Отправлено: 21.05.2018 05:21
Ну если никто не против пусть остается. Продолжаем.
Отправлено: 21.05.2018 02:53
Сергей(Chewbacca ), не хочу начинать полемику, просто приведу цитаты из постов которые "не я", прочитал видимо по диагонали.


<quote name=Vista_Pro post="455869">
Я не спец , но вроде одно упражнение один раз считается , это если подтягивания например , сначала просто , потом руку поднял , потом две то считается всё</quote>

<quote name=Vyxodnadve post="455719">
Нужно все-таки по одному разу каждый элемент считать, а то сделал 2 раза по 2 сек флажок , вот 8 очков, 2 раза ласточку вот еще 6...</quote>

<quote name=Vyxodnadve post="455710">
А по времени строго 1,5 минуты, а если непрерывная связка будет больше?

Попробовал у меня 2,5 минуты вышло, правда несколько элементов сделал по 2 раза, нужно по одному делать...</quote>

Вот и все ребята так поняли (кто видео писал) никто кроме Антона(WasD)(ему простительно, он занятой) по два раза не делал 😃


Что все "по диагонали" читают как и я?

По моему есть повод задуматься о технике чтения кое кому. (пока двоих насчитал).

Так что не бузи, меняй правила ! Или давай голосовать.
а то будешь там один по супермаркетам тележки по полу катать.

<quote name=Chewbacca post="456022">
С двумя повторами много интересных фишек... да кому я объясняю, ты опять все пропустишь.</quote>
Не пропущу и не мечтай ! 😃
Отправлено: 21.05.2018 01:37
<quote name=doidib post="455957">
<quote name=WasD post="451907">
Стойка за 5 шагов и 1 тренировку:

</quote>
никто за одну тренировку не сделает стойку))а если сделает то просто случайность))и видео не о чем.на одну технику захода в стойку ну руках уйдет не меньше месяца(это не просто закидывать ноги и ловить баланс),это при условии что плечи подкачены))как можно вообще так видео называть и говорить что с него научишься)))</quote>
Согласен. Подводяшие к стойке сложнее самой стойки. Что то тут не так.
Отправлено: 21.05.2018 01:30
Было разумное предложение два раза один элемент не считать. Я был уверен что его все поддержали.
Так наши силовики всех задавят, пару раз один да пару раз другой. Если количество будет только по одному Так может более резвые и быстрые ребята больше элементов успеют сделать, пока силовики пыжатся. Да и действительно более зрелищнее будет смотрется, как уже сказали.

Что поделаешь если один человек диктует правила.

Давайте уж вместе определимся? Это же коммандный батл, а не культ личности 😃
Отправлено: 21.05.2018 00:49
Фото брусьев будут?
В теме: трень
Отправлено: 20.05.2018 15:30
он максималист 😃 а так да 15 всего 😃
четких правил как то еще нет.
Отправлено: 20.05.2018 12:27
20.05.18 Воскресение
Бег 8 км
далее облегченная стодневка для разминки.
-планка 4 мин
-вис на время на крутящимся турнике.
мое время 1:07 уже лучше чем было ранее. Самое максимально лучшее время из нашей команды было 1:47.

далее потренили разные элементы.
-склепка так ни у кого и не получилась
-капитанский выход, много у кого получался но с разной периодичностью,
у меня вроде получается, но иногда получаются какие то осечки, надо еще потренировать.
-выходы, подводящие под висы,
-пробовали элементы для Второго командного батла и их комбинации.
Фотки ниже

Сходил на воркаутбатл, сегодня в городе проходит, просидели полтора часа на солнце, больше терпежа не хватило посмотрели на эти сопли и ушли.
Жутко все неорганизованно, молодежь организует у них видимо какие то свои порядки и представления о прекрасном, все так затянуто что пипец, жеребьевка час занимает. Один целый час пишет фамилии потом второй еще час их пытается прочитать. Кое как дождались первого выступления и после него начался перерыв. Бедные выступающие там наверное с ума сошли от ожидания на такой жаре.
Отправлено: 20.05.2018 08:30
Тут не до кирпичика, куличик бы из песка вложить как нибудь 😃 сег тож на трени тренили, кое что получается, надтчем то еще работать надо. Главноеиначать, а там уже корректировать потихоньку. Капитанский оказалось не так просто как кажется, у всех то получается то нет.
Отправлено: 19.05.2018 06:21
Да репутация вообще по барабану, это молодежь все какие то лайки собирает.
Отправлено: 19.05.2018 05:22
Anastasia13
На видео с валенками ты прям как Зоя Космодемьянская, зимой в ночнушке и в валенках висишь на турнике, там вдалеке мужик в тулупе идет, вокруг снег.
Красота !!!
Отправлено: 19.05.2018 05:00
19.05.18 Суббота
Пока не началось немного пробежался и замерял максимумы подтягивания и брусья. После Ганнибальской трени прошло 2 дня, наверное должно все восстановиться заодно проверю так ли это на будущее.

Бег 4 км.
разминка из облегченной стодневки,
потом разминка перед максимумами.
разминку свистнул у Артема (AK83 )
5/10/5 только вот 5 мин ждать между подходами мучение страшное, ходил кругами по площадке пялился на всех и пытался смущать девченок, только они не смущались, а мочили подтягивания и брусья как кони.
Короче брусья не пошли свой максимум в 24 не смог перепрыгнуть на 23 понял что трицепсу Хан Солло.
В подтягиваниях дела пошли лучше, даже на разминке чувствовалось что есть потенциал.
Подтянулся 18 раз (новый максимум раньше было 16), 19 с читингом ногами.
Единственное что мне мои подтягивания не нравятся, они какие о не высокие, хочу как Олег (Zhev) подтягиваться, но ему то хорошо он Крисс Хериа, а я пока дрищ.

Из всего делаем вывод как был дрищем так и остался работать еще и работать, но подтягивания как то улучшились.


хотел вис повисеть но потом вспомнил что завтра с братьями бомбить надо будет и им показать как надо висеть по пацански, поэтому сил тратить на вис не стал 😃

Поехали на дачу отмечать сыну день рождения, там тоже есть турник может еще чего-нибудь сег поделаю, например перед родственниками попантуюсь 😃 ил детей заставлю подтягиваться на турнике в четь дня рождения 😃.
Отправлено: 18.05.2018 17:11
<quote name=Chewbacca post="455463">
просто мне как обычно ещё похудеть надо</quote>
да это то фигня, а вот нам надо научится делать половина элементов из этого списка 😃
Отправлено: 18.05.2018 17:08
<quote name=dAppEr post="455440">
У нас турник, на котором флаг можно делать, в стороне просто,</quote>
Да нафиг нам флаг, с уголком все подряд фигачить и прыгать с хлопками 😃 в перерывах ласточку делать 😃
Флаг все равно у тебя только одного получается 😃
Отправлено: 18.05.2018 17:04
В дополнение к дню 18.05.18 Пятница
Сегодня в бане в первый раз попали на пармейстера.
Заходил чел в пиежаме в парную фигачит ведро воды в парообразователь.
потом все мужики рассаживаются в парилке по полкам, человек наверное 50. Полки на разных уровнях всего три уровня но заняты только верхних два. Заняты почти полностью т.е. все сидят плечом к плечу.
Мужик в пижаме фигачит на камни ковшик воды и начинает махать таким длиннам веслом с боьшим длинным опахалом на конце. Машет почти кругами над головами у мужиков, жар поднимается адский. После первого только мой сынишка 10 лет вылетел из парной, но он там один такой маленький был детей там не было больше. Потом второй ковшик, потом третий. после третьего больше половины мужиков тоже слиняло остались только толстые кто тоньше начали поджариваться в чипсы 😃 Я сижу терплю. Потом четвертый ковшик - последний. Вот это жесть жжот по адски все. Ну ничего вытерпели. Потом весь вечер красный ходил 😃
Зато после парилки в холодный душ и вот оно счастье и легкость бабочки.

Завтра ДР у сына
Отправлено: 18.05.2018 11:31
Я бы вообще задушился за кому то 10 т.р. отдать за год вперед. хрен знает что там будет в завтрашнем дне 😃
<quote name=MaxSnow post="455279">
Вот и все.да и в зале больше обеспеченных, которые посещают зал для целей выгула модного костюма и тусовки</quote>
это да..