Отправлено: 15.08.2021 16:55
у меня 11 из 34.
Отправлено: 15.08.2021 13:54
Отправлено: 14.08.2021 07:32
Родственица в Красноярске, которая участвовала в половинке айронмена, сегодня утром переплыла Енисей туда обратно. Вот жеж.

Отправлено: 14.08.2021 07:28
14.08.21 Суббота
Трейл по официальному маршруту "Трейловая 10 ка" маршрут имени Виктора Макарова.
Цель ушататься в подъемы. Посмотресь как я буду уставать на пульсе и сделать выводы как интенсивно бежать подъемы на предстоящем трейле и надо ли вообще это делать.
Бежали вдвоем с Пахой.
Подъем забегаю до пульса 160-165, перехожу на шаг, как подъем становится положе начинаю бежать прямо с пульса и смотрю чтоб падал. На верху останавливаюсь на паузу жду Паху.
Подъем на пульсе очень тяжко, причем когда останавливаюсь и перехожу на шаг то пульс дальше ползет до 170 еще. Получается что быстрый широкий шаг в гору еще больше загружает чем медленный бег.
Тем не менее в два подъма есть ЛР, правда не в крутые, а более пологие. Подъем выматывает так что потом вниз сложно бежать, короче надо искать середину. Спуск на темпе 4,40 поднимает пульс до 150, так что отдыха на нем не получается и предстоящая горка дается уже труднее. Еще на спуске споткнулся об корень упал там :) хорошо что мягко было, а не камни, немного стерся.

Бег 10 км, набор высоты 530м, время 1:14, темп 7,18 /км, чсс 151.

Отправлено: 14.08.2021 05:07
+10 ⬆530 =32273
Отправлено: 14.08.2021 05:06
Вес это хорошо богатырь будет :) не то что мы дрищи :)

Беременность это временно :) и это все нормально.

еще
Ты не дура.

еще 2
Кирилл Молодец !
В теме: трень
Отправлено: 13.08.2021 16:42
13.08.21 Пятница
Дата сама за себя говорит :)
Сегодня треня выходов.
Сначала подтянулся на максимум по правилам "Влесенку" получилось корявых 18 раз. Пофиг. Потом поправим.


Лесенка выходов, но она какая то странная.
3-3-4-5-6-7-5-5-5=43.
Четвертый подход для истории.

Вечером баня Оу, еззз !!!
И завтра наметили с Пахой трейл по оф.маршруту трейловой 10ки, маршрут имени Виктора Макарова.



Отправлено: 13.08.2021 02:05
Нормально, я же живу :) Правила такие. Там надо над перекладиной голову ровно держать, они не считают часть подбородка, он должен быть весь над перекладиной. Надо хоть 10 переснять, а то действительно не удобно у меня там звание Эксперт а повторений так мало засчитано :)

Зато есть повод покуражиться :) что тоже хорошо :)
Отправлено: 13.08.2021 02:01
В Страве какой ник?
По крайней десетке если судить то у тебя беговая форма лучше текущей моей :)
Отправлено: 13.08.2021 01:57
нюх, Карл, как с нюхом,? это 100% симптом..
на 3-5 день от начала симптомов орви.
Отправлено: 13.08.2021 01:55
там знаешь какая тема, "подбородок весь над перекладиной" имеется ввиду что голова прямо :)
если тянешь подбородок и кончик над перекладиной то такие повторения не считаются.
Отправлено: 12.08.2021 15:10
+10=32253
Отправлено: 12.08.2021 11:08
12.08.21 Четверг
Сегодня по плану Низкоинтенсивный кросс.
В обед пришел Паха (он в отпуске), так что составил мне компанию и бежалось вообще огонь. Крепатура задних частей бедра после штанги вроде отпустила, немного еще остается но ноги уже легчают :) все хорошо. Сегодня темп даже подрос по сравнению с прошлой неделей. Пробежали четко, разговаривали всю дорогу, в конце пульс под 145-150 подбирался, тем не менее по ощущениям легко и не мешает говорить.

Расстояние 10,17 км Темп 5:52 /км Время 59мин. 37сек. чсс 142



Паха после ковида немного не адекват.

Отправлено: 12.08.2021 10:49
Нормас, главное начать, все в равных условиях :)
В теме: TRENYA
Отправлено: 12.08.2021 01:52
От веса нет, не знаю такой зависимости. Зависимость от потребности организма. Чем тренированнее сердце тем больше оно крови прокачивает за удар. В покое ему вообще не надо сильно часто биться так как потребности организма минимальны и положение еще горизонтальное. Тот же объем оно сможет качнуть за меньшее количество ударов. К тому же сам организм тренируется, обмен веществ, капилярная сеть, обьем и усвояемость воздуха легкими.

уменьшение пульса покоя говорит о том что улучшения в организме на лицо.

После тяжелых трень или при недовосстановлении (или болезни) привычный пульс покоя повышается и это признак недовосстановления. (организму нужно больше кислорода для восстановления)
На это тоже стоит обратить внимание.
если пульс покоя вдруг повысился то это сигнал не жестить, организм не восстановился.


меряется часами за ночь во время сна.


По маршрутам. Ищу Стравой, на компе. Выбираешь Иследовать участки, увеличиваешь карту и передвигаешь на нужную местность, если там есть отмеченые участки они отражаются. Если есть участок значит кто то его отметил и там обычно хорошее место. Щелкаешь по участку смотришь топ 10 по нему. Щелкаешь по ним и смотрешь их маршрут по которому они бежали и установили рекорд на этом участке. Если маршрут нравится сохраняешь его себе в маршруты в Страве (нажимаешь звездочку), потом можно его выбрать в Страве и по нему или его части бежать ну или экспорт файла gpx сделать потом загружаешь в часы и по ним уже бежишь. Надо будет записать этот лайфхак на канал.

Потом просто карту Яндекс со спутниковым слоем открываю, увеличиваю, тропинки на ней тоже видно, можно примерно прикинуть где как пробегать покороче и т.д.