Отправлено: 18.05.2018 11:28
<quote name=MaxSnow post="455271">
Тема - бред.
Автор - троль.</quote>
Это Да, но и самого начала было ясно.
Зато оживление 😃
только время убивается. вот его жалко ска...
Отправлено: 18.05.2018 11:26
Да и что делают воркаутеры в залах? Да тоже что и на площадках. Ну если только немного с весами поработать, а так же тоже самое.

так что не надо вообще суда залы приплетать.
а сколько открытых бесплатных площадок с теми же штангами и гирями.
Да пожалуйста ходи бесплатно.

ты придешь туда тебя никто не спросит бедняк ты или богач.
Отправлено: 18.05.2018 11:21
у нас на работе есть зал, так нет мы турники и брусья(не совесем еще) на улице еще сделали. Потому что там лучше.
Зимой да будем в зале.

тут конечно вопрос не в деньгах, все бесплатно.
вопрос в месте где проводить свое время.
Отправлено: 18.05.2018 11:19
Ну нет у тебя денег и возможности, улица всегда открыта.
Если человек хочет он достигнет.

Если уж совсем нищий и жрать нечего то тут уже и не до бесплатных турничков будет.

Люди так устроены, что отдав деньги они удушаться но позанимаются.
А вот бесплатно лень им видите ли это же надо свою задницу просто так добровольно тащить на улицу.

А тут абонемент на год заплачен 😃
Отправлено: 18.05.2018 11:14
Ну не скажите, я лично турничками решил заняться потому что это мне интересно как то, не тупо одну гантелю поднимаешь и на себя в зеркало смотришь, а есть большая свобода действий.
Качалки их много и они были всегда, но вот что то надоели они эти потные залы, на улице же интереснее.

Если бы был стимул закачаться в ноль пошел бы в зал, а если хочешь равносторонее позаниматься и чему то новому научится то пожалуйста Воркаут.

вопрос о деньгах вообще не стоит.
люди вон по 300р в день на пиво просаживают.
а тут 240 р за занятие, да вообще не о чем.
Отправлено: 18.05.2018 10:47
Дайте ка я резюмирую 😃

"ВоRкаут - физкультура для бедных?"

Чисто интуитивно на первый взгляд, Да.
Почему?
Потому что какие то оборванные (либо одетые не броско) парни тренят по остановкам и разным конструкциям как будто им негде (ну если дословно подходить к истокам воркаута).
А что действительно пойдет бизнесмен подтягиваться в майке и трениках на автобусной остановке? Да нет конечно.
Негры во всех видео все какие то зашуганные с испуганным взглядом (взять того же Ганни) поэтому как то складывается впечатление что они чуть ли не бомжи 😃

А вообще логически, если думать о самих занятиях на турниках, то тут никак к финансовой составляющей не привяжешься больше в свободном времени дело. Могут же быть богатые люди с кучей свободного времени ,почему бы им не тренить день и ночь напролет.

Тут ведь дело какое, если хочешь что бы был результат надо больше проводить времени на площадке, больше заниматься, связь прямая.

А если нет свободного времени, все время занимает рулежка бизнесом то как ты бросишь бизнес в угоду покрутится на турничках, выглядеть Апполоном или бесконечно увеличивать свои успехи в достижении максимумов и элементов? Это все надо добиваться долгими тренировками и потом как то это все еще держать на уровне.

Так что получается что турнички и вообще весь этот спорт не
для занятых людей. Так только если в охотку пару раз в неделю для ОФП, не более.

Вывод.
Что физкультура, что Воркаут они доступны всем !
Вопрос в самих людях.
Отправлено: 18.05.2018 10:21
Да фигня вопрос все запишем 😃 надо связку составить только, я так и не понял что там за правила, чето намудрили.
Надо на совместной трени треню Ганнибала записать на видео да и все.
Отправлено: 18.05.2018 09:40
Дима, крутящийся турник обязательно, там Макс должен прийти, посмотрим как он свои 95 кг будет держать 😃

По программе, давайте также, вроде даже толк есть какой-то.
Отправлено: 18.05.2018 09:29
так так и трень, размялся и вперед.
В теме: Локоть
Отправлено: 18.05.2018 09:28
<quote name=Zhev post="455174">
Прикольно. Я ни разу на таком не висел.</quote>
на одной вообще невозможно провисеть, сразу раскручивается.
Отправлено: 18.05.2018 09:27
<quote name=WasD post="455167">
Какие у вас сейчас результаты? Мы тоже заморочились, но пока 1:00-1:05 :frowning:😦</quote>
ну у нас на крутящемся в пополаме примерно сек 30. в это воскресение проверим, на стоячем я уже 1:49 вешу 😃.
один чувак на стоячем 2:50 висел.
Отправлено: 18.05.2018 09:20
<quote name=Zhev post="455163">
P.S. WasD в Москве так хотел разорять лохотронщиков</quote>
пусть к нам едет 😃 у нас тут и площадки в лесу и машины старые японские 😃 моей всего 20 лет в июне исполняется😃 и кухня Китайская настоящая 😃
Отправлено: 18.05.2018 09:15
<quote name=Zhev post="455163">
Так и вам надо на вращающихся тренить. Или вы так и делаете?</quote>
Да так и тренили, вот фотка с трени.
на нем в два раза сложнее, так как там сразу на пальцах висишь.
Ну нам хотябы на стоячем сначала научиться за две минуты висеть.
В это воскресение армреслер придет на треню его и проверим как у него на счет хвата.
Отправлено: 18.05.2018 09:08
<quote name=Freedmen post="455155">
<quote name=Vista_Pro post="455146">
У нас такие врачи лучше к ним ее идти...
У меня такое было с правым локтем , но оно за неделю прошло</quote>
я вот смотрю,ты хочешь делать элементы,бесконечными подтягиваниями и отжиманиями ты этого не добьёшься.Тренеруй силу,отдыхай нормально,а выносливость самый легко тренеруемый навык.А боли будут всегда и если вовремя не придержать коней всё окончится травмой 1000%</quote>
ну так то Да 😃 Если утром встал и ничего не болит то ты умер 😃
В теме: Локоть
Отправлено: 18.05.2018 09:06
ты лучше скажи тебе такая разминка как в видео помогает?
Она целевая, если она не помогает то это что то другое.
Видел там чувак сжимал кости, а потом можно повязку наложить предлагал, реально сразу проходит.
В теме: Локоть