Отправлено: 28.12.2020 09:49
28.12.2020 Понедельник
Небольшая крепатура по всему телу.
В обед хотел по озеру попробовать на лыжах (вроде как снег же выпал)
На улице -25 и ветер еще, собака.
Приехал - Фиг, весь снег сдуло, взял деревянные лыжи, прошелся немного переплевался и вернулся, невозможно ходить.

В зале восстановительная тренировка по стандартному сценарию.
Отправлено: 28.12.2020 09:35
27.02.2020 Воскресение
Совместная тренировка. Сегодня опять в фитнесклубе "АРКфит".
Нас было трое.
Я, Андрюха (Droll) и Паха.
Программа тренировки была такой.
1. Поздравлялка
2. Лесенка выходов до 8 и вниз.
3. Тренировка Ганнибала
4. Кач.ног - зашагивания на тумбу с сендбеком +10-15 кг
2*20/20
5. Кач. бицухи. Штанга 20 кг, добивка гантеля 12 кг
3*10-10
6. Сет именинника 36-36-36.

Теперь по порядку.

1.Праздничное поздравление-челендж с 2021 годом.
Шот-ган выходы 2 шт, в новогодней атрибутике.

Решение с поздравлялкой пришло спонтанно по пути в фитнесклуб.


2. Лесенка выходов с 1 до 8.
Тут сняли все полностью, почти 30 мин.
Вниз иногда делали с резиной, так лучше прорабатывается то что нужно.
Если, вруг, кто будет смотреть, то лучше смотрите на девущку на заднем плане на нее интереснее смотреть чем на нас 😃

3. Тренировка Ганнибала
Было тяжело после выходов, мы с Пахой сделали за 1:15
Андрюха-демон за 39 мин.
первые подходы тут на видео.

4. Зашагивания на тумбу


5. Кач бицухи


потом парни чтото там не поделили и Пахе пришлось поездить 1 мин на адском-велике 😃

6. Сет именинника 36-36-36 для Евгения ( mESTniy)
вот тут уже было тяжко.

Четкая треня, четко провели время. Оно явно не будет идти в счет жизни, и наверное следующая за ней неделя тоже, потому как там будут последствия от трени 😃
Отправлено: 28.12.2020 02:48
<quote name=Russman post="562050">
Всегда так приседал</quote>
так может по этому у тебя и наколенники на коленях?
При таких приседаниях нагрузка на колени большая и неправильная. Больше вреда чем пользы.
Отправлено: 28.12.2020 01:25
Еще раз... хватит заниматься хней.
Хочешь бегать - бегай.
Отправлено: 28.12.2020 01:14
Холодец надо жрать для связок 😃 старый дедовский способ. И еще мне кажеться хорошо помогает распаривание в бане и затем резкое охлаждение, в контрасном душе или ванной и так несколько раз.
Отправлено: 28.12.2020 01:08
Красота, снега то сколько, смотрится как какая-то фантастика 😃 у нас опять по -30 с ветром и пылью вместо снега.
Отправлено: 28.12.2020 01:03
Все четко, но приседаешь не правильно. Коленка не должна выступать за носок, присед до параллели бедра полу.

Андрюха, ты же вроде сотку проходил ? 😃

еще
по мне так проще выпрыгивать чем такие сложности 😃
20 раз выпрыгнул и пипец, больше не захочется 😃
Отправлено: 27.12.2020 08:42
Всеи привет из Читы
Наши поздравления с НГ <url="https://workout.su/forums/comment/562009-vseh-s-nastupajushhim-ng-2021-g-pozdravljalka">тут</url>
Отправлено: 27.12.2020 08:40
Всех с наступающим НГ 2021 г.
Поздравлялка-челлендж бегунок от нашей команды, будем рады если кто присоеденится !!! Всем Спорт !!!

Отправлено: 27.12.2020 02:29
ставь ему страву, пора уже. и все, пипец, не удержишь его 😃 я своему тоже буду ставить, меня насмотрелся. сначала не в какую, а вчера говорит что можно попробовать 😃
В теме: трень
Отправлено: 27.12.2020 02:18
модель 19 года, не сильно старые еще даже😃 после них уже только 7 и 9 модели идут это уже флагманы расчитанные на широкую массу не только на спортиков, там много всякого что мне не нужно будет, а батарея страдает и цена самолетная.

Да, все в них есть. при выборе первоочередные задачи у меня были.
-не б/у. это же вроде как подарок от жены, так что б/у сразу отмел.
-цена до 25, морально был готов на 30 уже.
-батарея
-бег
-лыжи
-плавание
-пульсомер, свой на запястье и возможность подключения внешнего пульсомера
-совместимость с Strava
-высотомер - варометр (вот тут промах, но с баро все дорогое) подумал что хватит gps+glonass

короче все что нужно есть.

лыж несколько режимов, там вообще базовых около 80 всяких.
но можно сделать свой с любыми параметрами которые они меряют и с несколькими цыферблатами это самая крутаю фишка.
Сделал себе для трень в зале, сег попробую. ну там пока пульсы и время 😃 пока еще не знаю что еще надо, там есть всякие запасы мощьности, круги и т.д. можно прям по частям треню делить, типа триатлона, но нафига так заморачиваться. время тратить.

единственный пока косяк вес некуда записывать. хотелось бы историю изменения веса. придется пока отдельно вести.
Отправлено: 26.12.2020 17:39
<quote name=Vyxodnadve post="561907">
<quote name=Lawnmover post="561885">
ждем пробуждение монстра 😃</quote>
через месяц, не раньше</quote>
Саня, а мы никуда не торопимся :wink:😉
Отправлено: 26.12.2020 15:05
26.12.2020 Суббота
Сегодня работаем за 31.12.2020 г. На работе всяко разно уговорил себя не тренить, еще вчера увез всю форму домой чтоб не сорваться 😃.
Надо отдохнуть перед завтрашней треней.
В обед прогулялся по озеру, у нас немного порошит что то типа снега, уже третий день летит какая то пыль, кое как 0,5 см нападало. Но на озере снега мало, лыжи можно все исцарапать там под ним гарь и копоть и песок, лучше подождать. Может во вторник попробую на классических лыжах скатать.

После работы сразу на лыжах с сыном поехали. Лыжи катят плохо, первый круг бодренько пробежал на втором чуть не сдох.
Итого 7 км.

Протестил новые часы Suunto 5 (прощай Xiomi Band3).
Так получилось что накануне дня рождения проговорился что хотел бы крутые часы но они все дорогие и жаба душил такие деньги тратить на себя родимого и что видно не судьба. Жена смекнула, и подарила 15тр на часы 😃 пришлось пременить прием черной бухгалтерии добавить и купить за 22тр. со скидкой, Suunto 5. Выбирал выбирал, остановился на них, остальное все сразу за 40-50.
Короче сегодня оттестил, все четко - понравились 😃

Сегодня еще дубак, пальцы на руках чуть не отморозил, на втором круге пока бежал чуть не сдох, пальцы даже видимо не чувствовал как замерзают, потом смотрю уже как чурки ничего не чувствуют. Когда приехали отогревались очень больно было.

Пульс конечно не точно, но это понятно, холодно и пять одежд одето нагрудник надо. А вообще с часами удобно, не то что с телефоном. Кнопку нажал и побежал, потом прибежал еще раз нажал, не надо ничего доставать.


Отправлено: 26.12.2020 03:05
25.12.2020 Пятница
Тренировка Выходов.
Лесенка до 5 и вниз.
Совсем нет сил, вроде ничего не болит, крепатуры нет, кажется что сил много начинаешь что то делать и сразу уже устал.
Выходы сначала записал, потом посмотрел - не понравились и удалил, даже не захотелось выкладывать.
Походу после "Евротренировки" никак не могу восстановиться.
Отправлено: 26.12.2020 01:23
болевые ощущения могут начинаться после того как проснулся и встал с кровати, проще говоря от жизни 😦 жизнь - боль, так что теперь ничено не делать и не вставать.
Вы верить то верьте, но не каждому слову 😃 фильтр надо хоть небольшой да накладывать 😃
опять же "ощущения" слово то какое. само по себе подразумевает толи есть толи нет 😃 если будет такая боль что не сможешь выполнять упражнение то ты ее не с какими ощущениями уже не спутаешь, и все будет понятно.