Отправлено: 17.10.2017 19:37
<quote name=kiss post="388399">
<quote name=Shalinoy post="388334">
По Вашему получается,что проходя сотку мышцы вообще не накачаешь</quote>

доброе утро

100 не предназначена для накачки мышц

а ты думал мышцы накачать??</quote>
Если раньше не качался, то стодневка идеальный вариант начать. У новичков мышцы точно будут расти и лишний жир уходить (если он есть).</quote>
Во наши Челябинские люди,одинаково мыслим.Я тоже пытаюсь это объяснить,что у новичков прогресс будет даже больше чем у опытных на первых порах
Отправлено: 17.10.2017 19:32
WasD я может и не прав ,но он только гадости пилит людям.даже на сборе говорили,что он пишите "самые лучшие коментарии","все знает"
Отправлено: 17.10.2017 19:21
Вроде у стодневки другие цели были, а не кач мышц? Кач не здесь.

</quote>
Ну не знаю.Я когда лет 6 назад начинал заниматься типа воркаутом делал 6 подходов в подтягивание разными хватами каждый по 6 раз начинал ,дошел до 17 в подходе.И подхода 4-5 отжиманий пресс скручивание и будущей жене помогал в деревне по хозяйству за два месяца каждодневной такой тренировки был безумно хороший результат.А в стодневки еще и ноги,и циклами то есть кругами и отдых регламентирован ,так что результат всегда есть и будет,конечно у каждого свой и ни как в качалке
Отправлено: 17.10.2017 19:10
<quote name=kiss post="388399">
<quote name=Shalinoy post="388334">
По Вашему получается,что проходя сотку мышцы вообще не накачаешь</quote>

доброе утро

100 не предназначена для накачки мышц

а ты думал мышцы накачать??</quote>
Смотрю у вас ни че не растет.Вы наверное для того чтоб гадости все писать здесь записались.вам с caseshot надо сдружиться.А как по вашиму тогда у людей такой результат
Отправлено: 17.10.2017 15:32
<quote name=ogrudko post="388312">
Присесть 100 раз за тренировку без отягощений - это не тренировка, а всего лишь попытка вернуть функции атрофированным мышцам. Ничего с такой нагрузкой не накачается</quote>

+++ соглашусь</quote>
По Вашему получается,что проходя сотку мышцы вообще не накачаешь
Отправлено: 17.10.2017 15:25
<quote name=ogrudko post="388312">
<quote name=Shalinoy post="388244">
<quote name=FEE25 post="388187">
<quote name=idealist post="388186">
<quote name=FEE25 post="388179">
У меня уже ноги, в районе бедра в штанину не влезают. Вот что делать??!!! Перестать есть???</quote>
Не делать/уменьшить количество приседаний?</quote>
Да, но внутреннюю поверхность бедра и заднюю я не против прокачать. А все равно, работает больше передняя. Я уже разные приседания делала. И за техникой слежу.</quote>
Я конечно не специалист,но при приседаниях только передняя вроде качается,при разных чучуть уходит нагрузка но не сильно.при беге вроде задняя качается.А так надо просто плюсом другие упражнения делать.помимо кругов.чтоб все углы и стороны проработать</quote>
Присесть 100 раз за тренировку без отягощений - это не тренировка, а всего лишь попытка вернуть функции атрофированным мышцам. Ничего с такой нагрузкой не накачается</quote>
С одной стороны я согласен ,но это если по 10 раз делать,а если по 20 то 200 получиться.И для новичка такая нагрузка норм покажеться
Отправлено: 17.10.2017 13:51
<quote name=caseshot post="388272">
<quote name=Shalinoy post="388237">
Так ты же с Эстонии.ну у тебя же есть национальность в паспорте там русский,узбек или Беларус</quote>
а какая национальность записана в вашем паспорте?🤔</quote>
Я в вашей радости не так выразился,но я русский.вот и спрашивал кто этот мужчина,эстониц или немец.
Отправлено: 17.10.2017 13:49
<quote name=idealist post="388280">
<quote name=Shalinoy post="388237">

Так ты же с Эстонии.</quote>
Я из СССР.
<quote name=Shalinoy post="388237">
ну у тебя же есть национальность в паспорте</quote>
Я в паспорте только одной страны видел колонку национальность. Во всех других видел только гражданство.
Свой я получал уже в Эстонии с эстонским гражданством и без национальности. Моему отцу выдали вообще паспорт иностранца на английском прикольно звучало Alien Pass.</quote>
А точно ,извиняюсь,ошибся,ссора.Не правильно выразился
Отправлено: 17.10.2017 13:09
<quote name=WasD post="388259">
<quote name=Shalinoy post="388244">
Я конечно не специалист,но при приседаниях только передняя вроде качается,при разных чучуть уходит нагрузка но не сильно.при беге вроде задняя качается.</quote>

Нет. Дальше в сотке будет разбор приседаний и выпадов по биомеханике. В ПРОДВИНУТОМ блоке.</quote>
Не я понимаю,и не отрицаю,что не прав,так как опыта не сильно много.но нагрузка не на все мышцы одинаково идет ,это так же как и при подтягивании смещается нагрузка при разном хвате.хотя может я не прав.будем ждать инфо пост,там все и прояснится.спасибо сом за такую шикарную инфу и как вы все объясняете на видео
Отправлено: 17.10.2017 13:06
<quote name=Malina post="388256">
По сути то он прав. Не могут у нас мышцы расти так быстро во времени при таких незначительных объёмах работы.</quote>
Так то да.но тут две стороны,во первых смотря кто какие нагрузки выбрал,и во втрорых,если ты новичок или близко к этому то на первых парах особенно месяц два до полу года примерно,растет все очень хорошо,и я даже думаю правильно ты питаешься или нет.А вот потом,во первых сложно набрать объем и нарастить что то ,а во вторых нагрузку надо увеличить и менять программы
Отправлено: 17.10.2017 12:53
<quote name=FEE25 post="388207">
<quote name=Jakub post="388201">
<quote name=kiss post="388198">
<quote name=FEE25 post="388179">
а мышцы растут. А я не хочу, что б они увеличивались.</quote>

ага да.Умора.ЩА обоссуся со смеху</quote>
С девушкой можно было бы немного такта в сообщение добавить. Хотя бы в порядке исключения</quote>
Все нормально, спасибо. Я не обращаю внимания. Не все знают что такое такт.</quote>
Этот не только это не знает
Отправлено: 17.10.2017 12:50
<quote name=FEE25 post="388187">
<quote name=idealist post="388186">
<quote name=FEE25 post="388179">
У меня уже ноги, в районе бедра в штанину не влезают. Вот что делать??!!! Перестать есть???</quote>
Не делать/уменьшить количество приседаний?</quote>
Да, но внутреннюю поверхность бедра и заднюю я не против прокачать. А все равно, работает больше передняя. Я уже разные приседания делала. И за техникой слежу.</quote>
Я конечно не специалист,но при приседаниях только передняя вроде качается,при разных чучуть уходит нагрузка но не сильно.при беге вроде задняя качается.А так надо просто плюсом другие упражнения делать.помимо кругов.чтоб все углы и стороны проработать
Отправлено: 17.10.2017 12:39
<quote name=idealist post="388203">
<quote name=Shalinoy post="388184">
Иностранец в смысле я имел ввиду,что вот как ты из Эстонии для меня ты иностранец.то есть из другой страны</quote>
Ну да, моей страны уже нет. 😦 СССР была моей.
<quote name=Shalinoy post="388184">
и именно той нации</quote>
Какой такой, той нации? В мой крови есть кровь белорусов, узбеков, русских и евреев.</quote>
Так ты же с Эстонии.ну у тебя же есть национальность в паспорте там русский,узбек или Беларус
Отправлено: 17.10.2017 10:36
<quote name=idealist post="388154">
<quote name=Shalinoy post="388050">
То есть получается иностранцев нету</quote>
Зависит наверное от того, что ты понимаешь под словом иностранец.
Я когда в Москву из Эстонии приезжал, мне говорили - я иностранец, в Эстонии (где я родился) там тоже говорили мне, что я иностранец (причем не эстонцы). Наплевал на все и уехал в германию. Тут я точно иностранец. (Хотя может уже и нет. Гражданство то немецкое.)</quote>
Иностранец в смысле я имел ввиду,что вот как ты из Эстонии для меня ты иностранец.то есть из другой страны и именно той нации .но я ничего против не имею
Отправлено: 17.10.2017 10:26
<quote name=Shalinoy post="388146">
скоро конец</quote>
Если не сокращу количество внутри круга, то точно копец, переборщил немного, хотел всего и сразу, а круг добавили уже валюсь с ног, убираю 1-2-2-2 ((((</quote>
Так же можете что то отдельное добавить а что то убавить смотря какие цели)))