Отправлено: 17.07.2021 03:25
17.07.21 Суббота (7 день)
Только проснулся сразу писать :)
Не могу не поделиться хорошей новостью.
Спал как убитый сегодня.с 23 до 8:45, проснулся и такое чувство что полностью здоровый, вот это поворот.
Утром просыпаюсь и понимаю что дышу носом а не ртом.
Часы показали 9,5 часов, 100% качество, 100% восстановление, первый раз такое, глубокого сна 4 часа.
Пока не верю, посмотрим что будет дальше. Еще вчера умирал же. Хорошо бы так, буду своих домочадцев лечить да ухаживать.
Утром встал на весы 82,8, это -4 кг.
Но день длинные посмотрим что он принесет.

Сын температуры нет, нюха нет.
Жена температуры нет, нюха нет,небольшой кашель.
Маленькая, ноль этоций, много ест и ходит в туалет :)

День так и прошел, состояние нормальное, нос сморкаю и промываю, просто сопли, больше ничего не беспокоит.
Сегодня целый день на ногах, ужин обед и завтрак приготовил, жена хоть передохнет.
У всех состояние стабильное.
Посмотрим что будет завтра.
Отправлено: 17.07.2021 03:14
Молодцы, отрывайтесь, набирайтесь энергии.
В теме: трень
Отправлено: 16.07.2021 16:01
16.07.21 Пятница (6 день)
Ночью спал нормально, даже как то удивительно.
Утром без температуры. Кашля нет. Голова болит, сопли нос ломит писец как, отдает в глаза. Иногда удается облегчить страдания порошком типа антигриппина. Промывания, сморкания. Все тоже что и вчера. Днем не удалось поспать. Смотреть ютьюб больно глазам. Выбираю ролики с текстом просто слушаю. Объективно сегодня всеже полегче чем вчера, хотябы нет тошноты и головокружения.
У жены появились симптомы, кашель и температура 37,5.
У старшего пропал нюх и тоже температура 38.
Младшая пока молодцом.
Похоже началась веселуха.
Лечемся всем табором.
Отправлено: 16.07.2021 15:50
Видишь, даже таких кабанов эта зараза цепляет.
Береги себя, поправляйся, Рома.
Не думал что так буду болеть, думал что легче все будет.
Отправлено: 15.07.2021 17:41
15.07.21 Четверг (день 5). Продолжение.
Чертовски длинный день, хз еще что за ночка впереди.
Как уже сказал с утра температуры нет, но зато есть адская заложенность носа, ломота в переносице и от этого видимо головная боль и тошнота, спать невозможно, кашля нет. Видимо это мой выбор в сторону носа. Сморкаюсь, промываю нос и вымываю сопли килограммами. Когда лежишь все усиливается, пока сидишь еще норм. Короче сегодня спать походу сидя буду.

Самоизолировался в комнате с балконом, семья в зале живет. Выхожу только в туалет и промывать нос. Еду жена приносит. Сидеть на балкон хожу, короче как в санатории. Но врачь из стационара поугарал над такой изоляцией, говорит у меня люди подъездами и дворами болеют, а вы в квартире хотите не заразится. Сегодня у детей взяли мазки, через два дня узнаем, все вроде без симптомов пока.

Был у платного врача. Проверили легкие норм без шумов, давление в норме, сутурация 0,99. Назначила кое что, антибиотик один и расжижающие кровь, ингаляции, промывание. Сказала если появится температура больше 37, то сдавать КТ и к ней на прием.
Еще говорит что если до 12 дня ничего не вылезет то человек выздорпвливает за 14 дней. На 12 день уже вырабытываются антитела, главное до этого момента поддержать организм.

Отправлено: 15.07.2021 02:22
15.07.21 Четверг (5 день от начала)
Вчера вечером был врач, парнишка смышленый показался, уже в 20:00 пришел.
Послушал, сказал хрипов и шумов нет, но дыхание жесткое. Кое чего назначил, но в основном то что уже жена давала. Говорит что на 7-8 день становится ясно в легкой форме будет или нет, т.е. либо выздоравливаешь либо пневмония, но то что температура не большая это хороший знак.

Утром температуры нет, болит бошка и нос ломит.

тубиконтинуе...
Отправлено: 15.07.2021 02:08
Площадка классная 👍 Вот бы потренить там немного :)
В теме: трень
Отправлено: 14.07.2021 13:34
13-14.07.21 Вторник - Среда (3-4 день)
Ну как все поняли, стал я счастливым обладателем короны.
Где заразился сказать невозможно, хотя все время про это думаю, может с самолета (прошло 6 дней) может уже тут в магазине или на работе.
Началось с небольшой температуры в 37-37,5, она вобщем то и не ощущается сильно, на сон влияет, спишь както тревожно с дискомфортом, потом немного горло побаливает, немного нос закладывает. Потом температура 38-38,5 и на 3 день идешь в туалет гадить по большому и чувствуешь что освежитель воздуха больше не нужен :) (нюх пропадает) в это время самое то сдавать тест :)
я сдал его когда нюх еще был но буквально через 3-4 часа его уже не стало, тест положительный.

Сегодня сходил к терапевту к которому записался до теста, оказалось что он больных ковид не принимает. Отправляет в местный бесплатный моностационар, типа посидеть в очереди часа на 4. Перезаписался к другому платному в другую контору который специализируется по сопровождению ковидовцев, на завтра на вечер.

Дома самоизодировался в комнате. Семья пока держится, у жены есть кое какие странные болячки она сегодня сходила в этот моностационар попала к тераперву с разбега хз как это ей удается, взяли мазок, кое что назначили. Там же в регистратуре вызвала мне врача на всякий случай. Интересно что будет быстрее завтра вечерний прием или все-таки успеет до меня дойти из моностпционара врач, по разговорам минимум два дня они доходят.

Сегодня температура снизилась. держится в пределах 36,9. Стало больше ломить нос и болеть голова. Кашля нет. Если есть то редкий с мокротой. На платное КТ очереди нет, пока до приема врача делать не буду.

Вобщем пока все довольно таки легко. Поживем увидим.
Отправлено: 13.07.2021 13:03
Тест подтвердился, как и следовало ожидать, теперь у меня в дневнике будут несколько другие записи. Так сказать для разнообразия, а то все уже присытились уже этими однообразными записями.
ну, теперь точно царь будешь... с короной!
Так что теперь получается я Царь ? 😂
Отправлено: 13.07.2021 11:03
Самочуствие нормально :) нюх пропал :) температура так и держится.
Сдал тест жду результатов, но походу и так все ясно. На завтра записался к врачу.
Отправлено: 13.07.2021 01:50
Ух ты ! Дедок значит :). Это действительно, новый виток. Поздравляю!
Отправлено: 13.07.2021 01:49
Кажется это была первая фотка где Настя улыбается :)
Ждем фоток из Крыма.
В теме: трень
Отправлено: 12.07.2021 17:25
Температура видимо с утра вск небольшая держится около 37,5 я ее просто не чувствовал. Просто как то херово и все. Сегодня к вечеру уже 38,7 было, сейчас спадает вроде до 38. хз буду завтра смотреть на состояние, и тест сдавать.
Может в субботу накупался в холодной реке и что то вылезло.
Что то в этом году как то мне в плане здоровья не очень везет. Хорошо что хоть отпуск нормально прошел.
Отправлено: 12.07.2021 16:00
В теме: Брусья
Отправлено: 12.07.2021 11:42
12.07.21 Понедельник (2 день)
Восстановительная тренировка, на улице.
Разминка растяжка.
Состояние такое же хреновое, как бы не корона :( но нюх пока не потерял,
походу надо идти тест сдавать.