Отправлено: 13.02.2022 13:21
Тест положительный, так что велкам !
Отправлено: 13.02.2022 07:56
Температуры нет но все так же как в прошлый раз когда болел ковидом, единственное что запахи не пропали.
Отправлено: 12.02.2022 15:41
Коля подтягивания Огонь 👍
Смотри косяк не вырви :)
Первый раз подтянулся так как будто выход сделал.

Фото тоже зачет 👍
Отправлено: 12.02.2022 15:38
12.02.2022 Суббота
Вес 84,5 кг неожиданно -900 от вчера.
Все, походу заболел конкретно, к соплям добавилась головная боль и ломота в носу, сухой кашель. Как бы это не популярная болезнь.
Вызвали врача, посадили на больничный взяли мазок.
Так что эти выходные и след неделя потерянны в плане тренировок.
Ухожу на каникулы :)


Отправлено: 12.02.2022 02:43
короче, пару раз пукнул по стариковки и харе :) сейчас тут тебе наговорят. наклоны, приседания
тебе же не 100 лет, делай что нравится и все.

от себя советую добавить легких дней с тренями типа стойки, виса, растяжки разминки, трени какого-нибудь баланса.

ты просто загоняешься, эмоциональная разгрузка должна быть.
Отправлено: 11.02.2022 14:29
там 50м помоему за 1 мин. даже без рук можно проплыть.
Отправлено: 11.02.2022 09:45
Тоже попробовал в новом формате, получилось лучше чем в старом - 4:05

Отправлено: 11.02.2022 09:25
11.02.2022 Пятница
Вес 85,4 кг
С утра состояние как будто получше (тоже дубиной но поменьше) но не фига, сопли откашлялось что-то груди, фигня изредка кашель, температуры нет, нос отек немного соплей присутствует. Х..ня продолжается короче.
Стало грустно что в таком состоянии не в баню не на лыжах не сходить.
В обед решил все таки чтоб не отрафировались мышцы треню сделать.

Заруба 50 подтягиваний за минимальное время, в формате 10+8*5, 20 сек=50
получилось 4:05, четко, причем запас еще есть можно попробовать не 20 сек отдыхать а 19, тогда получится уже -8 сек, т.е. из 4 можно выйти уже. В следующую пятницу буду пробовать.
потом еще через 6 мин стандартные 4 подхода на максимум.
получилось неожиданно лучше такой-же предыдущей трени

50+25+17+13+11 (прошлая трень)
50+26+20+16+14 = +10, итого с разминочными 143.

Возможно причина вот в этом

Забыл взять магнезию, спросил у электронщиков про канифоль сказали есть немного :)
Очень понравилось, один раз намазал и на всю треню хват просто зверский, аж кожа скрипит. Теперь надо какой-то мешочек придумать и туда насыпать.

Подход из 26 подтягиваний ниже.

Так же немного решил понтануться.
А то все плачу да плачу, радоваться надо :)
Угрюмый качек :)
Надо хоть немного форму отслеживать же.

И это без фильтров 😉



Коля (nikozay), теперь твой выход :)

Отправлено: 11.02.2022 00:32
не вот этого точно не надо, кожа должны дышать.
не надо путать с компрессом.
Отправлено: 10.02.2022 09:51
Методика следующая.

1.Упражнения на сухожилия больной мышцы. Много повторов 20-30 в разных вариациях, если сначала не больлно то делаем до наступления легкой боли,
либо превозмогаю слабую боль. сильную боль избегаем. Регулируем увеличением груза или веса на тренажоре например. Можно отжимания в вариациях делать, начать от стены допустим потом увеличивать нагрузку, от скамьи, упоров, низкой перекладины, пола.

2.Два раза утром и вечером мазь.
Вольтарен это полный гон забываем про него, мазал весь тюбик по два-три раза в день в течении месяца или полтора, ноль эффекта.
Вот мазь которую использую МАКЛЮРА фото под спойлером

от нее эффект ощутил буквально на следующий день. На фото видно как кожа на ноге и руке после нанесения покраснела. Мазь купили в Крыму.

3.После мази эластичный бинт, бинтуем не туго так чтоб не стиралась мазь. Сначала бинтовал на ночь, но потом попробовал на день замотать и это помогает. Возможно просто дольше прогревает. Возможно дополнительно стабилизирует и снижает повседневную нагрузку. Но это помогает.

4.Растяжка и массаж, причем всех линий фасций и мышц которые идут вдоль тела. Утром и вечером.
Массаж делаю массажером, кажется что мало эффективно, но хоть так. Не прокатывался ролом но это тоже может помочь. Цель размять спазмированные мышцы которые натягивают больные сухожилия это и будет основная причина появившегося недуга. Т.е. сначала лечим недуг потом причину которая привела к нему, иначе все повториться 100%

ниже еще накину немного ссылок из которых можно что-то дельное найти.





Отправлено: 10.02.2022 09:36
10.02.2022 Четверг
Вес 85,2 кг
Сегодня от трень отдых.
В обед мотался в налоговую.
Готовлю бабки на уплату налогов и штрафов.

хорошее
Меньше болит колено, видимо за ночь подлечилось, можно сказать почти совсем не болит. Сегодня еще жду, завтра вечером на лыжи встаю снова.
Вывод, два дня подряд тренировал лыжный ход, видимо нагрузка оказалась сильно большой. Надо будет на будущее через день такие трени делать, чтоб успевали ноги отдохнуть.
Локоть тоже меньше. Хорошо помогают реабилитационные упражнения на большое количество повторов, контролируя до слабых болевых ощущений, мазь и повязка из бинта на ночь и день. Прям заметный эффект каждый день.
Такими темпами еще неделька и я буду порхать как бабочка и жалить как пчела.
Не сглазить бы, тьфу-тьфу-тьфу.

ОРВИ тоже получше килограммы утренних соплей и разговор в нос еще остались, тоже думаю неделька и все гуд.



Отправлено: 10.02.2022 08:58
о значит, может что то уже началось проявляться :).
Болячки 😁😜
Они всегда были, этого добра навалом :)
Отправлено: 10.02.2022 00:48
главное чтобы чувствовалась легкая боль, если боли нет то это бестолку,
это постулат 👍
тоже самое и у меня. не хочу сглазить но сейчас локоть и ахилл, восстанавливаются, прошло всего неделя две, до этого тоже все без толку было, заметны улучшения. позже дам пару ссылок и тоже опишу свои методику, кажись мы на правильном пути.
я добавляю массаж массажером, конечно мало и криво, но тоже возможно помогает. по хорошему надо прокатки роликом делать, но блин время на все надо.
Отправлено: 10.02.2022 00:43
Но думаю все же каждый день не стоит
вот это 100%
я что то этому лупоглазому дядьке вообще не доверяю.
Отправлено: 10.02.2022 00:40
для фоток в страве нужно поставить впн приложение я поставил vpnhub. включать и постить фотки, потом отключать. Забанили россию, не дают фотками делиться. Может то что я там :)
В теме: трень 2