Отправлено: 29.01.2018 01:39
<quote name=Lawnmover post="420558">
выпадов полибеатлонических</quote>
картинку пожалуйста</quote>
Настя, это простые плимиалические или как их там выпады с выпригиванием, никак немог запомнить как они называются вот и пишу всякую хрень.
Отправлено: 29.01.2018 01:37
<quote name=caseshot post="420667">
<quote name=Zhev post="420175">
А я даже ни разу не пробовал в стойку на руках вставать... 😃</quote>
угу
попробовал и понял, что все закончится травмой
у меня дельты слабые, это косвенно влияет и на отсутствие всякого прогресса в отжиманиях((
будем тренить!))
сорри, что жалуюсь на "чужой территории"</quote>
Дельты изначально самые не развитые мышцы, но они быстро трентруются гирьками. Стойка наруках очень сложное упражнение хотя с виду таким не кажеться. Человек не должен стоять на руках. Не даром есть поговорка "с ног на голову". Стресс для всего организма. Нужна привычка. Но она тоже быстро тренируется, только нельзя резко начинать. И не надо пытаться ходить на руках, вот тут точно можно чего нибудь повредить.

П.с. про чужую территорию. Нооборот, я всегда За. Это лучше чем писать +1 к тренеовкам или сухие цыфры хрен знает для кого 😃
Отправлено: 29.01.2018 01:30
<quote name=Chewbacca post="420589">
Слишком просто. Предлагаю развить тему, сделаем подтягивания с уголком плюс какая-нибудь фишечку, вы можете повторить нашу хрень и добавить ещё?</quote>
Ха! Просто?! Сначала сделайте. В двоем на улице в одежде с общим колвом повторениями не менее 19. И никаких Тайландов! Просто? Сделайте больше повторов и покажите на сколько вам проще делать данное упражнение.
Быстрее ответ запишите и новое придумаете. Зачем жестить то, тут главное процесс.
Или вы кудато торопитесь?
А то можем жим штанги 150 кг записать и будите до пенсии выполнять 😃
В теме: Challenge SW
Отправлено: 28.01.2018 15:02
Сегодня супер треня,позже будет видео.
разминка W
подтягивания/*2 отжимания/*4 выпады 1-2-3-4-5-4-3-2-1-2-3-4-5-4-3-2-1
10 подтягиваний прямым
30 отжиманий
10 подтягиваний обратным,
20 брусьев
20 выпадов полибеатлонических
Следующий подход уменьшаем все на 1,
Так доходим до 5 подтягиваний.
в этот раз только две пятерки успели сделать.
На отжиманиях убился напрочь, уже не мог отжиматься добивал с отдыхом последние разки.
После этого даже на брусья не смог залезть.
По ощущениям отжималось легко (сначала) думаю полтинник смогу сделать в среду замерю максималку.
Записали ответ на задание НОвосибирской команде и новое задание м записали
Если интересно <url="https://workout.su/forum_thread/13597-challenge-sw?page=3#page-a">тут</url> вся заруба
Видео под катом

Отправлено: 28.01.2018 14:01
И сразу следующее задание.
В теме: Challenge SW
Отправлено: 28.01.2018 13:59
Наш ответ Новосибирску.
В теме: Challenge SW
Отправлено: 28.01.2018 03:28
На четвертом разе было слышно какойто скрип или треск 😃
В теме: Challenge SW
Отправлено: 27.01.2018 10:52
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 27.01.2018 10:20
Какая то странная у тебя стодневка у всех она начнется с 1 марта, а утебя уже началась.
Отправлено: 27.01.2018 08:18
Все пипец, сегодня мне приснился сон что я отжимаюсь.
И что самое прикольное что не устаю, отжался 1000 раз и не устал.
Сижу думаю что делать...
Так то по плану сегодня отдых.
Надо будет максимумы замерить вдруг сон вещий 😃
По ощущениям немного болит трицепс и какая-то крепатура в спине. Может правда ночью отжимался😃
Нее.. Сегодня отдыхаю и набираюсь сил.
Завтра нужно будет топить по царски 😃))
Отправлено: 27.01.2018 04:05
<quote name=Lawnmover post="414599">
<quote name=Lada_S post="414511">
Lawnmover
Занимаюсь во второй половине дня, в темноте, снимать даже не пытаюсь. Ну теперь вызов принят! По окончании программы обязательно повторю на бис при свете.</quote>
Да, да, а на проработку ягодиц всей Читой в Ригу поедем в реале смотреть 😃</quote>
Лада, где видео?
Отправлено: 27.01.2018 03:29
Короче, я тут чето написал за бег куда кинуть?
Надоело писать...хотелось так много но чето вдохновление пропало.
Не писатель я нифига.
на статью не тянет, так просто на пост страниц на 6.
Отправлено: 26.01.2018 09:44
Че также треним? Вроде норм было.
Отправлено: 26.01.2018 09:13
После активной среды (посещение фитнес клуба с закачкой трицепухи груди бецухи пресса) Ждал прихода бабушки с утра....та которой ушиб сразу всей получается😃 Она у меня обычно на второй день только приходит. Зря. Не пришла.
Болят немного дельты, верх груди и трицепс, бицухе пофиг, прессухе тоже пофигу.

Седня треня по лайту (берегу трицепуху на вск. там будет трэш, заодно максимум брусьев проверю, чето они у меня какие то дрищенские)
в общем получается маленькая треня мелких элементов и усиление (или не расслабление) слабых мест. ОФП короче. Ну или зарядка Джеки Чана.

-суперправильные отжимания от пола 1х10, чисто для разогрева.
-супервысокие и правильные подтягивания 1х5, чисто для разминки.
-закачивание спины на тренажере 3х20; пока своим весом потому как устает прилично.
-поливыпады 1х30, чисто что бы задница не расслаблялась;
-Уголок в висе 30 сек, будем увеличивать;
-Планка на локтях 6 мин. оч.тяжело, надо тренить, как то до 7 мин. довести;
-свободный вис на двух руках - 1 м. 10 сек., руки уже были уставшими. след раз на свежую надо пробовать;
-свободный вис на одной - левая 5 сек, правая < 1 сек.. вообще не держат руки мой вес (качек сраный)
-ролик не полный и с колен хз скока раз. ноги трясуться, устали;
-подводящие под флажок, изобрели новое облегченное подводящее упражнение, в нем получается почти даже фиксировать;
-стойка на руках и полуотжимания в ней, ну как полуотжимания 0,1-0,2 по чуть-чуть пробую. сил нет.

Вечером Баня Уееессссс !!!!
Отправлено: 25.01.2018 11:11
Сегодня в зале немного по лайту.
-спину покачал,
-брусья 4 подхода на максимум, результаты скромные потому как вчера в тренажерке было убийство трицепухи, сегодня еще решил добить немного и до вск не трогать ее, посмотрим подлимется ли максимум на брусьях;
-поподтягивались немного, больше для разминки, потому как вчера наподтягивался до усрачки.
-планка 4 мин, потому как вчера пресс тоже убивал😃
-стойка на руках немного поотжимались, но сил мало ибо вчера жал штаyгу и сегодня брусья делал.
видео немного есть под катом, может скажет какой добрый человек что не так.