Отправлено: 26.12.2018 17:28
Именно "свиньей", не в манере общения ни по поведению, никого не считал, мало того мы с этим парнем общались на тему бани довольно нормально, он вообще из Новосиба приехал в коммандировку на фуре. Но то что тушка похожа выразил тут 😃 ну это скорее от того что он очень тучный сам по себе, тату только добавили калорита.

Жалко что его больше не увижу так бы неприменно спросил его что он думает о своих тату и когда он их сделал. Была мысь даже сфотаться с ним, но что то как то подумал что это будет лишним.

А вот то что у когото действительно тут есть проблемы 😃 это 100% и это сразу видно не "вооруженным мыслями" взглядом.
Возможно уже даже демоны в голове 😃.
В теме: Татуировки.
Отправлено: 26.12.2018 16:48
Выздоравливай скорее, не вовремя взялся болеть 😃
Отправлено: 26.12.2018 16:44
<quote name=koluka post="497329">
Непонятно куда добавлять ролик, то ли в фитоняшек, то ли сразу в мотивацию</quote>
на помойку 😃
чуть не блеванул
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 26.12.2018 16:07
О нашел как это выглядит, летом пробовали.
Отправлено: 26.12.2018 13:36
Это жимой тренажер с нижним положением штанги, подтягивание на штанге, высота от пола около метра. У штанги гриф крутится что доставляет определенные трудности.
Вис, просто на перекладине на двух руках.
Отправлено: 26.12.2018 10:00
26.12.18 Среда
По плану 50% гликогеновая тренировка.
после нее по моим расчетом должен в субботу подойти суперкомпенсация по гликогеновым составляющим и совпасть с суперкомпенсацией по сократительным белкам. Держитесь пацаны буду вас рвать !!! 😃 если завтра на лыжах руки не убью вхлам 😃


-вис на время 1:20 сек
-Скакалка хз скока, фигово получается у меня скакать.
-австалийские подтягивания касанием до груди подходами по 10,
один подход на максимум 37 вышло.

-австаллийские подтягивания -10 (первые 6 подходов)
-подтягивания -5
-брусья - 10
-отжимания - 15
Отдых 3 мин

10 кругов

время 1 час.

В общем так не спешно и проработались.
Завтра планирую лыжи для профилактики перетрена 😃
купил палки высокие 170 см, буду руки прокачивать 😃
Отправлено: 26.12.2018 03:13
Страшилки какие то не страшные 😃 могли как-нибудь постегать что ли 😃
Отправлено: 26.12.2018 01:36
Хоть разок бы видос записал, посмотреть чего ты там топишь 😃
В теме: Way to the top
Отправлено: 26.12.2018 01:34
Артем а переодизация по интенсивности и обьему у тебя какая будет?
Те же понимаешь что все тренировки не должны быть одинаковыми по интенсивности и обьему?
На мой взгляд.
Вторник и четверг это слишком рядом, для интенсивных тренировок тем более с доп весом.
Отправлено: 26.12.2018 00:39
Да уж повеселились наславу 😃
В теме: трень
Отправлено: 25.12.2018 17:00
Остановите Землю, я сойду.</quote>
иди лучше демонов покорми 😃
В теме: Татуировки.
Отправлено: 25.12.2018 16:21
25.12.18 Вторник
Сегодня с утра дикое желание потренить.
Видимо гликоген отдохнул и наступила гликогеновая суперкомпенсация, замечаю что это происходит примерно на второй день после убийственной тренировки. После воскресной тренировки пока еще пресс немного побаливает, осталась немного дискомфорта в сухожилиях предплечий и в спине посредине. Попробовал подтянуться 5 раз не чувствую что отдохнул, белки не востанновились нифига, буду по немногу так пробовать пока не почувствую силу. Завтра проведу 50 % тренировку что бы гликоген подогнать под субботу на замер максимума.
Хотел на лыжах но очень холодный ветер, решил что не к чему этот экстрим.
В обед в зале кое как сдерживал себя от тренировки, так по мелочи поболтался.
Повесели на время, 1:34 лучний результат. На скакалке поскакали.

Вечером пришли гости, тесть взял и провисел на турнике больше 2ух мин, я в шоке. Как так?! Правдо у него лапа здоровая и пальцы как письки.
Еще вечером дома от нефиг делать ласточку попробовал, какая то кривая получилась 😃 но получилаь 10 сек продержал, надо будет ее потренить да как выполненную цель отметить, думю что 5 сек продержу, надо только ее немного выправить, пока в ней весишь кажеться ровно со стороны смотишь -фигвам.
Отправлено: 25.12.2018 15:17
О круто, на лице надо было сделать 😃
В теме: Татуировки.
Отправлено: 25.12.2018 15:11
У тебя было подметание пола видимо.
Про лицо....я бы насторожился на месте кое кого, сначала петь, потом лицо.
Отправлено: 25.12.2018 11:48
Все проблемы в первую очередь в голове.</quote>
Канешь.
Комуто в бане "поугарать", а кому-то всю жизнь ходить как свиная туша с мясобойни.
В теме: Татуировки.