Отправлено: 22.11.2020 01:44
Так вот по ощущениям то было что быстрее, но видимо обманные ощущения были. Парафин у меня на температуру -8-14 (было -16), пробег 30км на нем, ресурс у него 50км. Так что тут все должно быть норм.
Отправлено: 21.11.2020 14:06
21.11.2020 Суббота
По плану установление ЛР на участках лыжной трассы.
Настрой жесткий, температура -16, оделся, приготовился.
Задумка была прокатить три трассы, 1.5, 2, и 3 км.
Первая трасса 3 км разминочная, вторая 3 км на рекорд.
Прокатил первый круг, показалось что все четко размялся и погнал на ЛР.
В горки втапливал по конски, в самую крутую влетел на максималках чуть не помер, не помню чтоб так напрягался по нагрузке, на верху просто хотелось остановиться и больше никуда не ехать, на прямом участке и под гору кое как отдышался еще пару небольших горок по ощущениям просто влетелал. Под уклон тоже летел так что ветер в ушах свистел.
Ну думаю пипец какой я сейчас рекорд установлю жесткий.
К концу круга наконец-то понял что сил больше нет и на сегодня хватит такой нагрузки, я больше просто не смогу. Решил сегодня остановиться на одной трассе 3 км и ехать домой, состояние что сейчас блевану.
Всего получилось 7 км. Выгружаю в Страву смотрю и офигиваю !!!
Результат по кругу 3 км почти на 1 мин хуже чем на прошлой неделе. ср.темп тоже ниже. Я отлично помню что тогда я просто не напрягаясь прокатил трассу, чисто на технику. Вот тебе и возьми. Смотрю участки в горку, где на 1-2 сек но тоже хуже. Самая крутая горка в которую чуть не помер, точно такое же время секунда в секунду, точно помню что тогда прошлый раз даже не устал.
Вот такая хрень сегодня. Короче надо на технику катать больше.
Возможно что сегодня трасса холодная -16 катит хуже, заметно было на пологих горках, лыжи тормозили немного.
Расстояние 7,12км время 31:47 ср.темп 4:28/км
Отправлено: 21.11.2020 03:35
<quote name=Russman post="559822">
<quote name=Lawnmover post="559776">
Ну последний я всегда усираюсь лишь бы хоть както сделать, его конечно отбрасываем.
Андрей у тебя есть 19, вот и старайся их победить теперь, потом и дальше пойдешь.</quote>
За три года ты 30ку оформил?
Вот я и думаю,а за 4 года 19 это как?
Топтание на месте,генетика или я просто не там ищу и ни туда пошёл :grinning:😀</quote>
Батьку слушать надо, а может и не надо. Может это и к лучшему.
Отправлено: 21.11.2020 00:53
В перчатках надеюсь делал?
прикольная тема.
еще есть убийствот от нас
3*(5*подтяг(max)+австралийские(max),1мин),5 мин
восстановление, мышц 1 нед, связок 2 недели.
Отправлено: 21.11.2020 00:49
Хоть флотки посмотреть, хорошо сын придумал 😃 Пацанчик такой счастливый что его девченки ногами обвивают 😃
В теме: трень
Отправлено: 20.11.2020 16:52
<quote name=OlegSh post="559791">
Рома, и мои поздравления!!!
Я давно наблюдаю за тобой и очень давно ждал, когда ты рубанешь тридцаточку подтягиваний. Теперь сам знаешь - закреплять, улучшая технику.</quote>
Надо больше стараться делать, на меньших количествах техника постепенно сама закрепиться 😃 типа пробивать стену.
Все поперло, только как, я сам удивляюсь, вес в гору идет уже 2+ кг прибавил, за ноябрь. Но силовые пока увеличиваются, скорее всего это связано с тем что организм отдохнул от силовых нагрузок пока беговой сезон был. Сейчас приспосабливается под новые условия.
Отправлено: 20.11.2020 14:17
Спасибо други, мне самому еще не верится.
Отправлено: 20.11.2020 12:48
Ну последний я всегда усираюсь лишь бы хоть както сделать, его конечно отбрасываем.
Андрей у тебя есть 19, вот и старайся их победить теперь, потом и дальше пойдешь.
Отправлено: 20.11.2020 12:19
Классная площадка, сразу хочется там потренить 😃
В теме: трень
Отправлено: 20.11.2020 11:02
<quote name=Serke post="559768">
Вот скоро открою зал и буду тебя напрягать не только с подтягиваниями:laughing:😆</quote>
О, это хорошая новость !!!
Отправлено: 20.11.2020 10:31
<quote name=Serke post="559765">
31 в зачёт.
32 я бы не засчитал.
А так молодцом!:grimacing:😬</quote>
Ну слава богу, а то ты меня уже стал напрягать 😃 со своей тридцаткой 😃
Отправлено: 20.11.2020 09:47
20.11.20 Пятница Вот это Дата, надо отметить.
Сегодня плановый замер максимумов в подтягиваниях.
Утром состояние не очень, такое чувствую что морально не готов, хочется еще денек для отдыха, но его нет. После вчерашних лыж по странному отдает в плечи. Все-таки видимо техника конька у меня изменилась, сейчас больше устают плечи, раньше трицепс уставал видимо сейчас всем плечом давлю на палку а не толкаюсь трицепсом.
Правая нога которая ходовая (левая толчковая) на нее приходится и больший нажим плеча. Вот правое плечо и особенно уставшее, все что вокруг дельт и сами дельты ну и трецепс тоже. Трицепс скорее всего когда бесшажным ходом идешь, (т.е. лыжи вместе и на одних руках херачишь.)
Короче морального настроя нет вообще, ну думаю все равно треню проведу как получится, не болду же пинать. Тем более по треням сейчас как раз должен быть пик тренированности по подтягиваниям, специально все трени в течении 3х недель подгадывались чтоб сейчас показать максимальный результат по подтягиваниям, обидно будет упускать такой шанс. Да и как практика показывает что всегда все получается наоборот. Когда морально готов, физически не затаскиваешь, а когда кажется что сил нет показываешь лучший результат.

В общем, вот что из этого вышло.
Пошли в цех с Пахой подтягиваться на обеде.
Не знаю хорошо это или плохо, решил попробовать подтягиваться немного в другой технике (вернее в той что Олег Сочинский oleg196925 подтягивается, и по видео <url="https://workout.su/forums/comment/534452-video-https-youtu-be-xx3oxrhtbvu-video">Доценко</url>.)
У Доценко есть оговорка что это техника используется именно для того чтоб показать лучший результат.
Короче, в такой технике я и подтягивался сегодня, личный рекорд установил, но рекорд рекордом, но осадочек то остался.

Отдаю на ваш суд, можно ли считать это ЛР в подтягиваниях или все таки нет?
Опять задумка победить себя прошлогоднего <url="https://workout.su/forums/comment/534791-b-22-11-19-pjatnica-b-podtjagivanija-prohodka-na">треня от 22.11.19</url>, но там техника была другая поэтому равнение некорректное получилось.


Получилось так.
Разминка 5-5-7, через 2 мин.
Отдых 10 мин
32, 6 мин
25, 6 мин
19, 6 мин
17
Итого:93 +5 от прошлой трени (13.11.20)там было 88.

Первый подход ЛР 32 (Омайгадбл !!!)

Второй подход 25

Третий подход 19

Четвертый подход 17

Конечно надо бы это все переснять в технике почище и покрасивее, но главное лед тронулся 😃 сейчас надо закрепиться.

Сегодня я собой опять доволен 😃
Отправлено: 20.11.2020 09:07
<quote name=Russman post="559760">
Липома и она растёт, надо удалять. Надо найти врача и в январе вырезать,
Не трогали пока не мешало.</quote>
Да, уж. Что откуда береться. Занимайся конечно надо все по-уму делать.
Отправлено: 20.11.2020 04:53
Так что там за шар обследование делал, какова его природа?

И по 19-ти подтягиваниям, я тоже не скажу что это плохо, вполне себе нормально для такой "машины". Ты же сам знаешь что это все приходяще уходящее, сейчас вот так, и это не плохо, а ты сколько хотел 40-50? И самое главное зачем? Нас всех унизить что ле?
И сказу представь сколько надо для этого пахать.... причем на постоянной основе 😃
Отправлено: 20.11.2020 01:09
Где какой еще шар? В штанах что ле?