Отправлено: 27.04.2018 03:33
На сегодня покорял стойку на руках:
</quote>
Почему именно в 35? Немогу понять это значит плохо или хорошо 😃 толи старческим возрастом считаешь толи что наоборот все впереди 😃 Взглядом зацепился.
Такто деды вообще могут отмочить такие вещи что молодые в жизни натренировать не смогут.
Отправлено: 26.04.2018 18:12
<quote name=Maxim_EV post="445969">

А я все качаю и качаю, но пока что воть( кубцов не видать</quote>
</quote>
У меня как то наоборот, специально не качал, сами как о появились 😃
Отправлено: 13.04.2018 12:28
Че за Сайлен Хилл ?
Отправлено: 13.04.2018 00:37
Я - телефон, круто ! 😃
П.с. так и знал, думаю что за хрень.
В теме: День 44. Сон
Отправлено: 12.04.2018 18:24
<url="https://youtu.be/FavYyPGpRbs">динамические выпады со сменой ног в прыжке</url>, так понятнее? 😃
Отправлено: 12.04.2018 15:56
Нет. Это в самом начале на свежака только после одного разминочного подхода на подтягивания 5 раз и отжимания 30 раз. Выходы больше в течении трени не пробовал и с резинкой их не тренил, пока связки берегу, только приспосабливаться стали более менее. В качестве подводящих к выходам только высокие подтягивания с резиной тренил и все.
Отправлено: 12.04.2018 12:09
<quote name=OlegSh post="444603">
:star:⭐
Прогресс в выходах очевиден.
По сравнению с теми, которые были зимой, в темноте, и вроде бы с толчком ногами немного.
И когда видео прямо тут, удобнее.
Поздравляю!!!</quote>
так там не "немного" там вообще запрыгивания были 😃
И надо ж опять так совпало - опять на рыбалку уезжаю на неделю минимум 😃 у меня перед рыбалкой всегда прогресс 😃
Отправлено: 12.04.2018 11:57
Когда опускаешься до конца в руках что то счелкает и заламывается, ну его нах.
Отправлено: 12.04.2018 11:43
Записал подтягивания с уголком получилось 11вх 10нх раз при максимуме 16.
видео <url="https://workout.su/forums/comment/444601-b-12-04-18-chetverg-b-horoshaja-trenja-segodnja-byla">тут в дневнике</url>.
Отправлено: 12.04.2018 11:31
Все, писец, получилось сделать два раза.
<url="https://workout.su/forums/comment/444601-b-12-04-18-chetverg-b-horoshaja-trenja-segodnja-byla">Подробнее в дневнике.</url>
Отправлено: 12.04.2018 11:26
12.04.18 Четверг
Хорошая треня сегодня была.
Вышли на улицу взяли с собой музыку, на улице солнце тепло ветра нет, сразу после разминки полуразделись - красота !!!!
Модифицырованные круги стодневки с разными элементами вперемешку.
-подтягивания с уголком верхним хватом, записал видео
-полтягивания с уголком нижним хватом, записал видео
-отжиманий 30/30/40/30/30 ка кто так уже не помню точно.
-тренировали выходы. записал видео
Получилось (наконец то) заснять свои первые два выхода. Конечно немного с раскачки и не чистые, но все же это ОНИ - первые Выходы на две. такие желанные и уже достижимые. Вот она сбыча мечт !!! 😃
Теперь можно поздравлять 😃
-далее еще тренировали передний вис с резиновой петлей
-ноги, приседания и плимиолические выпады
-высокие подтягивания с фиолетовой петлей.
-скакалка 100, потом икры сводить стало.

В общем. Очень плодотворно провели Обеденный перерыв величиной в 1 час.
Отправлено: 12.04.2018 06:30
в твоем случае, когда есть только два дня подряд.
первый день делай среднее что то в 50 % что бы подготовить организм к жести.
второй убивайся в хлам.
неделю отдыхай.

среди недели как хочешь, но надо найти время на растяжку, иначе заболят суставчики после тренировок в таком режиме.
Отправлено: 12.04.2018 05:37
<quote name=SDV83 post="443604">
<quote name=Brom post="443599">
ну есть еще варианты для наблюдений!
добавьте еще количество повторов, общее время тренировки... и, и делайте ее не раз в неделю, а раз в две-три недели )))) к будням еще один выходной свободный прилипнет</quote>
😃 хорошее решение😉

Но, по сути, у меня получается 2 раза в неделю, тренировки почти до предела в нагрузке. Правда 2 дня подряд и 5 дней отдыха.
По другому не получается.</quote>

коменты не читал, некогда, просто пишу что приходит в голову (также как и ем туда 😃) потом обсудим 😃



у тебя получается два дня подряд силовая, есть риск получить травмы.

у тебя первая треня еще не докатывается ты уже опять грузишь. потом сразу две тебе прилетает. Восстановление идет два дня. это особенность организма или старость проще говоря 😃 (обмен веществ и прочие заумные дела)
У меня тоже так. на второтой день после сильной тренировки запросто могу еще топить, но вот к вечеру превращаюсь в немощьную старушку и на след день в старичка 😃 думаю это не есть гуд колосале. на второй день есть смысл делать просто рекавери тренировку. т.е все тоже что мочил вчера то только в легкой форме.

Если схематично представить то примерно так выглядит тренировочная неделя.
Сейчас я пока к такой схеме склоняюсь (см. ниже), прокомментируйте тоже кто что думает. Взято примерно из тренировочного месяца у бегунов, только сокращено до одной недели.

% - предельный процент нагрузки. то на сколько выкладывается организм.

1.супер тяжелая тренировка 100%
(3 часа. убийственное количество повторений, максимумы отказные повторы и т.д.)
2.рекавери 1 тренировка 20 %
(бег,+ легкие повторы того что было вчера по тем же мышцам.)
3.средняя тренировка 50%
(допустим проверка максимумов и т.д. треня каких либо сложных по энергозатратам элементов, тренировка без напряжения и больших объемов в повторах)
4.тяжелая тренировка 75%
(облегченный вариант 100 % тренировки первого дня, но не такой убийственный по времени и энергозатратам)
5.рекавери 2 тренировка 20%
(бег+растяжка)
6.средняя тренировка 50%
(тоже что 3 день)+ баня
7.отдых
возможно только бег

как то так, возможны вариации еще пока не определился до конца.
Отправлено: 12.04.2018 05:12
<quote name=SDV83 post="443548">
<quote name=worXx post="443531">
Ну, главное в этом деле не перенапрячься.</quote>
Перенапряга особого нет. Есть логичная усталость после тренировки, когда гудит всё тело и тяжело руки и ноги двигаются - это в субботу. В воскресение утром бодрячком. Потом тренировка и таже самая приятная усталость. А вот во вторник самый пик мышечной боли(не путать с травмами). А к субботе, опять как новенький)))

Вопрос мой был в том, что есть ли прок от такого режима.
Цель укрепление мышечного тонуса и как бонус чутка стать рельефнее.</quote>
Сила будет, рельефа не будет. Вес тоже не сбросишь.
Для рельефа каждый день пахать надо.
Отправлено: 12.04.2018 05:07
Ура скоро максимумы. Будем мочить !!!