Отправлено: 18.05.2018 09:04
<quote name=Zhev post="455144">
Я смотрю Чита по вису заморочилась :smiley:😃
С чего это вы так?</quote>
На площадях турники вращающиеся установили,
100р даешь, если провисишь 2 мин, 1000р забираешь 😃
Отправлено: 18.05.2018 08:43
18.05.18 Пятница
В обед на работе сегодня бег 6 км.
Наконец то искупался сегодня в озере.
Вода уже не холодная, сначала трудно дышать потом привыкаешь 😃
После купания такая легкость, что обратно бежишь как на крыльях летишь. Такой кайф! Начинается самое кайфовое время для бега когда в середине забега можно окунутся, люблю его. Что может быть лучше?!
Это просто праздник какой то !!!
На радостях нафотался там.

Ну потом еще на турнике немного позанимался, легкая стодневка и вис на время, секундомера с собой не было так на глаз повисел пару раз.

Вечером в баню.
Отправлено: 18.05.2018 08:23
Канешь, такие подтягивания ! до груди. И отжимания достойные.
Я так не могу подтягиваться. Красота просто какая то !
Не пробовал за 120 сек сколько сможешь? Я чето не соберусь никак то некогда то сил нет 😃
Отправлено: 18.05.2018 08:19
аааа 😃
Отправлено: 18.05.2018 04:07
Статья хорошая, но она рассматривает объем и интенсивность внутри одной тренировки и только понятие самих терминов.
Что недостаточно будет для составления своей программы тренировки.

Грубо говоря, мы поняли что такое Объем и что такое Интенсивность.
Я для чего они используются и как их использовать для себя Нет.
Как распределить тренировки допустим среди недели или в месяце что бы достичь тех или иных целей?
Про стодневку объяснили что к чему, а вот как быть дальше?

Прозвучало "Зависит от целей".
На самом деле целей может быть не так уж и много (увеличить максимум, повысить выносливость, поддерживать себя в тонусе, что еще?)
А вот как пользоваться Интенсивностью и Объемом не в рамках одной тренировки, а в течении времени не сказано.

Так что вот это ...

<quote name=WasD post="455087">
На наш взгляд, понимание этой темы важно для того, чтобы после окончания программы участники могли успешно самостоятельно разрабатывать свои программы тренировок.</quote>

по этой статье не сделаешь.
Отправлено: 18.05.2018 01:55
В тайгу всех на месяц с сухарями и заваркой. Никаких жбу не потребуется. Зажрались тут булочек всяких и думают че бы такое придумать чтобы продолжать жрать и худеть.
Отправлено: 18.05.2018 01:04
Быстро, 6 месяцев.
В теме: Локоть
Отправлено: 17.05.2018 15:52
Да ладно вы, засмущали уже меня 😃
Отправлено: 17.05.2018 15:52
О круто, с ними тоже зарубайся.
А Алла где?
Отправлено: 17.05.2018 13:56
Короче не парься, эта хрень у всех поначалу вылазит.
Появляется она от того что начинают долбить тупо одну базу. От однообразных упражнений что то там то ли неравномерно развивается то ли надкостница воспаляется то ли защемляется там что то, точно хрен определишь.
Разминайся лучше перед треней вот так как в видео ниже, после этой разминки боль проходит.

И когда болит тоже делай, помогает стопудово.

Далее обязательно начинай разнообразить упражнения, для подтягиваний хваты для отжиманий положение кистей рук и т.д. добавляй к базе еще разные упражнения можно подводящие разные для разных элементов. что нибудь что кисти развивает в разных направлениях, стойку на руках например, тренировку хвата и т.д.
экспандер кистевой перед треней жми он тоже все хорошо разгоняет и боль проходит покрайней мере на трени не будет беспокоить.
Настраивайся что эта хрень с тобой на долго примерно на пол года минимум.

мази все фигня можешь не тратить деньги.

как то так.

У меня такое было и сейчас уже почти прошло и уже не беспокоит (но разминку такую как в видео я оставил), началось с осенней стодневки 2017 г. когда базу долбили не по-детски, прошло примерно за 6 месяцев 😃 но помогать действительно стало именно после тога как нашел это видео и по нему разминку делал, да и просто когда заболит.
В теме: Локоть
Отправлено: 17.05.2018 11:21
Попробуй размять кистевым экспандером перед треней, пройдет боль?
В теме: Локоть
Отправлено: 17.05.2018 10:57
Тут надо понимать и чувствовать свое тело.
Приседания нужны для выработки тестостерона - гормона роста без него никуда, хоть за отжимайся и заподтягивайся, только сдрищаешь.

Жрать фарму бесполезно, если конечно не хочешь жрать ее всю жизнь.
Прекратишь жрать обратно сдуешься за месяц или два.

Выход.
Питание и работа с весами.
Раз в неделю с железом надо дружить.
Отправлено: 17.05.2018 10:28
Приседать надо 😃
Отправлено: 17.05.2018 10:19
17.05.18 Четверг
Рекавери тренировка после вчерашнего Ганни.
Не скажу что "все" болит, просто "обозначились" кое какие мышцы (спина дельты трицепс грудь)

подтягивания-отжимания-брусья
5вх-15
5ох-20-10
5-15

вис на время
1:49 рекорд

вообще были планы бег и купание, но сорвалось, пришлось пол обеда проработать.
Отправлено: 17.05.2018 01:25
<quote name=Finflash post="454590">
Парни.в марте 2017 года перенёс операцию на колено (полностью удалили медиальный мениск,и поставили имплант крестообразной связки),в 2015 году тоже делали операцию по восстановлению крестообразной связки. Все футбол(.с мая 2017 года начал заниматься по программе Игоря Войтенко, а с марта 2018 года начал проходить 100-днёвку. За год сбросил 13 кг:с 96 до 83,чтобы уменьшить нагрузку на колено в том числе.Результаты потрясли самого себя.увеличил подтягивания с 8 до 20,отжимания с 30 до 70.
Вопрос вот в чем:Приседания и выпады и их нагрузка на колено.сейчас у меня 66 день стодневки.Делаю приседаний 6 подходов по 30 и выпады также.Но чувствую могу больше,по 50 точно.Дискомфорта в коленном суставе нет,упражнения все делаю в бандаже.
Стоит ли увеличивать нагрузку?может у кого-то была аналогичная травма.</quote>
Лучше не надо, нафига вообще ноги нужны. Ты уже себе ноги один раз "натренировал" береги теперь.