Отправлено: 14.11.2017 13:13
@Olegivanovich26ru хоть и не тренил,а объем увеличился)))
Отправлено: 14.11.2017 13:11
<quote name=Shalinoy post="399560">
<quote name=caseshot post="399552">
Еееееее!!!!
Круги осточертели уже, если честно.
Понятно, что они важны как тренировка общей выносливости.</quote>
Да точно круги достали.)))но они развивают выносливость больше,чем силы думаю.для начало норм,но слишком долго 50 дней их делать.это если совсем для новичков</quote>
для меня как раз в самый раз сейчас😉</quote>
Ну ты восстанавливаешься вот тебе и в самый раз)))
Отправлено: 14.11.2017 12:44
Кстати чуть не по делу забыл спросить.В подтягиваниях лучник и арчеры там,что на какие мышцы больше акцент идет
Отправлено: 14.11.2017 12:39
<quote name=Zebrosha post="400991">
<quote name=Shalinoy post="400941">
Ну для меня все это не ново.Вот только я так и не понял по поводу пидометрических ну с хлопком,какие там мышцы задействованы.плюс есть еще же разновидность отжиманий Лара тигра и лучник,там вообще грудь не работает я думаю по сути.и вот спорный вопрос.если руки допустим выше ног,ну от перекладины низкой(как делают патриоты),там тоже можно руки уже,средне и широко ставить,какие там мышцы работают.так же если ноги выше та же картина</quote>

Я думаю что надо воспринимать это по-другому. Это одна мышца, и она всегда работает вся, независимо от положения ног или рук относительно тела при отжиманиях. Меняются акценты, т.е при отжиманиях на брусьях верх груди тоже работает, но в бОльшей степени нижний пучок. Так же и при даймонд отжиманиях с постановкой рук у пупка - грудь будет работать, но акцент будет на трицепс.

Суть отжиманий лучника в том чтобы прорабатывать правую или левую сторону груди по отдельности+ увеличивают нагружку, за счет смещения веса тела направо или налево соответственно. А дальше работают те же самые правила что и в посте, поставите ноги на скамейку, руки на пол. будет акцент на верхнюю часть грудной мышцы.

С плиометрическими отжиманиями та же история. Само упраженени про взрывную мощь. Работа идет не на растяжение мышцы, а на ее быстрое сокращение для придания импульса телу, чтобы подскочить. Анатомически все правила работают точно так же как и в посте.

Лапа тигра, это по сути французский жим. Максимально изолированный плечевой сустав, работа идет в локтевом, почти вся нагрузка смещена на трицепс. В посте написано, что основная задача грудной мышцы приводить плечо, если плечо не двигается то и нагружки на грудную мышцу нет.
Как аналог этого упражнения,можно попробовать отжимания Ганнибала, там за счет увеличенной амплитуды движения будет и грудь работать</quote>
Ну с лапой тигра я понял и так и думал.а вот с лучником там же плечи вроде работают говорят,и диамантовые можно не у пупка делать,а у центра груди тогда как.то есть в пилометрических только взрывная сила
Отправлено: 14.11.2017 12:14
<quote name=Vyxodnadve post="400982">
<quote name=Shalinoy post="400962">
<quote name=Vyxodnadve post="400959">
<quote name=Shalinoy post="400933">
Kahar привет ты обещал мне ответить что такое заниматься воркаутом,мне есть смысл ждать ответ</quote>
<quote name=Kahar post="400878">
Кому обещал ответить, завтра отвечу.</quote>
🤔 и 100 раз уже отвечено было везде и даже в этом форуме.</quote>
Я не с вами вообще то разговаривал и договаривался</quote>
Он пишет ,ты через пост задаешь вопрос! Ты вообще читаешь,что пишут?То же и про воркаут,почитай посты вверх и увидишь ответ,не тупи и тогда носом тыкать не будут тебя!</quote>
Я и не туплю.просто там и нет ответа,если для вас есть то был меня нет.мы с ним договаривались в тот день он сказал на следующий напишит,не ответил я решил спросить.
Отправлено: 14.11.2017 12:12
<quote name=vadulik post="399535">
<quote name=Vyfer post="399467">
Всем доброго времени суток.
Отчет о максимумах:
Подтягивания было 10 стало 18
</quote>

<quote name=Shalinoy post="399507">
Вот я сделал свои максимумы.
Подтягивание:15/30 +15,в начале делал 18 но 3 с рывком.
</quote>

Покажите подтягивания? очень интересно...</quote>
и мне тоже)) а то пока 30 для меня как мечта)))</quote>
Нету пока возможности снять думаю к концу сотки на 99 за фигачу все видео
Отправлено: 14.11.2017 10:48
День#53
Законный отдых
Отправлено: 14.11.2017 10:13
<quote name=Vyxodnadve post="400959">
<quote name=Shalinoy post="400933">
Kahar привет ты обещал мне ответить что такое заниматься воркаутом,мне есть смысл ждать ответ</quote>
<quote name=Kahar post="400878">
Кому обещал ответить, завтра отвечу.</quote>
🤔 и 100 раз уже отвечено было везде и даже в этом форуме.</quote>
Я не с вами вообще то разговаривал и договаривался
Отправлено: 14.11.2017 08:53
Спасибо😉 очень информативно!
Первое видео у меня без звука ((((
А за обзор Тренировочной зоны тоже спасибо 🤓 хотя я благодаря этой книжке нашел 100 дневку 😛</quote>
А где обзор тренировочной зоны глянуть хоть что там
Отправлено: 14.11.2017 08:52
<quote name=Lawnmover post="400943">
<quote name=Shalinoy post="400941">
Ну для меня все это не ново.Вот только я так и не понял по поводу пидометрических ну с хлопком,какие там мышцы задействованы.плюс есть еще же разновидность отжиманий Лара тигра и лучник,там вообще грудь не работает я думаю по сути.и вот спорный вопрос.если руки допустим выше ног,ну от перекладины низкой(как делают патриоты),там тоже можно руки уже,средне и широко ставить,какие там мышцы работают.так же если ноги выше та же картина</quote>
так вроде сказали же:
руки уже плеч - трицепс.
руки шире плеч - грудь.
руки выше ног - верх груди.
руки ниже ног - низ груди.</quote>
То есть если ноги выше но руки уже то и трицепс и верх груди по твоему
Отправлено: 14.11.2017 08:47
<quote name=Safrayt post="400791">
Сегодня понедельник и мы пошли на брусья.
Стандартные 1000 отжиманий с суперподходами по 100 отжиманий в каждом, почему суперподход (мы просто решили заменить слово суперсет).
Мурат делал первые 500 повторений с утяжем в 20 кг.
Я же ограничился шириной брусьев. Первые 500 на средней ширине вторые - на широкой.</quote>
Нормально,плюс еще и вес это вообще жесть
Отправлено: 14.11.2017 08:46
Ну для меня все это не ново.Вот только я так и не понял по поводу пидометрических ну с хлопком,какие там мышцы задействованы.плюс есть еще же разновидность отжиманий Лара тигра и лучник,там вообще грудь не работает я думаю по сути.и вот спорный вопрос.если руки допустим выше ног,ну от перекладины низкой(как делают патриоты),там тоже можно руки уже,средне и широко ставить,какие там мышцы работают.так же если ноги выше та же картина
Отправлено: 14.11.2017 08:34
Kahar привет ты обещал мне ответить что такое заниматься воркаутом,мне есть смысл ждать ответ
Отправлено: 13.11.2017 23:31
<quote name=Krak2011 post="400821">
<quote name=Shalinoy post="400809">

Неплохо так то 9 кг набрал,ты че ел)))хотя по фото не особо скажешь что прям 9 набрал</quote>
На последнем фото +8, но все равно кстати и правда не так уж и заметно.</quote>
Я верю.но на фото не особо разница.если только спина шире стала сзади если смотреть
Отправлено: 13.11.2017 22:46
<quote name=Krak2011 post="400675">
День 50
Половина стодневки пройдена🆒
Вчера не смог замерить максимумы, поэтому сделал это сегодня.
И так:
Подтягивания было 15 стало 18. Мог сделать 19-20, но дальше бы стала хромать техника.
Приседания было 80 стало 100, по ощущениям можно сделать больше, но не стал забивать ноги до предела.
Отжимания было 40 стало 53, тут выполнил всё до упора.
Вес в начале был 64 кг, на данный момент 72.5 кг.
Более подробные замеры и фото выкладываю в <url="https://m.workout.su/forum_thread/12949-stodnevka-N2">своём дневнике</url> каждые 20 дней.
Результатом доволен, продолжаем🤓

P.S. Немного удивился, что при набранном весе, результаты всё равно пошли в плюс 😳</quote>
Неплохо так то 9 кг набрал,ты че ел)))хотя по фото не особо скажешь что прям 9 набрал