Отправлено: 02.09.2021 01:26
ну так мышца то никуда не девается, занимаюсь же вроде как :) по меркам бегунов бегаю мало 50км в неделю. Больше не надо, лучше в сторону качества (набора высоты, тренировок на технически сложных участках) упор делать.
Х.ню не жрать, да это тоже важно.
Отправлено: 01.09.2021 08:44
01.09.2021 Среда
Сегодня вынужденный пропуск трени. Нужно было ехать делать КТ грудной клетки.

Предыстория такова.
Собираем документы ребенку в сад, там родителям нужно сделать флюорографию.
На флюорографии меня тетка забраковала, говорит не могу сделать вам, потому что у вас там что то есть необходимо сделать КТ грудной клетки, чтоб исключить патологию и т.д. Помниться когда то давно, тоже было такое, когда права менял и делал флюшку на мед.справку в ГАИ, тоже такое было типа там какие то спайки следы прошедшей болезни и т.д. спрашивали болел ли раньше чем-то. Конечно не болел, не помню ничего такого. В совсем раннем детстве болел воспалением, но это совсем давно. Тогда сделали флюшку по блату через знакомых по-быстрому.
На проф.осмотрах на работе (у меня каждые два года) ничего не говорят, вроде всегда прокатывает. И вот сейчас опять когда надо быстро вылазит эта шняга.
Сегодня сделал КТ результат завтра.
Может уже и помирать скоро, хз.


Немного итогов по лету в сравнении с летом 2020
Отправлено: 01.09.2021 01:11
В итоге Катя 4-я. Жаль конечно, но все равно молодец, боролась до конца. Последний участок был видимо очень тяжелый. Теперь болеем за Диму, через 2 дня 170к с набором высоты 10к.
А что твм с Митяевым произошло, что то я не уследил? его нет в финишорах.


g/c/ посмотрел, на 80 км сошел.
Отправлено: 31.08.2021 17:06
Миха, сколько у тебя набега за август получилось?
В теме: Live your life
Отправлено: 31.08.2021 10:18
31.08.21 Вторник
Сон 7:12, Средне 75%, чсс 55, глубокий 2:43, Все 85,9 кг

Ну вот и лету хана.
Сегодня бег, был план выбежать из 5,20 кросс по бугру вдоль берега Кенона, в прошлый раз мы с Пахой его выбежали темпом 5,08, но это был почти максимум.
Расстояние 10,70 км Темп 5:12 /км Время 55 мин. 41сек. чсс 153

В этот раз было посложнее, при перебеге через ЖД, попался поезд, поэтому пришлось пробежать один сложный участок с горкой, и потом опять по перону бегать пока два состава прошло, чтоб перон перебежать. В общем удалось выбежать даже быстрее. ПО чсс конечно зашквар получился.
Почему-то хотелось бежать быстро, не знаю почему. Есть в этом какой-то кайф когда летишь пульс под 160 :) морда красная.
Отправлено: 31.08.2021 10:04
+10=32577
Отправлено: 31.08.2021 10:03
Теперь у Вас появился реальный шанс задуматься на счет правоты этого дядьки.

Я его не люблю ибо всегда несет несусветную чушь в выпученными глазами, но это уже мои личные предпочтения.

по видео.
Орнул на "флажке" и это после подтягиваний, отжиманий, брусьев и еще всякой дичи на максимум. мало того что это вообще не эффективно но и прямой путь к травме.

там в комментах много тебе подобных

Отправлено: 31.08.2021 01:45
Это не перетрен, это переутомленность.
Перетрена не пожелаешь и врагу.
Режим тренировок построен не правильно.
"Что мы сеем то и пожинаем", как говорил Егор Летов :) или не он :).

Ты где такую "хорошую" программу тренировок то взял? Я еще ни у кого такое не встречал, разве что в Спарте такое могло быть :) раньше, перед тем как со скалы сбросить.
Отправлено: 30.08.2021 08:39
30.08.21 Понедельник
Сон 7:17, Качество 92%, чсс. 51, глубокий сон 3:19, Вес 86,9 кг
Утром на даче было 4 градуса.

Восстановительная треня и растяжка, днем жара писец.

Итоги недели:

Закончились соревнования "Влесенку" Брусья#4
6 место из 17 с результатом 38
на предыдущих было 7 место из 32 с результатом 36,57 :)

Бег - 55 км, набор 261. Неделя была какая-то скоростная. На этой надо уделить время набору.
По ногам чувствую что ноги требуют отдыха, набег надо уменьшить.
Планирую 10+10 на неделе и +20 трейла. Нашел новый интересный маршрут хочу его попробовать в субботу.

Силовые тренировки
В общем набираю форму.
В планах тренировать выходы, вернуться к переднему вису и стойке, отжиманиям в стойке.
Отправлено: 30.08.2021 06:48
+13=32547
Отправлено: 30.08.2021 06:43
29.08.21 Воскресение
Задумка с утра пробежаться разведать новые места возле Кенона, на обеде далеко не убежишь время ограничено же. Расчет был км на 15. Утром побежал, сначала по берегу по песку с неровностями разными потом по бугру в общем такой хороший кросс. На удивление легко бежалось даже в трудных местах. В итоге пробежал 13 км.

Расстояние 13,31 км Темп 5:34 /км Время1ч. 14мин. чсс 137
Утром уже холодно 5 градусов. В одном месте пульсомер сполз на пузо, так что не пугайтесь это не остановка сердца :) конечно из за этого средний пульс маленький но в общея я очень доволен, хоть и участки сложные но ср. темп получился хорошим.
Еще фото с забега.

Потом треня, были с Андрюхой вдвоем.
Сначала лесенка выходов 1-5-1,
Потом высокие подтягивания и отжимания в стойке на руках.
Видео не снимали, закончили по раньше.
Фото было такое.


Потом на дачу с машиной возился устал еще больше чем на трене :) накопилось делов много.
Остался ночевать на даче так как заклеил глушитель там нужно ждать пока затвердеет. Отправил всех домой с бабушкой и дедушкой, сам затопил баню, попарился, так как интернета там нет то отдохнул хоть от гаджетов этих.
Отправлено: 30.08.2021 06:22
28.08.21 Суббота
Утром не побежал. Решил передохнуть, пятница была темповая.
На сегодня намечен поход в лес за грибами и ягодами с женой вдвоем в честь дня свадьбы :) уединиться так сказать. Ягод не нашли грибов тоже, упал в ключ, поругались, в общем хорошо время провели.

Отправлено: 29.08.2021 00:39
Засчиьай в корявые рекорды 7 это тоже своего рода отметка для себя, плмню когда то свои 13 запомнил :).
В теме: TRENYA
Отправлено: 28.08.2021 17:34
тогда у тебя вообще 3 ступка :) как на полугрузовых калдинах ставили :)
Отправлено: 28.08.2021 15:09
коробкой автомат это сделать сложно)))
нифига сложного, всегда когда ездили на дальняк торможу с перевалов, сначала од офф, где надо и на 2, спуститься можно. экономит топливо и берегет тормоза.
У меня самая обычная 4ех ступенчатая коробка и такой опции у меня нет.
P R N D
а кнопка од на рычаге есть? у меня тоже обычная тойотовская стописятлетняя.