Отправлено: 27.03.2022 02:12
Настя. Спасибо за похвалу, от тебя это особенно приятно !Еще бы трассы поразнообразнее были у нас, а то как белка в колесе по 3 км кругу едешь, одни и те же горки их уже все знаешь, едешь просто о своем думаешь часики только успевают километры отпикивать, время быстро летит. горки все закатанные кривые с горбами посредине. Хочется на нормальные трассы съездить погонять.
30 да, норм. Вчера как то легко далась, я думал сложнее будет. И это скольжение 4 из 5, а если на 5 будет то и не заметишь ее.
Отправлено: 26.03.2022 14:52
26.03.22 Суббота
Вес 85,0 кг

Лыжи.
Прикидка. Длительная треня в равномерном темпе. Решил сразу что не менее 2 часов. Даже ЛР на 20 км установил случайно, на пару секунд от предыдущего.
Готовлюсь к полумарафону 02.04.22 г.
Успею сделать две длительные сегодня и в среду еще. Заодно попробую более теплый парафин.
На соревах будет по ровному, тут с горками, к 30 км силы заканчиваются, ножки становится трудно передвигать особенно в горки. Лыжи скользили на 4 из 5 местами трасса подтаяла и мягковатая.
Пока предварительно расчет такой пульс держать в районе 155. Ну и по обстоятельствам, если будет борьба то можно и больше. Рсстояние у меня будет всего 20 км.


Отправлено: 26.03.2022 02:21
Сын все бегает
Сам тоже катаюсь.
Четко 👍 Молодцы !!! Покажи хоть что-нибудь?
Отправлено: 26.03.2022 02:17
я думаю закроют, гугл оборзел совсем. Наобот шлак от туда уйдет, это те кто на проссмотрах зарабатывают, а те кто на своих программах и донатах останутся.
все что не делается, все к лучшему.

нормальные видосы никуда не денутся
Отправлено: 26.03.2022 02:11
В четверг же тренил. это нормально. тебе что каждый день надо? ты же не упоротый фитнес тренер в фитнес клубе.
Отправлено: 25.03.2022 09:41
Стойка хорошая 👍 там прям чуть-чуть до уверенного стояния. На упорах легче чем на полу?
Да, значительно легче.
Отправлено: 25.03.2022 09:25
25.03.22 Пятница
Вес 85,0 кг

В обед на улице. +4 град, пасмурно, ветерок холодный

Стойка на время 5 сек

1.Лесенка до 5 и вниз выходы + двойные отжимания в стойке на руках на упорах.
Видео 2 подхода

ви


Видео 4 подхода
Где то с 4 подхода отжимания делал в облегченном варианте так как не вывозил.

Паха тащил.

2.Потом на добивочку
Подтягивания-брусья-отжимания, на максимум.
20-30-30

Вечером в баню.

Стало известно что 02.03.22 г. будет проводиться Лыжный полумарафон на приз губернатора, на озере Арахлей (100 км от города)
Моя категория 45-49 лет - 20 км.
Готовлю лыжи :)

До старта планирую провести две длительные лыжные тренировки в субботу и в среду по 20-25 км. Равномерным темпом.
Отправлено: 25.03.2022 01:38
одень сапоги, делов то

Люди же так устроены, иногда могут многое не замечать и воспринимать как должное, а иногда чуть ли не на ципочках ходят и привередничают :)
то холодно, то воняет, то жарко, то свежо, то мокро, то сыро, то скользко, то твердо, то мягко, то ветер, то пасмурно, то дождь то снег, то сегодня, то вчера, то завтра.
Высший пилотаж это всегда радоваться тому что есть в данный момент и находить в этом свои прелести.

Жиза.
Отправлено: 24.03.2022 09:10
24.03.22 Четверг
Вес 84,5 кг
Состояние что всю ночь пахал.
Ноги уставшие. Спать охота. Крепатура от тренировки переднего виса накрыла.

В обед на улице,
Разминка, растяжка, скакалка, икры, немного подтягиваний брусьев отжиманий.
Далее тренировка стойки на руках и облегченные отжимания в ней.

Самая удачная попытка на 3 сек :)

Главное когда знаю что сзади опора и когда ее изредка касаешься то могу дольше стоять. А вот в чистую так выйти не могу.

Отправлено: 24.03.2022 05:34
В Чите разве нет горнолыжки? Мог бы выйти ролик наподобие культового:
В этом году все плохо, были времена было и две и три и одна, в этом году ни одна не запустилась.
Отправлено: 24.03.2022 05:33
С удовольствием посмотрел лыжный видос. Трасса, скажу, страшная, особенно лыжня - не отважился бы в такую встать на спуске. Но спуски кажутся не особо скоростными.
36 км скорость максимальная, вчера была, там в лыжню лучше не вставать. Россики из нее потом хрен выдернешь, на повороте лучше сразу одну лыжу немного в плуг пустить и ей контролировать поворот.
Как там у сына дела с лыжами? У тебя как? Я в этом году просто Джеки Чан по лыжам стал (относительно того что было в том году конечно) но до идеала конечно еще далеко.
Отправлено: 23.03.2022 16:43
+5=35366
Отправлено: 23.03.2022 09:07
23.03.22 Среда
Вес 84,7 кг

Бег, сегодня побыстрее уже.
Расстояние 5,23 км Темп 5:09 /км Время 26мин. 58сек. чсс 141

На площадке позагорал опять, на улице +3.

Отжимания идут тяжело, выходы "на изи"



Своял видео по Лыжне России 2022, таки.

Вечером поехал на лыжах.
Решил по 3 км кругу проехать 6 кругов, она вперед всех тает, еще два-три дня и все, потом только короткие останутся..
На улице -3, трасса крепкая, еще немного и будет таять, уже есть проплешины, но еще терпимая.

Как обычно, хотел неспешно 20 км накатать, но что-то пошло не так и т.д.
Короче прогонял быстро опять, к 13 км уже весь наелся. Лыжи катят и провоцируют на быстрый бег. Еще на крайнем кругу какого-то спортика перегнал в гору, его видимо это задело и он давай за мной топить в надежде обогнать (а может просто рештл за мной присесть), в затылок дышит, пришлось усраться чтоб он не обогнал, круг добежал и язык на плечо. Решил что хватит. Считай еще в обед сегодня быстрее чем обычно пробежали.

Лыжи
Расстояние 13,86 км Темп 3:39 /км Время 50мин. 32сек. чсс 153

Отправлено: 23.03.2022 00:40
сейчас так и будет процветать спекуляция как когдато раньше, мир не без "добрых" людей.
Но над сахаром я конечно угараю... было бы чо полезное и нужное...
Отправлено: 22.03.2022 09:55
22.03.22 Вторник
Вес 85,4 кг, фиг знает как так. три месяца скидывал 2 кг, а они за два дня вернулись.

Сегодня в обед взял лыжи, поддон для прокладки трассы, две пары лыж.
Поехал прощаться с лыжным сезоном на озеро, а там весь снег растаял грязный и лед везде проступает. Вернулся обратно.

Потренил на площадке.
На улице +3, сегодня даже позагорал.
Разминка всего понемногу.
Потом целенаправленно потренил передний вис с резиной и без и стойка на упорах.
Хорошо, блин. Приходит время начинать жестить на улице.