Отправлено: 29.10.2017 18:48
Да, еще, какая разница, худой или толстый. Ходить на площадку в кайф с реальными пацанами, чего там мерить: растет - не растет, худеет не худеет - в кайф занимайся - результат сам придет. 🤓</quote>
Шикарные слова,молодец,прямо и в лоб.главное желание испытывание от этого удовольствие,а остальное довесок приятный и все,следствие твоих усилий
Отправлено: 29.10.2017 16:10
День#37
Разминка
4*7-14-10-14(по 7пока на каждую делаю)
Сделал мало так как после вчерашних подтягиваний чуть забит,и хотел сделать вот это
Во втором упражнении делал по одному подходу,в третьем 5,и на максимум один подход все супер,грудь прочувствавал на максимум,цель сидеть ее всю,но надо без кругов и займет часа 2 это
Отправлено: 28.10.2017 23:19
<quote name=Yurana post="393672">
<quote name=Shalinoy post="393118">
<quote name=Yurana post="393063">
Всё циклично. за подъёмом следует спуск. мотивации когда много, потом нет совсем. так и тренировки, и питание, и всё остальное, наверное ставя глобальные цели потихоньку двигаться к ним. во время спадов уменьшать нагрузки, давать передохнуть периодами небольшими. Главное не прекращать! регулярные занятия! потому что потом нужно будет всё начинать сначала когда нибудь, это и сложнее, и много времени потеряно будет, и кто то так и не начнёт заново совсем. 35 день. сделаем растяжечку обязательно.) и со следующей недели начнём опять трудиться! Вперёд марафонцы!)</quote>
Да бросать не стоит,лучше день два отдохнуть и дальше.я вот раньше бегом занимался офигенные результаты были минус только курил,а так бы еще лучше были бы.потом учеба,свадьба переезд в Москву работа занимался От случия к случию и то не бегом.итог даже сейчас начал и год наверное назад 1.5 и то в форму даже близко к той придти не могу,неплохо конечно но мало.плюс времени не хватает так как воркаут сейчас уже года два чуть не успеваю,но треню,так что лучше не бросать )))</quote>
У меня очень похожая история) тоже бегал раньше несколько лет и кайфовал. сейчас воркаут вытягивает!) самому чень сложно продолжительно заниматься регулярно. я ещё очень ленивый!</quote>
Надо не думать о лени,а кайфовать от тренировок и знать что ты делаешь все не напрасно.если ты хочешь это день сама пройдет
Отправлено: 28.10.2017 19:28
Да было круто,до сих пор ощущения забитости мышц есть.сейчас питание и отдых.Спасибо за шикарную тренировку
Отправлено: 28.10.2017 18:36
День#36
Разминка
Круги не делал сегодня,был сбор.И так по порядку.сделали отжимания от трубы руки получаются выше ног.начинаем узким 10 раз,потом на кулак шире 20,и т.д 30,40,50.затем подтягивания на параллельных 10*10.потом подтягивания классическим хватом 10*6,обратным хватом 10*6.И на последок 30*4 через партнера сначала ты 30 раз не важно сколько подходов главное сек 10-15 отдых максимум.
Отправлено: 28.10.2017 18:32
<quote name=andrej19l post="393255">
Хороший результат судя по фото! На мой взгляд еще кг 5-7 мышцы набрать и на пляж девчонок покорять! Но это мое, субъективное мнение! Удачи!</quote>
Это было до сотки фотка.Спасибо))работаем над набором.но про девочек - это не для меня,я женат и люблю свою красавицу жену
Отправлено: 27.10.2017 22:05
Короче, всё с мотивацией до элементарного просто: есть желание что-то сделать - берёшь и делаешь; нет желания - найдёшь тысячу причин не делать и не делаешь.</quote>
Во все четко и просто.без заморочек)))
Отправлено: 27.10.2017 20:38
<quote name=Malina post="393249">
<quote name=andrej19l post="393242">
Рассуждаем дальше</quote>
Это вы рассуждаете дальше, так как много думаете. Подросток из примера пока дальше своего носа не видит, философию и психологию ещё не изучал, поэтому он в своём сознании ограничивается мотивом, а зачастую действия подростков вообще руководствуются неосознанными ими самими мотивами, или мотивами для взрослых кажущимися неважными, несущественными.
А так как вы рассуждаете - это вы описываете просто жизнь, основанную на базисе из инстинктов и потребностей. Куда сейчас не ткнёте - любое проявление поведения или действия можно по вашему пути рассуждений довести до инстинкта выживания. Не надо так глубоко копать, мы же всего лишь одну небольшую строну человеческой жизни обсуждаем - его мотивы для занятия спортом и мотивы для прекращения этими занятиями.</quote>
Вот это да какие слова
Отправлено: 27.10.2017 19:14
<quote name=andrej19l post="393224">
<quote name=Shalinoy post="393218">

Да я согласен и вы правы что каждый хочет для своих детей лучшее.но вы не правы в том что это мы хочем,они могут ни хотеть.во вторых вы сами себе противоречите у вас есть цель,соответственно и мотивация.во вторых вы как раз подходите под вторую мотивацию вы не довольны своим здоровьем,телом и финансовым обеспичением семьи</quote>
Ничего я себе не противоречу! Приведите примеры. Разве я говорил что у меня сегодня нет мотивации или цели? Я говорил лишь о том что не цель рождает мотивацию, как минимум в моем случае чувства, ощущения и эмоции рождают цели которые становятся ступеньками на лестнице нашей жизни. Я так и написал что инстинкт выживания самая мощная мотивация и он мной движет. Если вы считаете что инстинкт выживания основан на страхе смерти, и тут в принципе я не могу не согласится с вами, в этом есть доля истины, но так как мы постоянно не испытываем страх смерти то вторая часть истины мне кажется все же зашита где то в генах. Так вот - страх смерти можно считать мотивацией от. Обычно этот сигнал получают люди попав в больницу и зависнув одной ногой над пропастью начинают вести здоровый образ жизни.</quote>
Да вы правы на счет самосохранения.но вы же в начале говорили что мотивации нет
Отправлено: 27.10.2017 18:25
<quote name=andrej19l post="393202">
<quote name=Shalinoy post="393191">

дед хотел и сделал состояние,из трех сыновей только один продолжил дело а вот внуки вообще все по херили.А там было состояние статус и миллионы,а не как у нас.</quote>
Вот и вы туда же! При чем здесь эти примеры? В каждом правиле есть исключения! Есть люди поступки которых противоречия законам выживания. Заметил - как я скажу какую то мысль так тут же ее парируют единичными негативными примерами! Почитай то, почитай это! Может я прочитал столько что многим тут и не снилось, при этом я четко отдаю себе отчет, что этого может быть недостаточно.
Ну давайте мы все станем детей отдавать в дворники и пусть они растут, пробиваются в жизнь!!! Почему мы стремимся дать детям максимум? Потому что они продолжатели рода! И вы и я и все рождаемся, оставляем потомство и умираем! И некоторые говорят - кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрет, а кто то просто не курит и не пьёт...</quote>
Да я согласен и вы правы что каждый хочет для своих детей лучшее.но вы не правы в том что это мы хочем,они могут ни хотеть.во вторых вы сами себе противоречите у вас есть цель,соответственно и мотивация.во вторых вы как раз подходите под вторую мотивацию вы не довольны своим здоровьем,телом и финансовым обеспичением семьи
Отправлено: 27.10.2017 17:14
<quote name=andrej19l post="393174">
<quote name=Shalinoy post="393113">

Вы меня вообще не поняли,мотивации нет. есть желания. </quote>
Значит вы меня тоже не поняли, я сразу написал, что цель не может быть мотивацией. Ютуб завален роликами мотивационными, а для скольких людей они что то изменили? Статистики нет, но судя по пустым площадка думаю немного кто встал с кресла сразу. Да, для ряда людей, в том числе и для вас видео с Ганнибалом есть стимул встать и сделать так или лучше, но для большинства людей, в том числе и меня это не работает. Скажу больше меня уже раздражает ряд мотивационных роликов. Для нас нужна другая мотивация (не люблю это слово)... Скажем так, нам нужен другой стимул к действию. Почему я занимаюсь спортом? И стодневка тут не основное чем я занимаюсь, стодневка это просто очередной опыт. Моя мотивация - сильное и здоровое тело благодаря которому я буду стабильно, комфортно и дольше жить. Сильное тело позволит мне эффективнее работать, а значит лучше обеспечить семью, повысит шансы моих детей на более высокий социальный статус, что в свою очередь позволит им быть конкурентноспособнее в этом и мире и обеспечит выживание! Как то так!</quote>
Я и не сказал что цель это мотивация.ты должен хотеть что то делать.А вот то что ты будешь здоровым не факт что будешь обеспечин и тем более твои дети тоже так не будут как ты пишишь.если хочешь что то ты то дети не факт что будут хотеть.почитай книгу про демидовых.дед хотел и сделал состояние,из трех сыновей только один продолжил дело а вот внуки вообще все по херили.А там было состояние статус и миллионы,а не как у нас.
Отправлено: 27.10.2017 13:45
@Olegivanovich26ru ну а как же по другому.жил бы рядом каждый день бы вместе тренили и бегали .Вы мега позитивный и добрый человек,побольше бы таких
Отправлено: 27.10.2017 13:44
<quote name=chen_kin post="393114">
В декабре в МСК будет гонка Стань человеком. Вот моя самая сильная мотивация.</quote>
А можно поподробнее пожалуйста)
Отправлено: 27.10.2017 13:42
<quote name=Yurana post="393063">
Всё циклично. за подъёмом следует спуск. мотивации когда много, потом нет совсем. так и тренировки, и питание, и всё остальное, наверное ставя глобальные цели потихоньку двигаться к ним. во время спадов уменьшать нагрузки, давать передохнуть периодами небольшими. Главное не прекращать! регулярные занятия! потому что потом нужно будет всё начинать сначала когда нибудь, это и сложнее, и много времени потеряно будет, и кто то так и не начнёт заново совсем. 35 день. сделаем растяжечку обязательно.) и со следующей недели начнём опять трудиться! Вперёд марафонцы!)</quote>
Да бросать не стоит,лучше день два отдохнуть и дальше.я вот раньше бегом занимался офигенные результаты были минус только курил,а так бы еще лучше были бы.потом учеба,свадьба переезд в Москву работа занимался От случия к случию и то не бегом.итог даже сейчас начал и год наверное назад 1.5 и то в форму даже близко к той придти не могу,неплохо конечно но мало.плюс времени не хватает так как воркаут сейчас уже года два чуть не успеваю,но треню,так что лучше не бросать )))
Отправлено: 27.10.2017 13:15
<quote name=andrej19l post="393054">
<quote name=Shalinoy post="393035">
<quote name=Leonid_G post="393031">

Мне кажется вместо чувств придет другое, появятся реальные результаты для сравнения - в памяти, дневнике, фотографиях; привычка к тренировкам; понимание, что тебе это нужно, и при этом не так уж тяжело. С течением времени вкус и интерес приходит еще больше - появляются новые цели, и есть уже знания, опыт для их достижения.
А если этого не будет, так никакая мотивация не поможет, бросишь в конце концов.</quote>
Во золотые слова Леонид))))</quote>
Ну вот пришли результаты, дальше какое чувство вас будет двигать? Привычка - приобритаемый навык, как вы сегодня приобрели привычку тренироваться, так завтра можете выработать новую привычку не связанную со спортом - например играть на гитаре и от первой отказаться. Выработкой той или иной привычкой руководит или сердце или разум, значит должна быть эта мотивирующая причина постоянной что бы сигнал из мозга шел к конечностям.
Не так уж тяжело? Наоборот, чем дальше тем больше и тяжелее тренировки должны быть для прогресса и в конце концов как раз и бросают и останавливаются что уже не интересно, что достигли предела, не видят смысла, от этого нет пользы для семьи в материяльном плане и т.д...
Мое мнение цели не есть мотивационная причина - цели это как ступеньки на которые ты постепенно встаешь, но какая у вас причина вставать на эти ступеньки.</quote>
Вы меня вообще не поняли,мотивации нет.есть желания.И как уже говорилось и в посте и в чате - это смысл жизни,образ жизни.А мотивацию можно придумать,даже высосать из пальца.как вы говорите не интересно достиг придела фигня все это.вот допустим посмотрел видео с Антоном,ганибалам да хоть кем любую программу и бац сделал,вот это кайф хотя тебе она казалось не реальной.вот допустим в воскресенье я делал программу от barboss 500 подтягиваний я даже не думал что я сделаю,ан нет получилось.или вот допустим у меня был друг в детстве,толстый ни офп не было ни подтягиваться не умел,я занимался лыжами и позвал его,хотя он не хотел сначала и все говорили куда ему.но у него все получилось и бегает хорошо и подтягивается и закончил военное.И таких историй миллион я могу тебе превести как из своей жизни так и из жизни других.В детстве допустим была мотивация все хотел,но была лень и курил гулял.я многих смотивировал в своей жизни,так как они видели во мне задор и тоже хотели.вот самому сложно не было тех кто мотивировал,приходилось самому.сейчас это образ жизни для меня лично,даже если и не будет результатов мне нравиться это делать