Отправлено: 21.08.2019 10:42
<quote name=RVS333 post="526009">
Так мне интересно просто, почему нельзя подзаряжать телефон в машине? Прикуриватель сломан?</quote>

Не разу не попадали на такую ситуацию...
когда телефон стоит на зарядке в автомобиле, но потребляем больше чем успевает заряжаться. В таком случае телефон не отключится сам когда заряд батареи будет слишком слыбым что бы поддерживать жизнь в телефоне. так как он же на подзарядке находится, контроллер это не может понять, как может телефон садится на зарядке. И батарея садиться в ноль , т.е. ниже уровня заложенного конроллером телефона. Она уже не включится нет силы даже включить контроллер зарядки и не встанет на зарядку. Все приплыли. Ее возможно будет зарядить только принудительно на специальном зарядном устройстве.
Я так один раз попал, пришлось разбирать на принудиловку заряжать через повербанк. Не факт что батарея после такого разряда будет служить долго.
Отправлено: 21.08.2019 10:36
<quote name=RVS333 post="525995">
А ещё 10 тысяч будут заряжаться вечность</quote>
3 часа максимум 😃 у него супер быстрая зарядка с 12-9-6 в сама переключается как надо.

Очень давно пользуюсь телефонами с GPS для походов там где не ловит мобильный и нет Вай-Фая.
Дома когда есть интернет прокручиваешь все участки где будешь лазить с тем масштабом который будет нужен, потом все это сохраняется в кеше и уже без связи это все работает, что бы не расходовать зря заряд отключается на телефоне все кроме gps, нужно только твое место положение, карта уже сохранена, не лишним будет распечатать карту заранее и тогда еще проще ориентироваться, включил нашел где есть на карте отметил, спланировал марщрут и периодически включаешь и сверяешься.
Иногда очень полезно записать трек движения, например по зимнему озеру, там так бывает что съезд и заезд только в определенном месте, и когда придет время выезжать можно просто не найти это место. может подняться буран и тогда в пару метах уже не будет видно никакого ориентира тогда только по GPS можно выползти, пару раз такое бывало у нас.
Есть Гарминовский навигатор, иногда беру с собой на всякий пожарный но он всегда валяется без дела - смарт рулит.
Единственное может произойти утопишь или разобьешь. Для этого и взял такой смарт чтоб сильно не убился сразу.
Отправлено: 21.08.2019 09:40
<quote name=RVS333 post="525983">
Интереса ради, как у него сигнал GPS по сравнению с туристическими навигаторами Гармин? Наверняка ты сравнивал.</quote>
Скажите как проверить проверю. Он у меня ловит спутники даже в помещении через окна 😃
Отправлено: 21.08.2019 08:19
Мне кажется что это все набивное. Т.е. хочешь супер показатели в чем то долби их. Т.е выходишь на пик формы по чему либо только на какоето время. Потом занимаешься другим по прежним показателям идет спад.
Так что если все по среднему держать то норм будет.
По существу ты сейчас занимаешься сплитами. Все и должно быть по среднему. Супер показатей в чем либо можешь не ждать.
Отправлено: 21.08.2019 05:32
Это сложно сказать заочно, надо смотреть на месте. Крепить надо сильно. В дерево лучше на длинные болты с гайками и большими шайбами и насквозь через перекрытие и через поперечину.
В теме: Турник дома
Отправлено: 21.08.2019 05:29
Не умела, не умела, а тут раз 1 раз подтянулась, потом через две недели раз 4 раза подтянулась... так и до монастыря недалеко уже осталось 😃
Отправлено: 21.08.2019 01:31
Хрена вы тут "трицепс" развели 😃
Отправлено: 21.08.2019 01:28
<quote name=RVS333 post="525895">
Прочтение этих ужастиков ещё больше укрепило меня во мнении о том, что "умные часы" - это всё ещё сырая игрушка, которая не должна стоить больше 150 баксов вне зависимости от наворотов.</quote>
Тоже глянул ради интереса на часы. Просто удостоверится что туда еще рано суваться.
На данный момент меня полностью устраивает ми банд 3 😃. Немного есть то что хотелось бы изменить и что не так работает. Много зависит тупо от приложения которое будет использовать этот браслет.
Точнее и быстрее GPS чем на телефоне BV9500 еще не встречал. В купе с браслетом атомная вещь получается. К тому же на телефоне выводится столько инфы что никаким часам и не снилось. Хочешь на бегу яндекс карты запусти и беги куда хочешь.
Автономность на высоте, в браслете отключаешь все плюшки и вибрации, на телефоне батарея 10 000 на неделю юзания во все щели хватает. Что еще надо. Единственное приложение немного запиль в плане удобства и все.

Часам не реально это все заменить.
Отправлено: 21.08.2019 01:17
После разминки проходит?
Отправлено: 21.08.2019 01:16
Всем Спасибо за поздравления и привет от Маши 😃
Отправлено: 20.08.2019 16:41
Фигасе, кошка жмет !!!
Отправлено: 20.08.2019 15:26
<quote name=Felis post="525886">
<quote name=Lawnmover post="525870">
Начинаем с того что у мой дочке сегодня День рождения - 1 год.</quote>
Вот-вот! Я как раз вчера вспоминала, что у твоей дочи должен был быть День Рождения! Поздравляю!!! :bouquet:💐:bouquet:💐:bouquet:💐</quote>
Спасибо, тебе от Машеньки 😃 !!!!
Отправлено: 20.08.2019 13:34
Совместная тренировка г.Чита 18.08.19 г.

Отправлено: 20.08.2019 13:32
Мой недовис на 20.08.19 г.

Отправлено: 20.08.2019 13:30
20.08.19 Вторник
Силы хоть отбавляй но тратить не стали. Завтра же Гання.
поделали всякую дичь.
Передний вис и стойку, подтягивания разные брусья и т.д.

Что по вису, что по стойке есть небольшие сдвиги но маааленькие 😃
Чувствую что лучше, но прогресс идет очень медленно.