Отправлено: 27.01.2022 17:33
Я сейчас сначала во сне попробую за 1:00 сделать :) визуализирую. Завтра повторю. Правда чето после среды крепатурка в широчайшие пришла но это нормально же.
Отправлено: 27.01.2022 17:32
Я не потрясти ли нам стариной в этой зарубе, братцы?
Я наверно Завтра буду трясти, все равно было в планах поподтягиваться бывалучи :)
сейчас дома попробовал, вышло за 3:46😀
Опять пятерками спрыгами перепрыгами?
Отправлено: 27.01.2022 16:21
Изолят 20 гр
Мало!
Хватит пока, нехер жрать почём зря :) это порция творога так то. И это быстрый белок. Он должен сразу куда надо встать, а не тухнуть в желудке три дня.
В теме: Питание
Отправлено: 27.01.2022 16:19
Я не потрясти ли нам стариной в этой зарубе, братцы?
Я наверно Завтра буду трясти, все равно было в планах поподтягиваться бывалучи :)
Отправлено: 27.01.2022 16:17
Принимаю участие в данной зарубе.
Выполнил 05.11.2021
Вышел из шести минут, 05:50.
Разбивка: 10 - 10 - 5 - 5 - 10 - 5 - 5 
Прилагаю видеозапись 

Ок. Принято !
Отправлено: 27.01.2022 15:58
Сейчас расписание примерно такое.
Например

Утром.
Творог 250 гр, либо бутерброды 2шт, либо хлеб с яйцами 2шт.
Арта (Хондроитин+глюкозамин, 500+500мг),
Кальций, 500мг
Цинк+D3 45 мг+7,5мг

В обед
Если была хорошая силовая, то
Изолят 20 гр. Быстрого белка
Обычный обед.
Гречка 150-200мг, салат капуста, 2 яйца.
Пятница рис 150мг +курица 200 мг

Ужин.
Обычный ужин но без обжорства,
Рис, спагетти, гречка для наполнения 50/50 овощи.
Курица, рыба, индейка.
Магний 48 мг


Если в течении дня было что-то с пуринами, то пью аллопуринол после еды дополнительно (это от подагры)
Ещё пью воду примерно каждые два часа по 250 мл.

Вечером, дома Растяжка, массаж массажером.
В теме: Питание
Отправлено: 27.01.2022 15:49
Ой, описался, конечно же 85,8 кг.
К июню должно быть 84.
Сейчас ещё наберется до 86,5 точно. Не может быть чтоб так быстро схудел по нормальному, просто какашки все вытряхнул пока голодал.
Отправлено: 27.01.2022 14:24
Не бег это гон, для девочек :) сорри.
Лыжи наше все.

У нас на работе две девахи есть, они тоже по вторникам и четвергам бегают вот уже несколько лет. А среди недели в зале рядом что-то аэробное жарят. Недавно тоже на лыжи перешли. Классикой фигачат по озеру. Сегодня их спрашиваю ну как?
Говорят, вообще Вещь, даже не ожидали что так здорово будет. Все тело как хочешь можешь проработать с любой интенсивностью и нагрузкой, что же мы говорит раньше не знали.

А ты бег, говоришь.

Пока зима есть лучше и не придумать. Жалко что не все понимают.

Да и бегать зимой тот ещё изврат, особенно у нас когда под -30.
Отправлено: 27.01.2022 14:10
27.01.22 Четверг
Вес 85,8 кг, все верно так и должно. Все под контролем.
Сегодня решил на лыжах но в другом месте.
Сразу поехать и заехать на машине на ровное место на тот берег, заодно машиной трассу попритоптать. Если теоретически проехать на машине туда суда раз 10 и не по одному месту а рядом то получится укатанной трасса.

На улице -23, вот сцуко.
Приехал, вроде ровно, но снег глубоват и рыхлый. И не катят лыжи по такому совсем, все через силу, 100 м и все пульс до небес. Так пару км отрезками покатал помучился и бросил, надо на классику переходить.

Отправлено: 27.01.2022 14:00
+100500
Отправлено: 27.01.2022 01:06
Ещё свою полуидеальную грудь
То, что под спойлер запрятал - это правильно!
Это же надо так людей пугать!
Там в твоем груцепсе половина всех моих мышц, да какая половина? Кого я обманываю?
Ну вот как это теперь развидеть?!
Топик, что ли надевай...😂😂😂

Зато у тебя шевелить ей получается, у меня из под контроля выходит :)
Отправлено: 27.01.2022 00:59
Как вариант, В столовке бери то что трудно испортить или намешать и сделать некачественным. Все что раздельное. Например гречка, рис, салаты, яйца, макароны и т.д. без всяких подливок и котлет. Все что трудно испортить. Я так делаю.
Отправлено: 26.01.2022 13:47
26.01.22 Среда
Вес 85,1 кг, странно, наверно завтра пойдет вверх.
В общем самочувствие норм, спал отлично, аппетит вернулся, набираюсь сил.

Сегодня в зале.
Тренировку Ганнибала для себя пришлось отменить, болит ушибленной локоть. Пацаны мочили Ганню, Паха за 43:08 сделал.
Я же решил по подтягиваться.
12*10=120, 2 мин
До этого делал разминку, выяснял на каких упражнениях болит локоть на каких нет, разминал повторами с маленьким весом.
На подтягиваниях не больно. Больно на брусьях и отжиманиях от пола, все что ниже угла 90 град. Но не больно при отжимания от упоров параллельным хватом, это выяснил уже в конце тренировки и на радостях поотжимался от упоров.
5*20, 2 мин
Ещё один такой же подход но 30 раз, ноги на лавке сделал.

Сфоткал позитивного хмыря (или как там) в зале (Коля привет :))

Ещё свою полуидеальную грудь

Дома все больные сегодня жена сдала пробу на ковид.

В субботу соревы по лыжам 5 км, раздельный старт. Хочу участвовать жена не даёт, придется ей изменить :)

Отправлено: 25.01.2022 15:30
Подкупил изолята белка, на 30 порций. Одна порция 20гр. белка. буду после трень вкидывать и в дни когда белка мало получается в рационе.
Также накупил Минералов Кальций, Цинк, Магний был. Ещё витамин С.

Ппп

Цель все та же выйти на устойчивые 84 кг в хорошей физической форме. Посмотреть может как будет, может и ещё меньше можно будет опуститься.
В теме: Питание
Отправлено: 25.01.2022 15:04
Надо такие чтоб не стояли.
Решил что возьму, надо все в жизни попробовать, что я за говнолыжник что на премках не покатаюсь.
Rossignol X-IUM SKATING PREMIUM S1-IFP
Модель 20/21 г.
Правда что-то все говорят что они говянные. S2 у всех полно, можно будет сравнить, если что продам, возьму другие.
У нас в городе нет, придется из другого города заказать.