Отправлено: 01.03.2019 16:18
+4 =14 222
Отправлено: 01.03.2019 16:17
+64 = 976 829
Отправлено: 01.03.2019 16:14
Походу Артем включил "God mode on" 😃 Человек своих целей достик больше ему ничего не надо.
На самом деле если бы у меня небыло целей то я бы тоже так и делал.
Просто ОФП для поддержаия штанов и все, до пенсии и дальше до морга.
НО !!! Пока у меня есть цели и я их стараюсь достич, мне это интересно, это мое хобби.

И пока есть цели - есть СФП, иначе их просто не достич и это здорово черт возьми !!! Люблю фиксировать на виде свои удачи и поражения это некая традиция которая тоже чем то интересна и добавляет калорита, еще и на память остается.

Будет хобби вышивать крестиком, буду вышивать и ходить на соответствующие форумы 😃 и тащится от этого.

А пока, как говорил Аэртон Сенна.
"Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь."
Отправлено: 01.03.2019 10:28
01.03.19 Март. Пятница. Весна.
Вес 86,0 кг
Начало стодневки. Записался. Не знаю зачем, автоматически. Буду использовать как разминку.
Планирую использовать модифицированную версию.
подтягивания-выпрыгивания-отжимания-подтягивания обратным хватом-брусья-динамические выпады. Сегодня уже отжог, но по порядку.

В обед Бег 4 км. Сегодня бежалось уже легче, позволил себе немного побольше взять темп.
-скакалка, немного.
Потом что то у меня переклинило, хотел не напряжную треню по стодневке сделать, но что то пошло не так 😃

Захотелось сделать 4 круга по 8-16-16-8-16-8/8, с отдыхом в 60 сек.
Раньше я уже делал в прошлую стодневку 6-12-12-6-12-6/6, 60 сек и по 6 кругов но тогда это было уже под конец стодневки и не напряжно, такак организм втянулся. А тут прям что то нашло, ведь еще знал что будет тяжело с непривычки.
Не знаю, вызов самому себе или как, сделав первый круг, понял что это тяжело. Но не остановился, решил во что бы то не стало попробовать сделать. Нахера?! кто знает если я сам не знаю этого.
Короче убился в хлам, в основном конечно по дыхалке ну и ноги будут теперь болеть с непривычки. Там еще во втором подходе забыл сделать динамические выпады и приплюсовал их в 4 подход, вообще по ногам жесть получилась, аж какое то время ходить было трудно.
Нахлынуло. Может это из-за Ксюши Голощапой 😃 хз. насмотрелся с утра батлов на ВортексСпорт с девахами 😃 и как то пристыдился что ли, вот им там тяжко было пипец.
Опять же не зная зачем записал всю эту хрень на видео 😃
Короче сегодня я был полный неадекват, походу весна так влияет что ли 😃
Вот посмотрите на это неадекватное лицо !

Радует одно, что вечером баня. Может она мне поможет не умирать завтра утром от боли в ногах. Завтра хотел пробежаться но наверное лучше отдохнуть, а вообще посмотрю по самочувствию.
Отправлено: 01.03.2019 09:21
<quote name=OlegSh post="505813">
Lawnmover Рома.... а вот другой уважительной причины нет???</quote>
На этом сайте, Нет !!! Только смерть 😃
Отправлено: 01.03.2019 09:17
Так че так же как и ты, бухает.
Отправлено: 01.03.2019 06:15
<quote name=Xel post="505515">
У меня вопрос про пульс, как лучше делать. "100дневка как кардиотренировка".
От ничегонеделания набрался лишний вес и сдохла дыхалка, а мышцы еще что-то помнят.
10 отжиманий (нормальных) я делаю легко. Но к 10му разу пульс уже 170. Мне норм, а пульсометр верещит.
То же самое со всеми другими упражнениями.
Если снижать нагрузку в подходах так, чтобы пульс хотя бы за 160 не выходил... я вообще не очень представляю, как ее снижать. Отжиматься с коленей тупо скучно (возможно, пульсметр все равно запищит на том количестве, когда я начну замечать нагрузку, но просто надоело после 20)

Я сейчас делаю упражнения до конца под писк, но между ними нерекомендованые паузы, чтобы сбросить пульс. Между кругами отдых получается минуты по 2 и между упражнениями по 30-60 секунд.
Если делать без пауз и с приятной нагрузкой по ощущениям мышц - я после второго круга полчаса продышиваться буду :confused:😕
Беглый гуглинг не очень помог, к сожалению.</quote>


Сначала определяешься по количеству повторений в упражнениях, смотришь хватает ли тебе отдыха между кругами в 60сек.
Если Нет уменьшаешь количество, если Да увеличиваешь количество.

Разброс 30-60 сек это тебе диапазон в зависимости от твоего состояния духа на текущий день 😃 потому как дни всегда разные, усталость накапливается или допустим вмешивается посторонний фактор какой-то (эмоциональный фон, недосып. недоесть и т.д.) Если не устал в конце круга то и нефиг отдыхать.


Кардио не кардио, это решиться со временем, главное начать.
Сначала будет не кардио, но когда втянешься и все будет на "изи" она же превратится для тебя в кардио. Тут как бе не в тренировке дело а в организме. Для кого то и по лестнице подняться уже "не кардио", а кто то залетит и не заметит.
Отправлено: 01.03.2019 01:29
Пока вы высоко не подтянетесь причем быстро, можете под турником делать что хотите и хоть какими мышцами.
Пока мышцы не такие сильные что бы вытолкнуть над турником прямое тело, остается уповать на скорость и энерцию. Задача быстро подтянуться и пока тело летит по инерции провернуть запястья и закинуть руки и тушку за перекладину.
Будет сила, то и энерция и скорость не понадобится, поднимитесь одними мышцами, один раз или два, может быть, когда нибудь, лет через сто. 😃

Все новое - хорошо забытое старое.
Отправлено: 28.02.2019 19:35
Взрывная сила мышц, крепость связок и сухожилий. пожалуй все 😃
Отправлено: 28.02.2019 17:10
<quote name=Mamay post="505682">

Сегодня сын взял золото! XXII соревнования по лыжным гонкам на призы мастера спорта СССР Анны Ермаковой под эгидой «Юный Динамовец» в Южно-Сахалинске. 3 км классикой.</quote>

Поздравляю !!!! напомни сколько лет сыну? Хочу своему пример привести.
В теме: 2018-2020
Отправлено: 28.02.2019 17:09
<quote name=Mamay post="505606">
Даа, 4х11 кажутся немыслимыми цифрами</quote>
Да фигня, я когда начинал тренить думал не в жись 20 не подтянусь, а сейчас на изи 😃
В теме: 2018-2020
Отправлено: 28.02.2019 16:46
28.02.19 Четверг
Вес 85,9 кг
В Обед. Бег 4 км. Как то всетаки тяжеловато, не как в том году там как то сразу легко пошло. Походу мышцы много, много жрет кислорода. Вот так вот нам качкам не легко бегать теперь стало 😃

Сразу отвечаю, тем кто интересовался на счет снега у нас, снег у нас последний раз выпадал 02.12.2018 г. сейчас уже вторая неделя стоит теплая утром до +5 градусов. Поэтому на улице он почти везде растаял. Сегодня нафотал "беговую дорожку" по которой приходится бегать, фото под катом.





Далее, сегодня поделал подводящие под передний вис для <url="https://workout.su/news/4838-novoe-zadanie-delat-vsem">командного задания</url>.





Потом были пресловутые брусья
5*20, 3 мин
Вроде вытащил, но в конце трицепуху заломило конкретно.
Два подхода записал на видео не знаю зачем.


В перерывах иногда скакалку скакал.
Еще сегодня отжал у сына колонку и тренил с музыкой 😃

В общем норм но трецепуха заболела походу не восстанавливается нифига. Еще походу от упражнений от виса наложилось что то, под мышками на руках заболело что то, походу трицепс офигел и стал расти не подетски 😃
Отправлено: 28.02.2019 10:58
+4 = 14 202
Отправлено: 28.02.2019 01:09
Гречка наше все 😃 но надоедает собака.
Отправлено: 28.02.2019 01:08
Быстряк тоже особо без надобности треня только через 6 часов.