Отправлено: 16.10.2017 13:11
<quote name=idealist post="387705">
<quote name=Shalinoy post="387697">
творог без сметаны вообще не могу с чем посоветуешь чтоб не так сухо было и вкусно</quote>

<quote name=idealist post="387604">
Пачка творога с ягодами или фруктами (манго, банан, яблоко, клубника, черника, ежевика)</quote>
в пропорции 1 к 1 или даже больше фруктов, ягод.
<quote name=Shalinoy post="387697">
выходит от 2700 в выходной и по будням от 3200 до 3500.</quote>
И вес плохо набираешь?! 😵 Может весы сломаны?</quote>
Причем когда набирают все в торс идет даже в живот я бы сказал.В руки вообще мало ну на ноги еще немного.пресс нкачаешь живот убавляется мышцы видно,но и вес я думаю немного спадает
Отправлено: 16.10.2017 13:10
<quote name=idealist post="387705">
<quote name=Shalinoy post="387697">
творог без сметаны вообще не могу с чем посоветуешь чтоб не так сухо было и вкусно</quote>

<quote name=idealist post="387604">
Пачка творога с ягодами или фруктами (манго, банан, яблоко, клубника, черника, ежевика)</quote>
в пропорции 1 к 1 или даже больше фруктов, ягод.
<quote name=Shalinoy post="387697">
выходит от 2700 в выходной и по будням от 3200 до 3500.</quote>
И вес плохо набираешь?! 😵 Может весы сломаны?</quote>
Банан яблоко еще можно но вот другие фрукты ягоды не дешево стоят,плюс зима скоро цены подниматься.да плохо вот с начала сотки начал чуть больше есть после инфо поста пересмотрел рацион что то вообще убрал что то добавил,скорректировал короче.был 61 до стодневки ни как набрать не мог а если набирал то мог быстро сбросить,а набор долго был,а сброс быстро.сегодня вот взвешивался на работе 64.1.Я по жизни плохо набираю.плюс кроме стодневки еще свое добовляю так как мне этого мало.плюс работа с 11 до 8-(9,10)когда как и не сильно легкая всегда на ногах и физически не легко но и не сложно,вот что посоветуете как быть
Отправлено: 16.10.2017 12:45
<quote name=Kaziy post="387713">
Обычно «герои» которые кричат о балеринах и тренировках через болезнь и боль,до конца сотки сливаются,причём где-то на середине,это в лучшем случае.</quote>
Не еще могут такие герои быть которые кричат,пишут заходят каждый день,а сами не проходят,такие дурочки за компьютером))))
Отправлено: 16.10.2017 11:39
<quote name=Zebrosha post="387691">
День 24. понедельник 12:00
пульс 68
Разминка 7 минут. 5 кругаов: подтягивание 10, приседание 20, отжимание от пола 20, приседание 20. Отдых между кругами 45 сек. Пульс 112-132.
итого 20 минут.</quote>

Ого! Дядьке-то 55!Вот он суровый челябинский дед!
Огромное уважение вызывает ваш пример.
Тоже хочу в таком возрасте смочь 5 х 10-20-20-20.</quote>
В Челябинске все такие мужики)))
Отправлено: 16.10.2017 11:38
Это я еще супы не считаю но ем Где то пол контейнера не большого
Отправлено: 16.10.2017 11:36
<quote name=idealist post="387677">
<quote name=Shalinoy post="387626">
итог за день 91</quote>
Вроде тут все ок.

Если очень хочется, то тут легко в 2х местах сэкономить:
* Вместо фарша - мясо.
* И творог без сметаны, ну или меньше класть. (Я сметану только в салаты и супы добавляю)</quote>
Это понятно))спасибо.фарш не всегда,просто с гнездами и фаршем,плюс лук,морковь и сыр в духовке просто вкусната.А так в основном филе голени индейки ,куриная грудка,печень говядина/курица.творог без сметаны вообще не могу с чем посоветуешь чтоб не так сухо было и вкусно.плюс орехи ем грецкие,кешью,в там вообще вагон жиров,я знаю что они полезные.вот у меня так и выходит Где то 75-80гр до 110 смотря от дня что ем.И того с весом 63 получается гр 1.5 примерно.ккал выходит от 2700 в выходной и по будням от 3200 до 3500.Я очень плохо набераю вес хочу хоть к 70 приблизится.А так овощи ем помидоры,огурцы,салаты,китайскую капусту.фрукты бананы,груши,яблоки и апельсины в основном.влажного ем но мало,мед еще ем.И сыр люблю но мало ем
Отправлено: 16.10.2017 11:29
<quote name=Shalinoy post="386777">
А дождик,снег это не помеха.вчера кстати смотрел видео с Антоном кучумовым и Михаилом калдоркиным,о воркаут-как субкультура,шикарное видео,если его добавят в посте про мотивацию,будет просто супер))))нереально зарядили позитивом</quote>
что за видос?</quote>

Во смотри
Отправлено: 16.10.2017 11:26
Антон и Олег правильно сказали.главное получить знания и опыт,воспользоваться так сказать информацией которую нам подготовили организаторы и которая обновляется постоянно я так думаю с каждой соткой,а не тренировки и дойти до конца.главное здоровье и как ты воспользуешься теми знаниями и опытом которые получил,а дойти до конца это просто приятный бонус.это же не соревнования,и в воркауте-нет соревнований.
Отправлено: 16.10.2017 09:46
О! Как раз на сегодня моя тема😉
буду постепенно и видимо с первого дня соточку начинать</quote>
Что случилось.Жалко выздоравливай.
Отправлено: 16.10.2017 09:44
День#24
Разминка
5*9-18-20-18
10минутка на брусьях по 20раз.10 минутка отжиманий от трубы по 15 раз,хват через один средний узкий.все хорошо
Отправлено: 16.10.2017 09:42
<quote name=idealist post="387604">
<quote name=Shalinoy post="387393">
Не только творог.вот смотри пачку творога за раз съел уже около 20 гр,сметану сюда еще посчитайте еще 15.возьми яйца 4-5 в день получается около 23 гр примерно.вот уже 60.плюс овсянку с утра возьми грамм 100 в ней тоже 6гр.и так по мелочи,молоко,мясо,вот и набирается примерно от80 до 120 примерно</quote>

Это ваш рацион на день? Тут очень не хватает овощей, фруктов и ягод. ИМХО Если их добавить вы столько просто не съедите.

Завтрак: 2 яйца на выбор с морковкой, луком, паприкой, стручковыми бобами, брокколи, цветной капустой, картошкой, помидоры, базилик, шпинат, руккола (11 гр жира)
Перекус Пачка творога с ягодами или фруктами (манго, банан, яблоко, клубника, черника, ежевика) (18 гр гр жира)
Обед: Макароны с котлетами (100 гр фарша 18% жира - 18 гр жира) /мясом салат с ложкой масла/сметаны (5 гр жира) стакан молока 3,5 % (7 гр жира)
Перекус: овощи фрукты
Ужин: рыба (125 гр - 11 гр) с овощами
Итого: 71 гр жира. И ел утрированно жирные продукты</quote>
Жалко что я не за компьютером скинул тебе бы с программы вчерашний рацион.давай примерно вчера,завтрак:100 гр овсянки,350 мл молока,2 яйца чай и 15 гр крекера.перекус два банана и злаковый батончик.обед макароны гнезда 70 гр,100 гр фарша свиного,огурец помидор.ужин спагетти говяжья печень по 100 гр,курага финики.И на ночь творог 180 гр и 100 гр смитаны 15%.итог за день 91.но это вчера я на выходных меньше ем
Отправлено: 16.10.2017 09:31
<quote name=ogrudko post="387580">
<quote name=Shalinoy post="387561">
На данный момент я не парюсь потому,что набераю.правильно за калориями,но если соответственно их уменьшить,то и количество жиров % от них уменьшится</quote>
Если я правильно понял ход ваших (мыслей - количество жира в пище = количество жира в теле), то нет, линейной зависимости там нет.</quote>
Нет я хотел сказать,что вот если худеешь то уменьшаешь количество ккал на 10% допустим.И получается что если из полученного количества рассчитать жиры то их меньше будет
Отправлено: 16.10.2017 09:26
Тем более при насморке дышать правильно не получится.все удачи хорошего дня и тренировки.Не болейте
Отправлено: 16.10.2017 09:24
Тем более еще в первых постах писали,что мы ничего никогда Не делаем через боль.Каждый должен научиться понимать и чувствовать свое тело и организм.даже некоторые упражнения ни все подходят.И день отдыха ты можешь сделать только сам ни кто тебе не скажет как лучше и когда лучше его взять.И это понимания придет не за один день,я уже больше 2х лет ищу так сказать идеальную схему тренировок,упражнений и отдых,чтоб именно мне подходила.И то до конца не нашел.все познается опытом.но здоровье все равно самое главное
Отправлено: 16.10.2017 09:11
Каждый может делать что ему хочется и калечить себя тоже.но в посте правильно сказано,мы не для того,чтобы потренить 100раз за 100 дней.Один два дня пропустить не сложно.А вот если тренить во время болезни или травмы будет еще хуже и пропустишь больше и восстанавливаться дольше.А так правильно сказано болит одно делай другое и наоборот.здоровье не купишь и оно потом не вернется как не хотите.мы тренируемся для себя и своего здоровье,вот самое главное я считаю