал выходы и первые были так легко что даже не обычно, почти на прямые руки вылетал. В профиле стоят.
Отправлено: 23.06.2022 01:06
Артем, не надо там доусрачки висеть. Посмотри на него, всего 3 минуты 48 подтягиваний. Довольно быстрый темп. Ты и то медленее можешь подтягиваться.
Ты что 3 мин не провисишь и еще в динамике?
Я со своими 85 кг и то две могу провисеть в статике.

А вот 13 мин это да, гинетическое.