Отправлено: 20.12.2017 20:18
И ни в одной из Тренировочных схем от команды The Patriots нет упражнений на ноги и пресс. Не тренируют их наверное?</quote>
Ну пресс бог с ним он и так много где задействован,а вот ноги да)))
Отправлено: 20.12.2017 12:10
<quote name=WasD post="412400">
<quote name=Shalinoy post="412392">
Последняя твоя цитата противоречит тому ,что вчера обсуждали.Я примерно это и пытался вчера объяснить но мне сказали так делать категорически нельзя</quote>

Не противоречит.

1) Приведенные выше "программы" - это даже не "программы", а "схемы тренировок", но "спасибо" фитнес индустрии, что хват у нас "обратный", а наборы упражнений стали "программами". А нам нужно SEO 😦

2) Можно было бы выделить все возможные упражнения из схем (кстати, это мы уже делаем в разделе Видео), и все возможные варианты их выполнения, и все возможные варианты их организации, и рассказать о них отдельно, но пока на это нет времени, поэтому даем информацию, так сказать, архивами.

Брать себе готовые эти программы и пытаться повторить и надеяться на результат - последнее дело (хотя это и не значит, что результата не будет). А вот смотреть на них, изучать как что устроено и почему, это опыт, и это полезно.</quote>
Я и не говорю,что брать и копировать.Я хотел сказать,что можно взять схему тренировки что то убрать что то добавить и сделать ее под себя,чтоб она работала для тебя твоих целей и приносила результаты
Отправлено: 20.12.2017 09:17
<quote name=Athletes post="412382">
<quote name=Kris1911 post="412357">


Потому что иногда лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать))))
Программы дали для примера, к чему стремиться и от чего отталкиваться...стодневка рассчитана на новичков в большей степени</quote>
Ну, а я о чем вчера толковал? Что можно программу сделать под себя!</quote>
И не ты один)))
Отправлено: 20.12.2017 09:16
<quote name=SizovIgor post="412366">
<quote name=Athletes post="412350">
Я стою на асфальте летом в лыжи обут, толи лыжи не едут, толи я *****! Позавчера все доказывали, что ни в коем случае не пользуйся готовыми программами из интернета, а сегодня пост с ссылками на готовые программы и пометкой что лучше составить свою...</quote>
Программы даны для примера, как основа, что ли, посмотрел и построил под себя
А вот ещё
<quote name=WasD post="412330">
. Никогда не относитесь к тренировочным программам других людей, как к догме, которая должна работать и давать результат.</quote>

<quote name=WasD post="412330">
Однако чужие программы могут быть отличным источником новых идей, методик и упражнений, которые вы можете пробовать на своих тренировках и смотреть, какие из них будут приносить вам пользу.</quote>
</quote>
Последняя твоя цитата противоречит тому ,что вчера обсуждали.Я примерно это и пытался вчера объяснить но мне сказали так делать категорически нельзя
Отправлено: 20.12.2017 09:14
<quote name=Kris1911 post="412357">
<quote name=Athletes post="412350">
Я стою на асфальте летом в лыжи обут, толи лыжи не едут, толи я *****! Позавчера все доказывали, что ни в коем случае не пользуйся готовыми программами из интернета, а сегодня пост с ссылками на готовые программы и пометкой что лучше составить свою...</quote>

Потому что иногда лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать))))
Программы дали для примера, к чему стремиться и от чего отталкиваться...стодневка рассчитана на новичков в большей степени</quote>
Это понятно.просто вчера всем доказывали что надо самому составлять свою личную даже готовую нельзя брать и переделовать,стремиться и все такое
Отправлено: 20.12.2017 09:12
<quote name=Athletes post="412350">
Я стою на асфальте летом в лыжи обут, толи лыжи не едут, толи я *****! Позавчера все доказывали, что ни в коем случае не пользуйся готовыми программами из интернета, а сегодня пост с ссылками на готовые программы и пометкой что лучше составить свою...</quote>
Вот вот
Отправлено: 20.12.2017 09:11
<quote name=Safrayt post="412363">
<quote name=Shalinoy post="412315">
<quote name=Leonid_G post="412295">
<quote name=Shalinoy post="412293">
Кураторы Балашихи 3 раза проходили а они один с 2009,другой с 2013 загимаються</quote>
Я так понимаю кураторы не ради личного прогресса проходят (скорее жертвуют им), а для продвижения 100-дневки личным примером.</quote>
Ну я так думаю первую они проходили как для себя дальше не знаю,плюс я так думаю они не сразу кураторами стали,плюс сейчас они не проходят.Не думаю прогресс там прет будь здоров.причем что интересно когда с ними на сборе треню тот кто позже начал лучше делает то есть больше сильнее чем тот кто дольше.А так парни супер жил бы рядом всегда бы с ними тренил,такой жарят мотивации плюс прогресс</quote>
Это потому, что я какой-то фигней страдал до осени 15 года. Как только начались тренировки в тандеме с Муратом, то прогресс пошел в гору. До этого я скорее всего жалел себя на тренировках, да и вообще жалко, что сотки в 2009 не было...</quote>
А с какого года сотка появилась.Да жалко,что вообще я этот сайт раньше не нашел и вас тоже.Я тоже до 2015 фигней страдал,плюс бросал.с Вами одно удовольствие тренить и прогресс и интерес и все на свете,а мотивация просто зашкаливает.так ты говорил,что Мурат с 2013 начал с тобой тренить.Я просто пример привел вас,а так на сайте много уже встречал кто не раз прошел и много тренит.жил бы блин в балахе плюс с работой получалось бы со временем и не достовляло неудобств с семьей каждый день бы тренил с вами.спвибо Вам парни)))
Отправлено: 20.12.2017 00:45
<quote name=Brom post="412328">
<quote name=Shalinoy post="412316">
у него она на высшем уровне</quote>

в смысле?
вы в курсе, что чем больше генетические факторы влияют на те или иные физические качества (высокая степень наследуемости), тем менее эти качества тренируемы, и наоборот?</quote>
Ну не знаю.если допустим взять Антона он тоже не меньше тренеруеться но у него не силовых таких не внешнего вида как у Макса.и таких много
Отправлено: 20.12.2017 00:26
День#88
Выходной
Отправлено: 19.12.2017 23:13
<quote name=WasD post="412304">
<quote name=Brom post="412300">
<quote name=WasD post="412297">
Да все мы всё отлично знаем про этот ...... контроль</quote>

т.е. можно равным образом заключить и следующие - "да все мы всё прекрасно знаем про Максима"
P.S. блииин, блин сжег пока тут вату катал ))))))))</quote>

Могу сказать только, что у всех, кого я знаю, у кого стаж 5+ лет на турниках и кто тренировался с Максом - ни у кого нет вопросов относительно того, что он натурален.</quote>
Я верю Максу.просто я думаю то что мы сломали стереотип о генетике.у него она на высшем уровне
Отправлено: 19.12.2017 23:12
<quote name=Leonid_G post="412295">
<quote name=Shalinoy post="412293">
Кураторы Балашихи 3 раза проходили а они один с 2009,другой с 2013 загимаються</quote>
Я так понимаю кураторы не ради личного прогресса проходят (скорее жертвуют им), а для продвижения 100-дневки личным примером.</quote>
Ну я так думаю первую они проходили как для себя дальше не знаю,плюс я так думаю они не сразу кураторами стали,плюс сейчас они не проходят.Не думаю прогресс там прет будь здоров.причем что интересно когда с ними на сборе треню тот кто позже начал лучше делает то есть больше сильнее чем тот кто дольше.А так парни супер жил бы рядом всегда бы с ними тренил,такой жарят мотивации плюс прогресс
Отправлено: 19.12.2017 23:09
<quote name=caseshot post="412294">
<quote name=Shalinoy post="412293">
Кураторы Балашихи 3 раза проходили а они один с 2009,другой с 2013 загимаються</quote>
Смотря как проходить её проходить.
Вы же сами для себя 100дневку давно уже видоизменили))
Меня лично программа дисциплинирует.
И большой плюс - обмен информацией на сайте.</quote>
Ну информация да,просто я спрашивал есть смысл еще проходить
Отправлено: 19.12.2017 22:04
<quote name=guenkov post="412258">
<quote name=Shalinoy post="412220">
Не те которые уже больше лет 7-8 занимаються</quote>
Например?</quote>
Кураторы Балашихи 3 раза проходили а они один с 2009,другой с 2013 загимаються
Отправлено: 19.12.2017 22:03
<quote name=Vyxodnadve post="412252">
<quote name=WasD post="412245">
<quote name=Vyxodnadve post="412091">
Ощущение,что пост слишком короткий.</quote>

Чего-то не хватает?</quote>
Не хватает примера расчета( построения ) цикла(ов)на основе этой информации ,в зависимости от какой-либо цели.</quote>
Вот шикарное замечание
Отправлено: 19.12.2017 18:39
<quote name=guenkov post="412183">
<quote name=Shalinoy post="412160">
<quote name=kiss post="412059">
<quote name=Shalinoy post="412053">
Еще такой вопрос напрягает на будущее есть смысл на новую сотку записываться или нет и что мне даст это.или просто как сторонний наблюдатель быть тут</quote>

в следующей сотке ты должен учить других

рассказывать чтоб не спешили,чтоб максимумы не делали итд</quote>
Так некоторые даже опытные по три раза проходят</quote>
Опытные сотники</quote>
Не те которые уже больше лет 7-8 занимаються