Отправлено: 02.10.2017 11:13
<quote name=Krak2011 post="380544">
<quote name=Shalinoy post="380540">
<quote name=Russman post="380538">
<quote name=Shalinoy post="380527">
хотелось просто кг 5-6 хотя бы набрать</quote>
Больше хавай.</quote>
Вот именно что еще хавать что добавить.и так получается не мало 5 приемов плюс творог и перекус бананами</quote>
Скоро выйдет инфопост по составлению рациона питания или найди на форуме этот пост с весеннего запуска.</quote>
Там более менее на примере будет расписано допустим для человека 70 кг.или просто для примера сколько надо в граммах на киллограмм
Отправлено: 02.10.2017 10:58
<quote name=Russman post="380538">
<quote name=Shalinoy post="380527">
хотелось просто кг 5-6 хотя бы набрать</quote>
Больше хавай.</quote>
Вот именно что еще хавать что добавить.и так получается не мало 5 приемов плюс творог и перекус бананами
Отправлено: 02.10.2017 10:32
<quote name=Russman post="380524">
<quote name=Shalinoy post="380511">
Так же такой вопрос примерно прикинул свой рацион получается примерно 2000-2100 к каллорий.сколько еще надо докинуть и чего именно чтоб набрать вес именно мышцы а не жир.рацион 6.20 70грамм овсянки плюс два цельных яйца вареных.В 8.20 тренировка,после два банана.В 10.00 перед работой 50 грамм риса с курицей-филе.обед 14.00 суп небольшая порция и грамм 100 риса с куриным филе.В 17.00 грамм 100 риса с куриным филе.В 21.00 примерно как с работы приеду грамм 80-90 риса с куриным филе,салан из китайской капусты и тунца,два яйца.чуть позже пачка творога со сметаной.Так же во все приемы пищи огурец помидор.рис меняется на гречку ,макароны,спагетти через день два.Так же курица,заменяется рыбой,индюшкой,говядина,свинина,печень или фарш.что можно добавить или в принципи этого хватит</quote>
Я не спец,но у меня было так.Мне хотелось убрать жир с живота.Худеть тоже не хотел.
Снизил потребление жира минимально и почти полностью исключил потребление сахара.Старался отдыхать.
Результат был и мышцы росли и жирок уходил.
Только надо помнить это все индивидуально</quote>
Ну ты видешь мой рацион жиры в основном из сметаны и желтков яичных по сути.жира на теле практически нету.хотелось просто кг 5-6 хотя бы набрать
Отправлено: 02.10.2017 10:14
Так же забыл еще немного сыра твердого
Отправлено: 02.10.2017 10:06
Так же такой вопрос примерно прикинул свой рацион получается примерно 2000-2100 к каллорий.сколько еще надо докинуть и чего именно чтоб набрать вес именно мышцы а не жир.рацион 6.20 70грамм овсянки плюс два цельных яйца вареных.В 8.20 тренировка,после два банана.В 10.00 перед работой 50 грамм риса с курицей-филе.обед 14.00 суп небольшая порция и грамм 100 риса с куриным филе.В 17.00 грамм 100 риса с куриным филе.В 21.00 примерно как с работы приеду грамм 80-90 риса с куриным филе,салан из китайской капусты и тунца,два яйца.чуть позже пачка творога со сметаной.Так же во все приемы пищи огурец помидор.рис меняется на гречку ,макароны,спагетти через день два.Так же курица,заменяется рыбой,индюшкой,говядина,свинина,печень или фарш.что можно добавить или в принципи этого хватит
Отправлено: 02.10.2017 10:00
Народ такой вопрос жиры надо считать все из всех продуктов в смысле и какое примерное количество нужно
Отправлено: 02.10.2017 09:26
День#10
Разминка как без нее
10-18-20-18 4,пошло хорошо только что то после вчерашней тренировки ноги как то устали сегодня,завтра посмотрим)))та же сделал

Только в конце чередовал два отжимание 15,а не 20 жостко просто,два брусья 12,9 и 10 раз по одному отжимания 15 одно брусья 12. Хорошо.сейчас заминка немного пресс и австралийских
Отправлено: 02.10.2017 08:23
День 10 пройден.сделал 10-18-20-18 4 круга то что искал думаю.пошло хорошо.сделал пару кругов своих еще отжимание,брусья пресс.
Отправлено: 02.10.2017 08:19
Всем привет.удачного дня и прохождение кругов и тренировки.хотел мы узнать мнение по поводу жиров.то есть как я понял тоже молоко,сметану,и яйца с желтками можно кушать только не переусердствовать
Отправлено: 01.10.2017 15:51
День#9
Был сбор ,сначала был один потом еще двое подошли,сделали программу каждый свою.делал 10-18-20-18 4,походу нашел то что надо.так же сделали лесенку в подтягивании с 1-8 и обратно.сделал 4*30 отжимание разным хватом.пресс 3*10 ноги к турнику.отжимание ганибала 2*15,брусья 4*10.и 2*7 подтягивание с уголком.иду снимать видео.
Отправлено: 01.10.2017 14:45
<quote name=Shalinoy post="379967">
<quote name=Kahar post="379839">
<quote name=Shalinoy post="379823">
<quote name=Kahar post="379815">
<quote name=Shalinoy post="379394">
Еще вопрос народ такие стереотипы на счет сметаны с творогом,молоко,ну и желтки в яйцах как быть что посоветуете</quote>
Какие стереотипы?о_О</quote>
Стереотипы типа молоко много вредно ,жетки это жир надо есть только белок из яиц,а в сметани вообще много жира</quote>
Молоко не вредно, если у тебя нет непереносимоти лактозы. Это стереотип, да.
Остпльное не стереотипы, в желтке и сметане есть жир, да. Только какая разница тебе, что он там есть?</quote>
Так все кричат что нужны только углеводы и белок и немного жира.Я яйца как ел с желтком и сметану так и буду есть</quote>
Кстати, о стереотипах. Далеко не всегда они неправильные. Например: "мойте руки перед едой", или " лишний вес пагубно влияет на здоровье", а вот ещё стереотип-"собаке - собачья смерть". Ой, чё это я, это уже из другой оперы.
Серьёзно. Ты вполне эффективно и быстро достигнешь своей цели, если в бутерброде с маслом и сыром заменить хлеб на колбасу, масло на маргарин, а сыр будет плавленым. Набор массы точно обеспечен! Ну, такая ведь цель? А какая?
Цель - вот что главное. Набор веса - жрем много и всё подряд, большими порциями, весь день.
Набор мышечной массы - повышенное (по относительно традиционного)содержание белковых продуктов, частые но небольшие приёмы пищи, калории с утра, под вечер чистый белок. С белком аккуратнее. Человеческий организм за 1 раз (приём пищи) не может усвоить в средгем более 30 граммов белка. А это означает, что заглотив в обед полкило мясца, вы не нарастили 2,5 раза больше мышц. Излишки белка наш организм трансформирует в углеводы. А невостребованные углеводы переводятся в жировые запасы, на чёрный день.
Снижение веса - просто замените свою глубокую миску на маленькую пиалу, перестаньте жрать булочки, пряники, пирожные, батончики и т.д., больше пейте жидкости (2-2,5 литра в день), лучше чистой воды. Исключите совсем всяческие колы и другие сладкие напитки. Цели достигает тот, кто имеет желание.</quote>
Ты,такую фигню написал противоположно тому что Антон кучимов рассказывал,почитай пост
Отправлено: 01.10.2017 12:41
<quote name=Ungrateful post="379966">
<quote name=Shalinoy post="379962">
И получается в один я день перебираю,в другой не добераю ,в третий норм)))</quote>
Вы же хотите достичь результата не в строго определенный день, а в целом, в некий перспективный промежуток времени.</quote>
Ну да очень охото набрать ,просто люди паряться как сбросить.это вот вообще не проблема,а вот набрать и потом опять не похудеть это сложнее.
Отправлено: 01.10.2017 12:07
<quote name=Kahar post="379839">
<quote name=Shalinoy post="379823">
<quote name=Kahar post="379815">
<quote name=Shalinoy post="379394">
Еще вопрос народ такие стереотипы на счет сметаны с творогом,молоко,ну и желтки в яйцах как быть что посоветуете</quote>
Какие стереотипы?о_О</quote>
Стереотипы типа молоко много вредно ,жетки это жир надо есть только белок из яиц,а в сметани вообще много жира</quote>
Молоко не вредно, если у тебя нет непереносимоти лактозы. Это стереотип, да.
Остпльное не стереотипы, в желтке и сметане есть жир, да. Только какая разница тебе, что он там есть?</quote>
Так все кричат что нужны только углеводы и белок и немного жира.Я яйца как ел с желтком и сметану так и буду есть
Отправлено: 01.10.2017 12:02
<quote name=Kahar post="379831">
<quote name=Shalinoy post="379754">
<quote name=Anna13 post="379643">
<quote name=Shalinoy post="379579">

Это я понял.просто думаю что тогда добавить чтоб избыток в каллориях был.Я занимаюсь сщитай плюс работа ,думаю что много тратиться больше чем поступает.вот что бы такого еще есть чтоб набрать</quote>
Чтобы узнать, что надо добавить в рацион, его по любэ, надо хоть недельку записывать. Как иначе анализировать?</quote>
Я знаю что я ем и сколько примерно уже больше года а то и два так питаюсь.только на выходных так как меньше двигаюсь меньше ем.</quote>
Так, и в чем проблема добавить что-то еще к своему рациону?</quote>
что например
Отправлено: 01.10.2017 12:00
<quote name=ogrudko post="379877">
<quote name=Shalinoy post="379811">
Всем доброй ночи.Я первый как не кстати )))все равно не понял сколько надо белка,и получается если много тоже плохо.плюс как быть с теми же яйцами,кушать желток или нет.плюс молоко тоже жирное.творог без сметаны или йогурта я не могу скушать.ну с мясом и рыбой понятно,там все отлично.</quote>
Вы задаете вопросы в контексте составления своего рациона питания, а это уже вопрос к детологу, который попросит и дневники питания, и медицинские анализы. Собственно если сами всю эту информацию соберете, тогда и ответите сами себе на вопросы. Или зададите их десь повторно, с подробностями, а мы ответим.</quote>
Я это все ем,просто пытаюсь выяснить,надо или нет.вредно или нет.просто как ты сам говоришь,что тот же семенихин и Гусев,да и много там таких дебилов что кричат вредно не надо это есть,что жиров должно быть всего 0.5 грамма на киллограм веса