Отправлено: 01.10.2017 11:57
<quote name=ogrudko post="379881">
<quote name=Shalinoy post="379834">
И кстати на счет подсчета,допустим сегодня я ем куриное филе,завтра индюшки,а в среду свинину или печень ,ну и так далее.и в них жиров,белков,и углеводов разное количество,как и к каллорий</quote>
Есть в интернетах информация и про свинину, и про печень и да, при подсчетах вы все это учитываете. И да, за 2-3 недели на подсчеты у вас будет уходить не более 10 минут в день.</quote>
И получается в один я день перебираю,в другой не добераю ,в третий норм)))
Отправлено: 01.10.2017 01:03
И кстати на счет подсчета,допустим сегодня я ем куриное филе,завтра индюшки,а в среду свинину или печень ,ну и так далее.и в них жиров,белков,и углеводов разное количество,как и к каллорий
Отправлено: 01.10.2017 01:02
<quote name=turner83 post="379821">
Мне нравится как Семенихин и Гусев рассказывают на своих каналах о БЖУ !</quote>
Мне Гусев вообще не нравиться.у семкнихина много воды плюс вообще жиров не надо есть говорит,сметану,желтки,молоко.
Отправлено: 01.10.2017 00:57
<quote name=Kahar post="379826">
<quote name=Shalinoy post="379579">
<quote name=WasD post="379534">
<quote name=Shalinoy post="379338">
Всем привет я все понял,но реально для тех кто в танке за какую цыфру надо брать количество калорий чтоб потом или добавлять или убегать.Я очень хочу набрать хотя бы 5 кг при росте 174 вешу всего 61,4</quote>

Посчитай свой текущий рацион - будет тебе цифра.</quote>
Это я понял.просто думаю что тогда добавить чтоб избыток в каллориях был.Я занимаюсь сщитай плюс работа ,думаю что много тратиться больше чем поступает.вот что бы такого еще есть чтоб набрать</quote>
Ты всю жизнь так делаешь, у тебя сейчас баланс. Ты же не худеешь постоянно?
Что добавить? Что захочешь. Просто добавляй так, чтобы увеличился калораж дневного рациона.</quote>
Если добовлять крупы добавляться и углеводы.если что то типа сметаны творога или яйца то жира.А если мясо то белка много - а много белка тоже не есть хорошо
Отправлено: 01.10.2017 00:43
<quote name=Kahar post="379815">
<quote name=Shalinoy post="379394">
Еще вопрос народ такие стереотипы на счет сметаны с творогом,молоко,ну и желтки в яйцах как быть что посоветуете</quote>
Какие стереотипы?о_О</quote>
Стереотипы типа молоко много вредно ,жетки это жир надо есть только белок из яиц,а в сметани вообще много жира
Отправлено: 01.10.2017 00:41
<quote name=Kahar post="379810">
<quote name=Shalinoy post="379338">
Всем привет я все понял,но реально для тех кто в танке за какую цыфру надо брать количество калорий чтоб потом или добавлять или убегать.Я очень хочу набрать хотя бы 5 кг при росте 174 вешу всего 61,4</quote>
Посчитать, сколько ты ешь каждый день в неделю и рассчитать среднее?</quote>
Среднее это понятно .Я и так много ем.но на вскидку получиться мало каллорий Где то 1700 я думаю и углеводов не так много.зато жиров Где то 100 грамм примерно.и куда больше я не представляю
Отправлено: 01.10.2017 00:35
Всем отдыхать(сон наше все)а завтра тренировка,ну и разбор питание.Я так думаю затяниться,но это тоже опыт что кто пишет.и кто из железнодорожного не забываем завтра сбор участников!
Отправлено: 01.10.2017 00:33
Всем доброй ночи.Я первый как не кстати )))все равно не понял сколько надо белка,и получается если много тоже плохо.плюс как быть с теми же яйцами,кушать желток или нет.плюс молоко тоже жирное.творог без сметаны или йогурта я не могу скушать.ну с мясом и рыбой понятно,там все отлично.
Отправлено: 30.09.2017 22:29
<quote name=Anna13 post="379643">
<quote name=Shalinoy post="379579">

Это я понял.просто думаю что тогда добавить чтоб избыток в каллориях был.Я занимаюсь сщитай плюс работа ,думаю что много тратиться больше чем поступает.вот что бы такого еще есть чтоб набрать</quote>
Чтобы узнать, что надо добавить в рацион, его по любэ, надо хоть недельку записывать. Как иначе анализировать?</quote>
Я знаю что я ем и сколько примерно уже больше года а то и два так питаюсь.только на выходных так как меньше двигаюсь меньше ем.
Отправлено: 30.09.2017 18:39
День #8
Разминка
12-18-25-18 4,пошло норм,чуток наверное устал после отжиманий.так же сделал подтягивание на паралельном турнике 3*10,брусья 2*20,подтягиване на брусьях на бицепс 3*10+2*10 австралийские подтягивание.икры 2*40(на каждой)+max на обе.и пресс.наверное вернусь к 10-18-20-18,но буду что то другое добовлять завтра посмотрим.
Отправлено: 30.09.2017 18:20
Только закончил дела и на площадку восьмой день 12-18-25-18 на 4 пробую вроде норм там посмотрим
Отправлено: 30.09.2017 18:14
<quote name=WasD post="379534">
<quote name=Shalinoy post="379338">
Всем привет я все понял,но реально для тех кто в танке за какую цыфру надо брать количество калорий чтоб потом или добавлять или убегать.Я очень хочу набрать хотя бы 5 кг при росте 174 вешу всего 61,4</quote>

Посчитай свой текущий рацион - будет тебе цифра.</quote>
Это я понял.просто думаю что тогда добавить чтоб избыток в каллориях был.Я занимаюсь сщитай плюс работа ,думаю что много тратиться больше чем поступает.вот что бы такого еще есть чтоб набрать
Отправлено: 30.09.2017 14:21
<quote name=Russman post="379398">
<quote name=Shalinoy post="379394">
Еще вопрос народ такие стереотипы на счет сметаны с творогом,молоко,ну и желтки в яйцах как быть что посоветуете</quote>
Какие стереотипы? Жрал,жру и буду жрать.
Утром яйца или творог хорошо заходят.</quote
)Это понятно я также жру не могу допустим съесть творог без всего.плюс молоко и пью и каша та же овсяная.плюс яйца жрать только белок смысла не вижу плюс жалко выкидывать.просто говорят что типа там много жира а жира должно быть 0.5 максимум 1 грамм на килограм</quote>
Отправлено: 30.09.2017 12:41
Еще вопрос народ такие стереотипы на счет сметаны с творогом,молоко,ну и желтки в яйцах как быть что посоветуете
Отправлено: 30.09.2017 12:12
<quote name=Olenka post="379357">
<quote name=Shalinoy post="379338">
Всем привет я все понял,но реально для тех кто в танке за какую цыфру надо брать количество калорий чтоб потом или добавлять или убегать.Я очень хочу набрать хотя бы 5 кг при росте 174 вешу всего 61,4</quote>
Сначала считаешь в течении недели сколько потребляешь калорий при своём привычном питании, записываешь абсолютно все, выводишь среднее значение, от него и высчитываешь +/- 10-15%</quote>
Как у вас все просто)))это понятно просто плюс еще даже 10% я даже не знаю что еще съесть и когда ем впринципи много,просто у меня такой организм могу есть ведрами и ни когда не толстел.активно тренеруюсь час минимум,+работа не седячая 8 часов все время на ногах,для прикола скачивал шагомер находил 25 км.ну и физическая нагрузка там у нас не легкая совсем.ем 5 раз в день ничего вредного плюс на ночь ем пачку творога и немного орехов.плюс фруктов немного