Отправлено: 05.11.2017 21:27
Вы такую чушь погнали,жесть просто.Я бывший спортсмен бегуна/лыжник.ни фига ты не похудеешь бегая,хоть на голодный желудок хоть на полный
Отправлено: 05.11.2017 21:11
<quote name=Alex61174 post="396898">
Промежутки между приемами пищи должны быть одинаковы и строго выдержаны: 2 или 2,5 часа. Завтракайте через полчаса после пробуждения, а последний раз ешьте за 3 часа до отбоя. И будет вам по счастье</quote>
Не факт я ем практически сразу как встаю,и так же на ночь наедаюсь много так как приезжаю поздно.и разницы не заметил,что 3 раза что 6.цель набрать и вижу эффект только от подсчета и все
Отправлено: 04.11.2017 23:27
<quote name=andrej19l post="396328">
<quote name=Shalinoy post="396315">
<quote name=olgacherry post="396310">
в итоге наврала, вместо 100 сделала только 80 😦</quote>
я тоже чуть больше написал. но потом поменял на меньшее</quote>
На сколько я понимаю менять уже бесполезно, максимальные результаты при регистрации на 100дневку уже вбиты в таблицу, корректировке не подлежат и соответственно те максимумы которые вы вобъете на середине будут сравниваться с теми что вбиты при регистрации на стодневку. Правду знать будете только вы!!!</quote>
Я понял.Я тоже так предположил.ну да ладно я же для себя занимаюсь,а не для сайта.и результаты по сути мне нужны.но я все равно думаю,что некоторые точно выше стали.вот в подтягивании я сделаю больше,даже того,что написал,но опять же будут не такие качественные.
Отправлено: 04.11.2017 14:05
<quote name=olgacherry post="396310">
Я вообще выпады не замеряла в начале, а приседания замеряла после регистрации на программу, в итоге наврала, вместо 100 сделала только 80 😦</quote>
Я думаю это не сильно страшно,я тоже чуть больше написал.но потом поменял на меньшее так,как думаю,что там не так качественно было,как сейчас.ты же для себя занимаешься прикинишь сколько было допустим твои 80,на 49 день измеришь и в конце на 100 день я думаю норм будет
Отправлено: 04.11.2017 12:46
День#43
Разминка
Общий сбор,тренировка ног
Делали чуть по другому,кто то больше кто то меньше.по подготовленности.после сделали лесенку в подтягивании с 1-10 и обратно.все супер я опять в строю
Отправлено: 04.11.2017 12:41
<quote name=caseshot post="396298">
<quote name=Shalinoy post="396294">
они мне помогают я кому то тоже помогаю</quote>
Мы вам тоже помогаем. Вот сейчас вы почти без ошибок написали сообщение.</quote>
У меня дома уже есть кому помогать.я знаю,что пишу не правильно и не отрицают этого.
Отправлено: 04.11.2017 12:40
<quote name=caseshot post="396288">
<quote name=idealist post="396284">
Axaxа, у kiss все сухо как в сахаре.</quote>
в сАхаре или СахАре?
если хотите понимать, о чем пишет Shalinoy, читайте это как рэп</quote>
Все понимают один Вы не понимаете.ну да ладно я Нн обижаюсь,не на что.
Отправлено: 04.11.2017 12:35
<quote name=OlegSh post="396252">
<quote name=idealist post="396250">
Скорее всего, ваши сообщения просто больше никто не расшифровал, кроме меня и caseshot, а переспросить поленились</quote>
Shalinoy +</quote>
плюс плюс 😁 без обид только</quote>
Я и не обежаюсь мне по фиг вообще на это главное я кайф от тренировки испытываю,получаю результат и развиваюсь.сайт много инфы полезной дает. WasD, @Musikant, @Olegivanovich26ru, Safrayt, Murat1987, kiss,и другие очень полезного и хорошего советуют и пишут
Отправлено: 04.11.2017 12:27
<quote name=Shalinoy post="396231">
<quote name=Shalinoy post="396163">
<quote name=Shalinoy post="396143">
Во люди погнали,жесть просто.хочешь тренить трень,стодневка это да не воркаут,это так начальное офп чтоб люди начали заниматься,когда тебе нравиться и ты вникнишь в суть то поймешь что да как.и там вообще совсем другие упражнения количество их,да продвинутый блок детская сказка с этим</quote>

Если не секрет, то какой язык для вас родной?</quote>
А что?</quote>

Вы очень интересно слова в предложения складываете.
Много раз перечитывал сообщение, пока расшифровал, что написано. Буквы вроде русские, а с первого раза хрен поймёшь этот поток сознания.</quote>
Вы как caseshot тоже не понимаете,главное все понимают,а вы нет</quote>

Скорее всего, ваши сообщения просто больше никто не расшифровал, кроме меня и @caseshot, а переспросить поленились</quote>
Вы двое только цепляетесь ко мне,с другими я нормально общаюсь.они мне помогают я кому то тоже помогаю
Отправлено: 04.11.2017 09:24
<quote name=pidgik post="396211">
Всем привет!Блин,страшновато как то)</quote>
Не бойся все получится,мы в тебя верим.надо теперь,чтоб ты поверила в себя.мы уже столько прошли и сделали,что мы уже победили самих себя.так что не переживай
Отправлено: 04.11.2017 09:02
<quote name=Shalinoy post="396163">
<quote name=Shalinoy post="396143">
Во люди погнали,жесть просто.хочешь тренить трень,стодневка это да не воркаут,это так начальное офп чтоб люди начали заниматься,когда тебе нравиться и ты вникнишь в суть то поймешь что да как.и там вообще совсем другие упражнения количество их,да продвинутый блок детская сказка с этим</quote>

Если не секрет, то какой язык для вас родной?</quote>
А что?</quote>

Вы очень интересно слова в предложения складываете.
Много раз перечитывал сообщение, пока расшифровал, что написано. Буквы вроде русские, а с первого раза хрен поймёшь этот поток сознания.</quote>
Вы как caseshot тоже не понимаете,главное все понимают,а вы нет
Отправлено: 04.11.2017 00:20
<quote name=Shalinoy post="396143">
Во люди погнали,жесть просто.хочешь тренить трень,стодневка это да не воркаут,это так начальное офп чтоб люди начали заниматься,когда тебе нравиться и ты вникнишь в суть то поймешь что да как.и там вообще совсем другие упражнения количество их,да продвинутый блок детская сказка с этим</quote>

Если не секрет, то какой язык для вас родной?</quote>
А что?
Отправлено: 03.11.2017 23:06
<quote name=Shalinoy post="380051">
День#9
Был сбор ,сначала был один потом еще двое подошли,сделали программу каждый свою.делал 10-18-20-18 4,походу нашел то что надо.так же сделали лесенку в подтягивании с 1-8 и обратно.сделал 4*30 отжимание разным хватом.пресс 3*10 ноги к турнику.отжимание ганибала 2*15,брусья 4*10.и 2*7 подтягивание с уголком.иду снимать видео.</quote>
до видео еще не дочитал😉</quote>
Это мы с @Musikant договаривались что я ему скину чтоб он посмотрел мою технику плюс у меня трицепс только на одной руке болел и объем его отличается от другой руки
Отправлено: 03.11.2017 23:03
Во люди погнали,жесть просто.хочешь тренить трень,стодневка это да не воркаут,это так начальное офп чтоб люди начали заниматься,когда тебе нравиться и ты вникнишь в суть то поймешь что да как.и там вообще совсем другие упражнения количество их,да продвинутый блок детская сказка с этим
Отправлено: 03.11.2017 17:42
<quote name=Stalko post="395951">
Ребятушки, а у меня такой вопрос вот появился.. Если у меня получается сегодня последний день тренировки, а суббота с воскресеньем растяжка и выходной, то круг добавить сегодня или с понедельника (день 45 - начало продвинутого блока)?</quote>
Вроде же 49 день продвинутого,я думаю лучше с понедельника