Отправлено: 21.01.2022 08:57
21.01.22 Пятница
Вес 86,4 кг

Тренировка выходов.
Получилась странная такая лесенка.
1-2-3-4-10-5-5-5-5-5-5-5-5-4-3-2-1=70
Выход на максимум типа 10, так как есть сейчас.
Все что есть, все мое, кривое но мое :)
Ну и сажусь на курс, короче.
Как говориться, Прячьте всех и сами прячьтесь.

Ооол
Р


Со вторника какие-то сопли и горло появилось, вокруг все болеют. Видимо что то подхватил. Старший сынок тоже от меня видимо и младшая в соплях.

Вечером баня, хорошо пропарился. Витамина С нажрался. Как будто отпустило.
Отправлено: 21.01.2022 03:50

Было не трудно ни капли.

До момента полного отказа уже сократил потребление до важных и торжественных моментов на количество одной стопки.
На день рождения у друга в Кафе выпил стопку коньяка.
Запомнил эту дату 20.01.18.
С того момента и отмечаю.

Сразу сократились друзья (одногрупники, бывшие коллеги с прошлых работ и т.д.) с которыми, пили пиво по гаражам, в бильярд играли и т.д. Пару раз ходил конечно с ними но смотрели как на дурака и когда уже все изрядно поддавали мне становилось некомфортно с ними общаться. Я зову их общаться на лыжи бег и т.д. они не соглашаются, вот и весь разговор, интересы разошлись, значит только они нас и связывали. Потом перестал ходить на такие мероприятия. Я не компанейский человек, наверное, хотя тут еще вопрос, в общем то я с годами стал более общительный, как считаю сам.
На рыбалке мужики тоже сначала возмущались, типа потеряли компаньона, нравились им пьяные базары видимо. Я им говорю что общаться я могу и так.
Религию из этого не делаю, на работе разрешаю мужикам отмечать значимые даты, но и сам им не покупаю и не наливаю, а сами они почему-то не хотят.


Эффект конечно ощущаю.
Особенно когда постоянно тренишь нет такого что тебе надо день или даже два-три приходить в себя после попойки, отходить, ходить блювать и т.д.
Разум всегда чист.

Отправлено: 21.01.2022 00:40
Норм, я просто что организм страдать не будет 100%, это все вредные привычки :)
Отправлено: 20.01.2022 16:21
Забыл написать, сегодня исполняется 4 года отказа от спиртнова.
Отправлено: 20.01.2022 15:04
Да, стоит. Обычно с нормальными палками нормальные темляки, но бывают исключения. Есть съёмные темляки, вот это хочу попробовать, но пока не дошел. Типа захотел попить находу быстро отстегнул попил пристегнул.
Для конька да и вообще очень удобные это тип капкан, палку можно смело бросать она сама вернётся и ляжет в ладонь при сгибании руки.
Отправлено: 20.01.2022 09:58
20.01.2022 Четверг
Вес 87,0 кг
Видимо вчера все-таки позволил себе немного лишку овощей :)
После басика жор напал зачетный.

Сегодня с утра, после Ганни чувствется такая крепатурка неспешная по тельцу разливается, такое закрепощение по организму. Толи в басике руками воду намаслал так что теперь все отдается, короче нормальное такое состояние когда чувствешь что вчера была какая-то жесть :)
В обед у нас -18 и снег, снег какой-то хлопьями как пух, очень редко такое бывает.
Сразу подумалось что на лыжах катать сегодня будет просто один поросячий восторг!

Планы были катать на технику, но лыжи едут относительно хорошо, немного вязнут, но по сравнению со вторником просто небо и земля.

Сначала была типа разминка.
Расстояние 4,64 км Темп 5:02 /км Время 23мин. 22сек. чсс 148

Потом все-таки вернулся к тренировки техники.
Без палок, палки за спиной.
Расстояние 4,65 км Темп 6:30 /км Время 30мин. 14сек. чсс 149

Потом заминка на оставшееся время
Расстояние 2,07 км Темп 4:48 /км Время 9мин. 57сек.
датчик пульса сполз поэтому пульс не точный, но упахался знатно.



Отправлено: 20.01.2022 01:33
И техника в принципе приемлемая, до 33 раза. Потом раскачался, но это уже сустатку, надо немного поответственней. Такое Допускаем только на крайних.

П.с., что то заруб давно не было....
В теме: TRENYA
Отправлено: 20.01.2022 01:15
Тогда не считается :)

Шутка :). Норм. 👍
В теме: TRENYA
Отправлено: 20.01.2022 00:59
Немного себе позволяю среди дня, если есть под рукой. Если нет то специально искать не буду. Раз в неделю если подвернётся (например днюха на работе) или в выходные дома могу позволить и больше, но без фанатизма например перед треней но не на ночь конечно. Главный принцип, что эти Калории должны сгореть или немедленно (на трене) или в течении дня.

Считаю что до фанатизма такое фатальное урезание сахара быть не должно мозг должен изредка питаться и психологически себя так загонять это лишнее.

Для сведения, фрукты, некоторые овощи, сок. Это все тоже сахар. Немного другой но все же это он. И отказываться от одного но жрать другое с ещё более сильным остервенением это по своей сути Бред Питт. Тоже и любые угли тоже содержат много сахара, только в другом виде. Так что организм его получает в любом случае. Тут больше психологическая фишка.

Отправлено: 19.01.2022 12:48
Видео давай, 45, это нон-стоп? Неплохо так. Начинаю уже завидовать. Я что-то подсдулся.
В теме: TRENYA
Отправлено: 19.01.2022 12:41
Я просто в этом уверен. Если я это сделаю после трени то значит что форма топ.
Отправлено: 19.01.2022 11:37
P.S.вчера после кругов подтянулся 20 раз.М да до рекорда 7 повторов. Ослаб и ожирел🤪😁🏋️‍♂️
Это очень хорошо. После трени 20 раз это топ.
Отправлено: 19.01.2022 11:36
но нормального толчка палками нет, поэтому пока в основном грузится низ тела.
Коля тебе надо палки повыше взять, сразу руки почувствуешь. Учитывая твое обилие снега тут обычная формула расчета высоты палок под классику не будет работать.
Да более высокие палки на классике, по моему, это только гуд, не зря же их запрещают иметь более высокие чем стандарт для соревнований. Иначе одними руками можно уехать сильно быстро.
Отправлено: 19.01.2022 09:05
19.01.22. Среда
Вес 86,4 кг
В обед в зале тренировка Ганнибала.
Температура в зале +5 градусов.
Традиционный 8 подход на видео
Время выполнения 53 мин, хочется верить что в хорошей технике.
Приблизился к своему рекорду 2021 г., вернее его повторил. 53 мин. Дальше будем стараться улучшить.
Фото из зала. Хочется верить что немного стал посуше :)


Вечером Басик 1200м на технику. Отработал одну фичу она должна мне помочь проплыть быстрее.

Отправлено: 19.01.2022 05:29
Только прибедняться да плакать в дневниках и могут, то голова у них то жопа болит
Пошутил плохо.
Совет, просто не читай дневники которые тебе не нравятся,бесят и т.д. и будет тебе счастье.
😂Не оправдал ожидания

Ну на себя сильно то не бери, я и себя имел в виду тоже, то нога то подагра еще что типа жопы, все больше замечаю что пишу о том как мне плохо, да о том что болит и как не довосстановился и почему то сегодня ничего не получается.
Толи дело Настя, никогда не пишет о проблемах и своих "бедах", только "трень", только хардкор, хотя там тоже всего навалом, как и у всех.

Эх. Старость не радость, короче.
Будем жить - не помрем. 👍



п.с. если что желетку я для тебя приготовил :)
В теме: трень 2