Отправлено: 12.08.2021 01:32
Вот и я также, думаю первый подход буду делать по правилам, а дальше как получится. И остальные подходы уже как обычно. Мало получилось. Хотя что нам это мало-много, главное процесс :)

Саня давно хотел тебе сказать нафига столько приседаний еще и доп весом, это пипец как плохо коленям. Но держался. У тябя какая то старая травма или только началось?
Отправлено: 12.08.2021 01:22
Сушеная и чуть подкопченая щука это самая вкусная рыба на земле :)

У меня один вопрос. Что такое ПП?


у меня уже давно устоявшийся принцип - Все послушал и сделал по своему :)
И интернет зло, там одна туфта, сейчас вообще ничему верить нельзя. Только практика покажет правду.
Отправлено: 11.08.2021 10:28
11.08.21 Среда
Треня подтягиваний.
Решил проверить на сколько я сдрищал в подтягиваниях.
Заодно для сорев "Влесенку" записать максимум подтягиваний.
6 подходов на максимум через 6 мин.
О май гад как я откатился :) есть конечно недовосстановление от подтягиваний с весом в воскресение, связки в локтях жгет и не дает висеть долго.
20-20-18-15-14-13=100
На видео первый подход.
Еще и не в самом чистом исполнении.
Надо что то с этим делать.


Отправлено: 11.08.2021 01:38
Пульс покоя какой у тебя сейчас?

у меня 54 уже, снизился, был 58. Значит потихоньку форма восстанавливается. Вот ноги бы еще прокачать.
Отправлено: 11.08.2021 01:35
Сам никогда не пробовал, шальные мысли в дурной голове иногда
появляются, гоню прочь.
А вот и зря если появляются то значит надо пробовать.
На самом деле это легче плоского бега, там всегда можно настроить нагрузку под себя и свое настроение. Никто же не заставляет тебя бежать в гору по 3 часа. Есть силы и желание побежал, чувствуешь что стало тяжело перешел на шаг. В итоге если себя беречь то даже не устанешь. Попробуй. Получается такой кросс-поход. И удовольствия намного-намного больше чем от плоскача и тем более кругов по стадиону.
Отправлено: 10.08.2021 17:19
О да это был круто чувак, Японский Чак Норрис.
Отправлено: 10.08.2021 09:27
+10=32198
Отправлено: 10.08.2021 09:25
10.08.21 Вторник
По плану развивающий кросс.
Ровные участки на комфорте 142-145, горки и нагрузкой 150-155.
По дороге два оврага, резкий спуск и резкий подъем около 15 м.
Надо как нибудь там специально отрезки побегать. Пульс резко повышается, потом на ровном участке снижается, самое шило стараться не остановиться и терпеть пока он не снизится до 142, кажется в такие моменты что то и развивается.
Общее состояние пипец, ноги по прежнему тяжелые, но уже лучше чем вчера.
Из крепатуры осталась задняя часть бедра и икры.
На комфортном пульсе 142-145, сейчас темп около 5:40- 6,00 мин/км, пипец я какой-то медленный стал, видимо старость уже подкралась. незаметно, где мои 4:40. ну это. как я подозреваю, конечно уже на пульсе 155-160 было :) хотя по ощущениям и переносилось нормально.
Пока буду равномерно повышать скилл, пока не могу побить даже свои прошлые ЛР по горкам, когда половина забегал половина заходил, хоть сейчас и забегаю полностью но получается медленнее, надо дальше хаккерить.

Бег
Расстояние 10,33 км Темп 5:56 /км Время1ч. 1мин. чсс 142


По прошлой неделе набег 55 км набор 723м.
Эту планирую также провести, в субботу короткий но интенсивный трейл, чтоб продуть меха.
До трейла "Шаман" 2 недели, мысли пока такие:
Побегу на среднем 142-145 пульсе кратковременные или затяжные подъемы с нагрузкой до 20 мин 155-160, если пульс до 160 и выше поднимется считаю 5 мин и на шаг. Ну а крутые там уже и так понятно ноги не вывозят сразу - на шаг.
Отправлено: 10.08.2021 06:07
09.08.21 Понедельник
По плану восстановительная пробежка на пульсе до 142.
Ноги тяжелые капец, начала накрывать крепатура от штанги.
Задняя часть бедра, ягодицы, икры. Хорошо потренили, только как теперь бегать хз. :)
Бегу пульс вообще в районе 135-138, а ноги не бегут. Будем надеяться от этого (приседания со штангой) будет профит.
Расстояние 9,14км, время 54:46, темп 6:00/км, чсс 137.

Отправлено: 10.08.2021 05:58
08.08.21 Воскресение
Совместная тренировка.
Всю ночь шел дождь, уже под утро списались и решили пойти в зал.
На этот раз выбор пал на фитнес клуб "Цех".
Так как занятие у многих было первое то уболтали на бесплатное занятие.
Вообще инициатором сего дела выступил Герман, он отмечает рождение дочки и принесет торт. Так как он ходит в этот клуб то рещили туда и пойти.

В этот раз решили использовать доп вес.
Программа выстроилась такая.

1.Выходы, разминка и 5 по 5.
2.Лесенка подтягивания + двойные брусья с доп весом,
вес выбрали на подтягивания +10 кг, на брусья +20.кг.
3.Приседания со штангой + жим штанги на наклонной скамье
4.Сауна

Народ подтянулся и было весело.

Фото было таким

еще фото

Отправлено: 10.08.2021 01:30
Саня, ну ты и нашел с кем сравнивать :) с собой. Тыто вообще не человек :) конина какойто.

Я думаю если раньше жал сотку, раза 2-3 хотябы и после не на диване 33 года лежал, а занимался, то и пожмешь хотя бы раз на изи тоже.

И результат в жиме быстро вернется.
Отправлено: 10.08.2021 01:03
Поддерживаю, очень хорошо!!! Люблю читать опыт других, особенно ощущения мысли и т.д. а не сухие цыфры типа +9к. :)
Буду свои мысли озвучивать, не притендую на правоту и их обязателььное принятие. Велкам как говорится. Будем делится опытом 5 лет это хороший стаж и опыт у меня где то с 16-17 года примерно, это даже меньше твоего.

И сразу с первых строчек скажу. Бег, особенно трейл раннинг + ходьба после бега в течении дня хотябы по 10000 шагов. Это мощьная бомба. Очень хорошо восстанавливает, можно хоть каждый день бегать. Ощутил это на себе в отпуске, когда утром трейл с набором, а днем прогулки с детьми. Утром встал и побежал опять. И так почти каждый день или через день интенсивность по самочуствию конечно, не каждый день с набором по 1к. За день все разминается и заходится что ничего нигде не болит и никаких дискомфортов.
Если пробежать, а потом мало двигаться или например пролежать весь день то потом будет долгий отходняк и дискомфорт в ногах.
Сейчас вот на работе час пробежал, потом сидишь пол дня, не хватает чисто ходьбы, прям чувствую. Вечерами с дочкой буду стараться гулять.


Такчто ждем новых постов от тебя.
Отправлено: 09.08.2021 12:59
+9=32188
Отправлено: 09.08.2021 00:33
Думаю всю эту тему знаешь?
Все невозможно знать, то что мне нужно знать, знаю.
Отправлено: 09.08.2021 00:28
Ничоси вас там народу.