Отправлено: 08.07.2021 01:26
Поздравляю вас молодцы 👍А то все как-то не удобно было спрашивать :) Все одна да одна везде была, а потом раз.... (и как говорил мой бывший начальник) "доигралась с этой штуковиной" :)

В теме: трень
Отправлено: 08.07.2021 01:24
на запястье Да, все глючат, про них речь и не идет.
Отправлено: 07.07.2021 16:22
+3=31673
Отправлено: 07.07.2021 11:44
07.07.21 Среда
Адская жара, Ганю отменили.
Перед треней на вис немного повисели, почему-то даже 2 мин не получилось вывисеть (97 сек), то ли взялся широко то ли дрищь просто.
(В приложении "Влесенку" соревы по вису на время.) Придется переписать позже я рассчитываю на 2 мин минимум.

Далее.
Сегодня решил сделать ну или хотя бы немного попробовать.
Комбинированную тренировку, из разряда "айрон-дрищ".

-Бег до площадки на пляже 1,6 км,
-Заплыв в озеро 144 м,
-Треня выходов,
-Бег обратно 1,6 км

В часах выбирал многоборье, но после трени запарился и выключил, поэтому бег отдельно записался. Но в Сраву один фиг все тени из многоборья выгружаются по отдельности как самостоятельные трени.

Прикольно, но времени не хватает.
Жара собака все силы выматывает быстро.

Выходов заснял немного, подход 10 шт, Решил как раньше делать по 10, сначала максимально чисто потом добивать до 10 как получается,



Отправлено: 07.07.2021 11:29
они все поголовно глючат, и гармины, и полары.
дело конечно твое, но...
странная у тебя информация, а как остальные то живут и здравствуют?, Мой пока так откровенно не глючил. Пару раз было давно как то, но это сразу видно (неоправданный короткий резкий скачек)
Он же сопрягается по блютус с конкретным устройством/часами, как он может глючить от других устройств то. его сначала надо сопряч чтоб его устройство увидело, да и даже сопряженное устройство на далее чем на 3 метрах часы не видят уже, как у тебя он к прохожим цепляется - загадка.
Отправлено: 06.07.2021 16:50
06.07.21 Вторник
В обед бег 3км + купание + 3 км обратно.
итого 6 км темп 5,04, чсс 142

рп


Не знаю почему, но все чаще мне приходит в голову мысль совмещать бег с плаванием.
Буду пробовать бег+заплыв+бег. Планирую на четверг. Вот приходит же такое в голову. Кто знает может когда-нибудь переплыву Кенон и прибегу обратно по берегу :)

Завтра чувачки предлагают Ганню расписать.
Силы полно почему бы и нет.
Отправлено: 06.07.2021 16:32
Буду восстанавливать, выходы все же недурственное упражнение - и широчайшие, и грудные с трицепсом, всё в работе. И главное - тренирует взрывную силу, и вообще оно больше на силу, по крайней мере в моем случае, т.к. я пока больше 10 (а то и 7) не сделаю за подход. Не про выносливость точно.
Ты думаешь я когда-нибудь забуду твои слова? :)
"Выходы это гимнастическое упражнение основанное на инерции и ничего не тренирующее"

и купи себе нормальный пульсомер на али за 1200₽ и все твои проблемы закончатся.
Отправлено: 06.07.2021 14:51
Раньше в Крыму не был. В общем понравилось.
На восточном побережье г.Судак, там горы можно бегать или ходитьив походы, более менее цивизация. Но народу там побольше.

На западном побережье везде равнина, меньше благ цивилизации, но пляжи с белым песком типа мальдив и майями, народу меньше.
Так же на западном побередье всетаки по интереснее в плане отдыха и красивых видов у моря.
На западном побережье стоит обратить внимание на села Межводное хороший отдых с детьми, Черноморское взрослые и дети, Оленевка проживание попроще и условия пожестче но отдых типа активного экстрим, дайвинг, серфинг, кайтсерфинг и т.д.

На западном побережье есть смысл брать в аренду авто 2600₽ сутки(в Семфирополе), тогда можно все объехать.

Цены в Крыму дороже на все продукты +50-100 руб. относительно наших.

Понравилось везде по своему, еще бы поехал однозначно.
Отправлено: 06.07.2021 14:38
+6=31670
Отправлено: 05.07.2021 17:18
04.07.21-05.07.21 Воскресение и понедельник
Добирались домой, в общей сложности со всеми пересадками получилось 20 часов.
Это конечно жесть. Сегодня отсыпались пол дня, пол дня ели и сейчас опять спать пойдем. Завтра на работу.

Отправлено: 05.07.2021 12:47

С Днюхой Кабан !


Отправлено: 04.07.2021 19:59
если чувствуезь что приходит труба увеличивай дни отдыха от бега 1-2-3, вплоть до 1 в неделю, но не прекращай совсем.
Отправлено: 03.07.2021 22:34
По покрытию там проблем нет мелкий песок. а вот потом дня два три надо на восстановление. крутит их всяко разно тянет. хорошая профилактика.
Отправлено: 03.07.2021 18:33
03.07.21 Суббота
Утреняя пробежа до моря и там 6 м по пляжу босиком, для укрепления стоп, потом обратно домой 4 км.
итого 12 км. тмп 6,05, чсс 130
И это крайняя пробежка сдесь.
Итого за неделю почти 50 км.
В обед сходили на пляж, немного пришлось попонтаваться в красных трселях, то есть потренить.
ажно опять ютьюб просмотр для детей ограничил, но я вроде в трусах был.
Ребенка маленького опять лечим, с температурой валяется.
Завтра утром домой. Вот и все.
Отправлено: 03.07.2021 15:26
ещи и меня подбивал, этой х...заниматься, хотел чтоб у меня потом руки стерлись.