Отправлено: 09.06.2021 10:08
09.06.21 Среда
все писец, шутки кончились
Сегодня треня Ганнибала FK.
Очень тяжело далась, делал аж 65 минут, но зато все без разбивок.
Отдыхал по 2-3 минуты, подход получался по 5.30 - 6 мин. где и все 7.
Старался конечно чисто, но трудно это когда каждое повторение как на отказ делаешь. Отжимашки заходили очень тяжко.
Чето слабак стал совсем, надо тренить, и трести стариной начинать, теперь в отпуске буду трясти.
По традиции записал 8 подход на видео, думал вообще не вытяну.



Отправлено: 09.06.2021 09:59
возник ещё один вопрос, в сотке нет отжиманий на брусьев. Добавить можно?
в сотке нагрузки предостаточно, но если чувствуешь силы то пробуй брусья, почему нет.
В теме: Хелп
Отправлено: 09.06.2021 06:10
Дипсы надо тренировать, видимо сил не хватает чтобы остановить себя в верхнем положении при выходе, поэтому сразу падаешь на грудную клетку.
Да, верно возможно в этом дело.
Отжимания от турника можно поделать отдельно от выходов.
Отправлено: 09.06.2021 01:55
если тренишь сам, то сотку просто прочитай.

а вообще лучше ее пройти, все твои вопросы половина сами разрешаться, а останутся то подскажем.

если уж решил встать на истинный путь то тут торопиться не нужно, нужно подойти с умом, времени у тебя предостаточно.

быстрых результатов не жди и все будет норм. главное в регулярности, организм перестроится не сразу, но медленно и верно и главное безтравм.

тебе надо набрать массу, теория вся есть в сотке.
В теме: Хелп
Отправлено: 09.06.2021 01:48
Пробуй и поймешь. когда недотрен сила прет, а когда переутомление сил нет. Это сразу чувствуешь, как это можно спутать?
Отправлено: 09.06.2021 01:42
Такое было у моих товарищей, они делали с резинкой на усталости и даже ребро повредили.

Надо меньше себя на турник забрасывать. Попробуй киппинг увеличить но момент наваливания на турник исключить.
Все дело в технике. Возможно локти сильно к телу прижимаешь, попродуй буквой М выходить, там невозможно удариться. Со временем найдешь середину.

Есть возможность записать видео?
Отправлено: 09.06.2021 01:37
Подъем на носки с весом +35кг
Нифига там у тебя носки, уже 35 кг, пора стирать.
Отправлено: 09.06.2021 01:32
Кароч в декрет я ухожу осенью
12 недель, полет нормальный😁

Круто! 👍

Как же выдержать еще неск. мес без нормальных трень? Ну как?
Ты же сильная, справишься 😁
Тоже так считаю.

Настя, это то ради чего и стоит жить, и без чего жизнь теряет смысл, короче, так же как и твои трени :) для тебя. У тебя теперь немного другие трени будут, но это тоже здорово. И это прогресс как ни крути. Ты молодец ! О том что справишься я даже не сомневаюсь. У тебя есть главный помощник, так что тут вообще все норм, немного малышка подрастет и у тебя будет время, хотя я и не сомневабсь что время у тебя хватит на все с твоим бешенным ритмом жизни и твоими привычками. Главное чтоб не терялась. Обещаешь?
В теме: трень
Отправлено: 08.06.2021 15:44
Лучше бы 31 км пробежал, слабак :)
Отправлено: 08.06.2021 13:47
+9=31160
Отправлено: 08.06.2021 12:06
07.06.21 Вторник
Чтото воспрял духом прям.
На улице жара +30.
Сегодня по плану было побить рекорд участка (РУ) в Страве, есть там у нас один бегун Армен, рядом с нашей работой постоянно бегает, у него там есть один ровный участок 2 км, на котором он находится в топе. Этот участок он пробежал темпом 4:19
Вот сегодня почему то я решил что его победю :)
2 км до участка в темпе разминки 5:20, потом 2 км на максимум как я думал, сначала все шло хорошо получалось даже 3:50 бежать, но примерно через 1 км, настал такой писец что мама не горюй, пульс до максимума 174, ну думаю потерплю еще пару минут всего осталось, но бежать быстро уже не мог. В итоге не побил его РУ пробежал как 4:22.
Потом остановился перевести дух и в озере немного голову намочить, жара же еще.
Жена запретила купаться в озере, там сейчас вода градусов 12 наверно.
Так то она и бегать тоже запретила, но я еще не совсем ярый подкаблучник, еще пока:)
Говорит, "Доедь сначала до места отпуска здоровым, а потом там делай что хочешь, а то задолбал уже своими болячками, только выздоровел опять начал стегать".
Короче, передохнул я пока пульс ниже 140 не упал, часы на паузу не ставил специально чтоб отследить как быстро буду восстанавливаться, головку и мордочку помочил в озерце, ну и обратно побег в режиме бреющего полета на заминочном темпе 5.40-6,00 еще 4 км, но пульс собака сразу поднялся до 160, я его старалься так и держать в районе 160, сначала получалось 6,00 потом чуть побыстрее 5,40. Но в общем очень тяжко. Короче в итоге пробежал 9 км, но этот быстрый участок 2 км меня убил полностью, и дальше уже не восстановился. Если бы равномерно бежал все 9 км то наверное на постоянном темпе 4,40 бы выбежал бы все 9 км.
Вот такая сегодня приколюха, небольшой опыт как можно быстро потратить силы и потом всю дистанцию страдать, подозреваю что такая же тема и с горками.

Расстояние 9,35 км, Темп 5:49 /км Время 54мин. 24сек чсс 158 макс 174

Отправлено: 08.06.2021 10:27
Присоединяюсь 😉


4:05, хаккер.

Отправлено: 08.06.2021 09:57
06.06.21 Воскресная треня
Оставались еще сопли, но надоело уже сил нет, в общем силы есть, единственно сопли мешают дышать. Ну и голос гнусявый, так что извиняйте ели что.
Сначала с Андрюхой (Droll) темповичек 5 км.
Прикольно, начали в горку в которую обычно 5-5,20 бегали побежали 4,40 причем не напряжно даже и хотелось еще прибавить, но останавливало то что потом будет сложно, в общем так и случилось. К концу горки у меня пульс уже к 160 подошел, ну думаю сейчас пойдет немного под горку и передохнем, нифига так 160 и остался, потом опять немного в горку началось и там уже были вилы больше 160.
Ну в общем быстро пробежали, для трени пойдет.

Расстояние 5,23км время 24:59 темп 4:46/км пульс 157


Потом сама трень


1.Дичь
Сначала Андрюха решил сделать дичь которую Серега (Serke) делал на соревах в Иркутске которые проводил местный блогер Андрей Филлипов.

10 берпи
24 подтягивания
40 брусьев
50 выпрыгиваний
60 отжиманий

время выполнения 6:37
2.Лесенка выходов до 5

3.Лесенка подтягиваний на крутящимся турнике до 9, с праузами внизу 5 сек.
и отжимания в стойке на руках у опоры тоже до 9


4.Брусья 100 на время

Рома 6:29
Паха 6:23
5.Лесенка на крутящемся турнике вниз с 10.

Фото было таким.
Отправлено: 08.06.2021 02:55
ну так то можно и плаванием нагрузиться, плыви быстрее и все.
В теме: трень
Отправлено: 07.06.2021 16:56
а в вс то что было?)
так треня была, завтра найду время напишу и видео есть.