Отправлено: 22.02.2022 10:12
22.02.2022 Вторник
Вес 84,7 кг дожили :)
Ну вот и зеркальная дата.
Утром встал не выспавшимся и с офигенно крепатурой по всему телу походу это воскресение только сейчас докатилось, болит вообще все.

Отметил дату пробежкой на лыжах по нашему озеру Кенон.
Но забыл телефон, поэтому без фото.
13 км, темп 4,45, время 1:04, ср.пульс 164

Мои вчерашние старания были вознаграждены, лыжи летели как ошпаренные. Я даже удивился.
Хотя температура была -9 град 55 % влажность, снег становиться мягким но по прежнему сухой.
Старую дорожку которую мы расчищали поддоном замело снегом толщино 3-4 см, по ней катило офигенно, но и по целине тоже катило но там толщина снега еще больше по ней труднее. По дороге не стал катать потому как там сильно твердо опасно встречается разный мусор от машин, можно лыжи покоцать.
Очень хорошо покатал под каждый шаг даже не помню чтоб так много и классно катал, раньше 30 м и уставал, а тут еду и чувствую что мне нормально и получается уже даже лучше чем двушажным. Но единственное было такое состояние что мне нормально и примерно по ощущениям пульс в районе 150, хотя в реале 168-170 было. Обычно это мой макисмальный пульс на нем я просто умираю, но тут при нем я себя хорошо чувствовал, так и прокатал на нем челый час. Не знаю что это, может как то связано с постковидным синдромом.


Очень рад сегодня.
Отправлено: 22.02.2022 10:10
21.02.22 Понедельник продолжение
Пока заблал дочу из садика пока жена пришла домой
Купил сыну лыжи Rossignol x-uim WCS S2 Junior
Может удастся его завлечь, вчера уже обновили, но поехали вечером и успели 30 мин покатать пока свет не выключили.
Свои напарафинил жидкими парафинами Vauhti GW Base + Lf Polar -1/-20
У сына голой скользячке без подготовки.
На улице резко похолодало -20 влажность 50% снег как наждачка, вернее по консистенции как крахмал. сухой.
Лыжи вообще не катили, под гору останавливались, причем
WCS на голой структуре даже хуже моих ехали.

Совсем вечером готовил лыжи.
Сначала думал побыстрому только свои сделаю. Ага.
С непривычки много набодяжил парафина, все там дома залил, кошмар полный.
Посмотрел на это все и решил что надо сразу и сына лыжи тоже подготовить чтоб такой бардак второй раз не разводить.
В итоге в два чата ночи пылесошу пылесосом всю кухню она вся в парафине. Заходит сын и говорит - "И эти люди говорят что у меня крыща от телефона поехала?"
Первый опыт подготовки лыж твердыми парафинами. Весь пообжегся всю кухню уделал, но кое что понял как надо, вторую пару вообще уже хорошо сделал. Парафин ch4 температура плавления 155 градусов, это какой-то писец.
Отправлено: 21.02.2022 10:26
21.02.22 Понедельник
Вес 85,1 кг

Вышел на работу.
Сегодня наконец то сбылась моя давняя мечта "Потренить под Казаченко" :)
Восстановительная тренировка.
Отправлено: 20.02.2022 15:58
20.02.22 Воскресение
Вес 85,1 кг не все еще потерянно господа :)

Лыжы сегодня сорвались, ребенок захотел в парк, поэтому папа со своими лыжами был послан.
Ничего завтра наверстаем.
Зато сходил вечером на треню с Пахой.
Тренил по лайту.

Постепенно возвращаюсь в форму.
Девушки при виде нас начинали раздеваться до нижнего белья и щеголять вокруг :)

Сегодня еще немного расширил арсенал

Отправлено: 20.02.2022 15:51
По какой проге будешь тренить?
Может тоже с тобой? надо посмотреть.
В теме: TRENYA
Отправлено: 20.02.2022 15:49
Горные лыжи тоже тема 👍
Подписался на твой канал 👍
Отправлено: 20.02.2022 15:35
Хотя бы сегодняшняю взять треню 2 часа 1000 ккал. расчет идет по пульсу с запястья, есть конечно и погрешность но suunto 5 это довольно точно делает.
Треня почти по лайту была, а если поднажать?
Отправлено: 20.02.2022 03:00
тренировка тренировки рознь.
10 км бега на пано и - 1000 ккалл.
А если сожгешь 2000 за день и +1200 которые организм потртит на жизнь, то 3200 ккал врят ли ты сможешь такое количество за день с пищей съесть.
если активно тренить и не пережирать то явно будет профицит.
Отправлено: 20.02.2022 02:53
Ух ты какой прикольный :) Ну все девчонки держитесь, растет Казанова :)👍
Будте здоровы Все !
В теме: трень 2
Отправлено: 20.02.2022 02:50
Ночью передумал на чистой структуре гонять, нафиг надо, чувствую что к ничему хорошему это не приведет. Утром встал нанес парафин в два слоя базовый Vauhti GW base и потом погодный Vauhti LF Polar -2/-20, оба парафина жидкие. Посмотрим.
Отправлено: 19.02.2022 18:12
19.02.2022 Суббота
Вес 85,5 кг неожиданно :)
Сегодня попробовал немного на лыжах катнуть. Тяжко, пульс скачет. Только захочешь немного разогнаться сразу до небес и блювать охота.
На улице -16, но дышать трудно, чуть порезче вздохнешь и сразу кашлять охота. Катал через балаклаву дышал. Лыжи катят непонятно как, мне кажется что должны лучше катить надо их просто раскатать.

Еще сегодня первый опыт обработки лыж.
Снял смывкой все, вычистил структуру, фабертексом прошелся чтоб ворс снять. Хочу завтра на голой структуре проехать, чисто посмотреть как голая катит и появится ли снова ворс. Пока нифига не понятно, на одной лыже вроде все ок, вторая седеет и все. Проеду и запарафиню и начнется эпопея с подготовкой лыж под погодные условия.
Отправлено: 19.02.2022 18:01
Артем в первую очередь для себя, потом уже для других. Мы сами должны постоянно совершенствоваться для себя в своих глазах. Если я знаю что у меня техника кривая то она кривая и есть не важно кто как это оценивает со стороны и я буду стремиться ее исправить в первую очередь для себя.
Мою подпись читани. Аэртон Сенна сказал.
Отправлено: 19.02.2022 02:14
А у вас там мазки не берут? Не хочу пугать, но именно так начинается омикрон.
В теме: трень 2
Отправлено: 18.02.2022 18:20
Колись, чем занимался в "отпуске"? Что посмотрел, прочитал, осознал?))
Так в основном жрал да спал :)
Утром возил малую в сад вечером забирал.
Готовил ужины, утром с 11-12 спал, днем с 15-16 тоже спал.
Лечился еще всяко разно, ну это понятно.
В танчики играл, хоть пыль с них стряхнул а то уже заржавели все, взял себе "прем" за 250руб на 7 дней.
Немного работал удаленно.
Лыжи свои все новые и старые привез домой, целовал их всяко, тряпочкой протирал, канты чистил в порядок приводил, они там все позадранные были, полировал их в сотый раз.
Читал смотрел много информации по лыжам, подготовке и т.д.
Назаказывал кучу всяких парафинов и инструментов для подготовки лыж.
С сыном пытался общий язык найти, походу безуспешно.
Хочу его на лыжи подсадить но пока не получается, пока сошлись на том что будет со мной два раза в неделю хотя бы ездить. Сейчас подумываю чтоб ему купить хорошие лыжи под конек, может ему понравиться это дело. А то будет как я на дровах учиться всю охоту сразу отобьет ему.
Неделя быстро пролетела короче.

Осознал трезво и немного перестроил планы на будущее.
Сейчас буду лыжами заниматься, пока снег не сойдет и сезон не закончится.
Как сойдет буду начинать бегать, но мало чисто для разминки.
В этом году по бегу больших планов не загадываю, ноги изрядно подубиты, то одно то другое вылазит. Если и буду бегать короткие дистанции перед треней 4-6 км и на ноги СБУ тренить разные. По субботам трейлы небольшие. В этом году больше уделю времени турникам брусьям элементам. Тело мечты никто не отменял :) Если ноги начнут опять выеживаться то буду ходить в бассейн плавать.
В общем примерно так.
Отправлено: 18.02.2022 17:17
18.02.2022 Пятница
Вес 86,0 кг
Выписали меня сегодня с больничного, по телефону, О! До чего техника дошла.
Еще немного остался старческий кашель и нос иногда отекает.
В общем состояние нормальное надо начинать потихоньку тренить.
Завтра начну потихоньку пробовать лыжи, а то запылились уже.
Соскучился по треням страшно. Хочется все и сразу как обычно :)
Хорошо отдохнули 2 кг нажрали аж.