Отправлено: 31.08.2019 03:31
Как раз для твоих мест :thumbsup:👍
В теме: трень
Отправлено: 30.08.2019 16:30
<quote name=Zhev post="527041">
<quote name=WasD post="527022">
Вот здесь есть трицепс. А у парня выше только комариный укус раздуло и ЧСВ, видимо.</quote>
А Caseshotа за оскорбления удалили с сайта:thinking:🤔</quote>
28 го еще в Strava носился он 10 км.
Отправлено: 30.08.2019 16:18
<quote name=Zhev post="527038">
Первые 5 норм по качеству:thumbsup:👍</quote>
надо 10 😃, ничего я их добью может до конца года. Сегодня много холявы и читинга позволял себе с целью убиться в хлам. Радует что связки уже не болят, как раньше, только по силе сейчас не вывожу. Особенно дожим умирает вперед. Сейчас останавливает только нехватка сил, раньше болеть и ломить все начинало, нестерпимо и приходилось останавливаться.
Отправлено: 30.08.2019 16:12
<quote name=WasD post="527023">
Я не нашел указания никогда не делать брусья от меня.</quote>
Как же? Самый первый пункт, не включать в тренировки.
Мне вот наоборот кажется, из за того что упражнение комплексное, и оно является полностью противоположным подтягиваниям. А отжиманя от пола посути без понтовое.
Одними подтягиваниями и брусьями можно жестко раскачаться неподетски.
Базой можно считать как раз брусья подтягивания и ноги (на любителей).
Отправлено: 30.08.2019 16:07
<quote name=oleg196925 post="527027">
Рома с баней тоже не надо переусердствовать.</quote>
Про баню знаю, обычно надо брать день отдыха. Но иногда хочется втопить 😃
Отправлено: 30.08.2019 10:25
<quote name=oleg196925 post="520996">
<quote name=oleg196925 post="502855">
Точно не вспомню но неделю точно не подтягивался, потом начинал по ощущению, до половины и как начинал чувствовать боль прекращал. Постоянно растирал локти руками, чтобы снять ломоту. Заниматься не охото было, но не бросил делал то что не причиняло боли. Ещё у меня на локте косточка сломана и вывернуты с плечевым суставом. Только тренировками и закачал восстановил работоспособность.</quote>
Старая травма локтя не даст достичь более высоких результатов. Локтевой сустав до конца не выпрямляется. Для брусьев это значительный минус, не получаеться дольше удержать себя в вертикальном положении в фазе отдыха.
Вот и проблемный левый локоть
Правый локоть в норме
К травмам после их вылечивания во время тренировок всегда надо внимательно относиться. В моём случае это уже на всю жизнь.</quote>
Олег, у меня оба локтя как у тебя на первой картинке не разгибаются, травм не бывло.
Так что это еще не в травме дело. т.е. и без травмы бывают такие деревянные ручки. поэтому суставы выключить не могу.
Брусья только нон-стоп.
Отправлено: 30.08.2019 10:14
30.08.19 Пятница
Тренировка выходов слабостью 😃
В этот раз сделал больше но качество пипец, поэтому качеством не доволен,
но рад что вообще хоть как то их делаю 😃

Вечером баня Оу еззз !!!!
Отправлено: 30.08.2019 01:47
Баня это вещь!!! Недели две небыл в бане и как то отвык и даже не хотел идти. Но когда сходил ..... Такое чувство что, тело спасибо сказало, ножки как новые, мышцы просто огонь как восстановились.
В теме: Live your life
Отправлено: 30.08.2019 01:19
И где то от Антона было что никогда не делайте брусья 😃
Отправлено: 30.08.2019 01:16
<quote name=RVS333 post="526960">
Если 4-ёх часовая тренировка - силовая, то тренировка Ганибала - это поддерживающая, или восстановительная? :grinning:😀</quote>
Она станет поддерживающей когда подходы не будут бится 😃 мы к этому идем. Пока, Да, она нефига не поддерживающая. Стараемся не усираться и отказны на ней интеллегентные делать, что бы медленные белки не травмировать. Как практика показывает, нормально она вписывается среди недели. Сейчас будем менять, потому что уже месяцок прошел, надо что то изменить, потом вернемся и проверим как с ней будем справляться.
Если всю неделю на деване пролежать, то выносливость падает очень быстро. Может ты один подход и сделаешь на большее повторений чем обычно но силы потратишь брльше и дальше уже не петь ни рисовать 😃 У тебя же все равно не все мышцы работали в отказ, поэтому можно и поработать в разных вариациях. Не одну классику долбить.
Под лежачий камень вода не течет, а бывает и камни она точит 😃
Отправлено: 29.08.2019 09:05
29.08.19 Четверг
Бег 10 км, Задача пробежаться на пульсе до 160.


Отправлено: 29.08.2019 09:00
+10 = 19565
Отправлено: 28.08.2019 17:04
Это наверное тот случай когда на зебре за черной полосой сразу начинается попа 😃
Отправлено: 28.08.2019 15:05
Ну я тоже с резинки начинал. Там когда делаешь 1 или 2 то их очень мало для тренировки, да и они то получаются то нет. Вот тогда и надо добивать с резинкой.
Сначала без потом с ней.
И тут походу лучше понять как делать с читингом и наработать количество хотябы 6-7, потом улучшать.
Отправлено: 28.08.2019 13:33
<quote name=RVS333 post="526807">
11 подходов выходов силой на максимум + до этого подтягивания с отягощением. Куда там 1-2 рабочих?</quote>
Что касается меня. Есть основной принцып тренировок. Силовые раз в 7 дней, восстановительные на след день после силовых и поддерживающие через 3-4 дня после силовой его и придерживаюсь. Это на первый взгляд кажется что они безсистемные. Там же есть деление на фулбади и спиты. Сам смотришь по состоянию групп мышц на что можно и как работать.