Отправлено: 27.04.2018 18:51
Ты как определишь какая сила это была взрывная или нет? Если атлет просто быстро сделает выход с правильной техникой.
выход на две сам по себе является силовым элементом его так и называют, "выход силой на две" либо "выход на две", а потом уже вариации медленный, силовой и т.д. Я как то так понимаю.
Отправлено: 27.04.2018 18:16
Ну прежде всего съездил на рыбалку
кому интересно инфа под катом
Место -Забайкальский край, Тунгиро-Олекминский район, с. Тупик, река Олекма.
Это настоящие северА утром мороз до -25, по началу весной не пахло, вместо дорог направления, пока еще земля замержшая то на подготовленных Уазах прорываются, чуть позже только тяжелая техника ГАЗ-66, Урал, Зил, вездеходы.
Дорога примерна такая как в след видео. Колея в полметра от тяжелой техники.
Когда собирались домой то река уже почти вся растаяла, ехали обратно провалились в наледь 5 часов вытаскивали, потом кое как нашли дорогу по суше и по ней два дня выезжали.
Ниже фото и ведео.
Природа крайнего севера.






Раба Хариус

Ленок


Щука
процесс рыбалки видео
Река Олекма - УРАЛ провалился в наледь 24.04.18 г.
5 часов вытаскивали, потом еще пытались ехать по реке но без успешно, выходили по суше 2 дня 😃







Сегодня вводная тренировка после 12 дневного перерыва.
ну как перерыва я там иногда отжимался по три четыре подхода, много бурили лунок и Урал из подо льда вытаскивали 5 часов, физуха была конкретная 😃
Решил замерить максимумы, толком семья не дала сделать, имел неосторожность взять их сегодня с собой на тренировку, все там поизнылись одному в школу надо, второй ремонт делать.
Пробежался немного 4 км
пара кругов стодневки в усеченном варианте чисто для разминки, когда делал подтягивания было так легко что пипец просто, думал что сейчас раз 20 точно сделаю. Но то ли отдохнул мало из-за того что торопили в итоге осилил 18 раз и то 18 раз со зверким читинком в виде согнутых ног.
Заснял видео но первые два повторения на видео не попали. В профиль пока добавлять не буду, потом когда нормально пересниму, еще не понятно максимум это или нет.
ПО видео видно какая загорелая у меня рожа (как в том анекдоте про черных людей "и нафига только мы эту резину жгли")

Еще один факт, на рыбалке жрали все подрят что есть сильно не разбираясь пряники, конфеты, сало, масло, мясо, хлеб так вообще булками. Единственное сахар не ел.
Думал растолстею к чертям, домой приехал взвешался, пипец, вес такой же остался - загадка.

Сделал контрольные замеры.
сейчас/пред.неделя

Пузо возле пупа 16/16
пузо сбоку 6/6
грудь 6/6
нога 5/5
Итого:34/34
Бицуха: 37,5/37,5 см
Вес средний по замерам за все время 85,4/84,9 кг

Итого за две недели с лишним имеем:
набрал веса 500 гр.
жир остался на месте, хотя хз может где-то и отложилось (визуально мне показалось что пресс в средней перемычке меньше отражаться стал)
но не удивительно, потому что жрал всяко разно почти и не занимался все осталось на почти месте и это радуэ, значит организм не решил это все вдруг пришедшее с неба как манна загонять в жир на запас, а это значит что режим питания и тренировок оптимален, буду его и придерживаться.
Отправлено: 27.04.2018 16:19
Хренасе тут у вас ликбез 😃 даже я уже задумываюсь правильно ли я живу 😃 А вообще если занимаетесь как боги то жрите также и будите как боги, че себя по жрачке то так душить то. В любом случае каллории тратятся. Это кто жрет как не в себя и на диване лежит тот плохо и выглядит.
Отправлено: 27.04.2018 16:01
Если при занятии бегом есть проблемы с ногами то можно смело искать огрехи в технике. Лучше сразу начинать так как нужно ничего не выдумывая и не пробуя. Проще говоря "не дергая судьбу за титьки"
Отправлено: 27.04.2018 15:54
<quote name=Lawnmover post="448958">

Они там у тебя хоть прощупываются? Надобы попробовать 😃 Может у тебя анатомически перемычек нет или не выражены. А может он у тебя как широчайшая мышца одна большая 😃
Ясно одно - щупать надо !</quote>
О, на ощупь пресс бомба, есть даже перемычка ниже пупка, что для женщин вообще редкость 😃 в моем случае действительно нужна жёсткая безуглеводка, чтобы он уже проявился 😉</quote>
Тебе и без полоски на пляже нормально будет смотрется. Пилон с собой бери 😃
Отправлено: 27.04.2018 15:52
Безуглеводка - сил не будет, это тогда после сотки надо делать.
Отправлено: 27.04.2018 15:49
Я за любой кипишь 😃
Отправлено: 27.04.2018 15:37
Есть силовой выход на две, думаю это и есть медленный выход на две. Простой выход на две может быть либо чистым - не касаясь турника, либо грязным - всяко разно лижбы вылезти. Это как с подтягиваниями по чистой и грязной технике. Тот кто делает один раз с грязной то никогда с чистой не сможет вообще.
И тут рулит база, мое мнение базы в 16 подтягиваний 50 отжиманий и 25 брусьев булет достаточно для 1-2 грязных, но при этом если рьяно пробовать непременно заболят руки, так как они непривычны к таким нагрузкам, важно понимать и правильно тренить.
Отправлено: 27.04.2018 11:59
<quote name=Vista_Pro post="449000">
А для новичка как начатт бегать , лызалка оч слабая</quote>
У меня в прошили статью найди, я писал. Для старта пойдет.
Вот https://m.workout.su/articles/796-slovo-pro-beg-podrobnoe-posobie-dlja-nachinajushhego
Отправлено: 27.04.2018 08:39
OlegSh (online)
Сегодня вечером время найду напишу мега пост 😃 очень много есть чего сказать, в том числе и про рыбалку 😃 никак не могу переварить информацию еще жена с ремонтом наседает 😃 а она беременная ей перечить нельзя 😃 в остаток отпуска все силы на ремонт бросил 😃
Отправлено: 27.04.2018 04:12
Для выносливости и дыхалки, больше важен постоянный темп и время бега в этом темпе. Замерь каким нибудь приложением темп. Вообще 6 км норм будет. С темпом определяйся от него пляши, ну или по ощущеним. Бегаешь 6 км по состоянию, если последний км можешь бежать чуть быстрее - беги. Постепенно будет повышаться и твой уровень выносливости. Если для скорости то совсем другие трени надо делать.
Отправлено: 27.04.2018 04:03
Простое не простое, а многие могут только мечтать. Нагрузка на связки и суставы колосальная, незнаю у кого как. Но я бы наверное в каждой обучалке написал как надо предохраняться и чего ожидать. Начал рыть почти все столкнулись с проблемами когда начинали рьяно тренировать выходы. Можно было бы всего этого избежать.
Отправлено: 27.04.2018 03:55
Вот вам пример. Поехали на рыбалку почти на две недели. Жрал все подряд, пряники хлеб сало и т.д., там сильно не до выбирания было, но сладкого не ел. Сахар сгущенка и т.д.
Думал пипец моему весу.
Ан нет все такде даже схуднул немного. Правдо Урал из подо льда часто вытаскивать приходилось 😃 т.е. образ жизни был активным 😃
Отправлено: 27.04.2018 03:49
<quote name=Lawnmover post="448807">

У меня как то наоборот, специально не качал, сами как о появились 😃</quote>
у нас, в бабском коллективе, таких называют "ведьма" 😆</quote>
Они там у тебя хоть прощупываются? Надобы попробовать 😃 Может у тебя анатомически перемычек нет или не выражены. А может он у тебя как широчайшая мышца одна большая 😃
Ясно одно - щупать надо !
Отправлено: 27.04.2018 03:37
<quote name=Doom post="447232">
Здравия товарищи. Полет отличный, первая моя стодневка, после 3х летнего перерыва, достаточно бодро наращиваю темпы. Единственный момент, думал похудеть. Не получилось ни на грамм, хотя я и изменил в корне питание и сел на диету. Наверное все в мясо уходит. Кто нибудь помогите советом по питанию.</quote>
У тебя все нормально, просто продолжай заниматься, в диету сильно не ударяйся, быстрые углеводы посократи немного и сахар и все, иначе сил не будет. Можно бег включить еще тогда заметнее дело пойдет. Жирок подрассасется и все будет норм. Еще фттки жалко нет, оценить со стороны, а так по данным профиля какие есть все почти в норме.