Отправлено: 05.03.2024 23:58
Нагрузка регулируется соотношениями звездочек.

А если звёздочек нет? 😉



В теме: Темп бега
Отправлено: 09.10.2023 23:37
Когда у меня возникла подобная проблема, я на Авито нашёл посредника за 5% комиссии. Оплата была через ПайПал. Не подойдёт такой вариант?
Отправлено: 03.09.2023 22:49
Заскочил сразу после обеда на турнички попробовать. 13 вытянул
Отлично! Сделал как надо 👍

Саундтрек прикольный. Это точно Новосибирск? ))
Отправлено: 30.08.2023 13:17
Вот тут двое 26 сделали с ленточкой четко: Павел Костив и Remi Cicerone.
Больше не нашел. У Макса эти результаты 32 и прочее конечно круты, но без ленты.

Одно из немногих исполнений, где руки полностью выпрямлены в нижней точке. Очень, очень круто!

Масса видео выходов и подтягиваний с недоразгибом (но при этом, типа "чистых" 😄), а таких - считанные единицы. Приятно посмотреть. Отличное исполнение!

Если, что -

Я так не умею ))


Отправлено: 02.08.2023 19:33
Короче, попробовал я, не получилось.
Ну как же так-то? В тебе же силищи немеряно. Я был практически уверен, что раз пять-шесть ты точно сделаешь. Мда, облом.

Не понял суть движения вообще.
У меня обратная ситуация - суть движения я понял, но делать красиво и плавно не получается. Силы не хватает. Буду работать в этом направлении.




Отправлено: 25.07.2023 14:06
Хотя бы вот так))
Ну круто, молодец. Можно сказать, эталонное исполнение. У меня силы не хватает так делать.

Отправлено: 24.07.2023 14:28
на работе турник не удобный

Не-не, теперь отмазы не прокатят: турник, видите ли, неудобный :)

Всегда был удобный для выходов, и куча видео тому в подтверждение, а теперь вдруг неудобный стал 🙃

Отправлено: 24.07.2023 13:14
Рома, сделай сам хоть один раз так.
Самый прикол в том, что из виса один раз так сделать не очень сложно.

Сложности возникают, начиная со второго раза - с опусканием в вис и последующим подъёмом. Но уверен, Рома справится и с этим ))
Отправлено: 24.07.2023 11:29
Какие же это выходы? Паралитическое дергания ногами одни 🤣
Нормальные выходы в нормальной дворовой технике. Теме уже почти год, пока никто лучше не сделал (в рамках этого сайта, разумеется). И вообще никак не сделал.

Сделаешь лучше? Отлично! Давай присоединяйся, покажи как надо.

У меня пока не получается с прямыми ногами и без дёрганий. Если покажешь, сразу будет видно, к чему стремиться. Ждём видео.

Отправлено: 23.07.2023 10:20
Семь летних выходов хватом снизу (+2 к прошлогоднему результату).


Отправлено: 31.12.2022 13:49
Гимнасты делают 20 поголовно (норматив), но не знаю, как возобновить прогресс.
Гимнасты в 20 лет столько делают, а вам уже за сорок, судя по профилю.

И рост 182 - намного выше, чем у большинства гимнастов. Не будет прогресса, это предел. И никакие советы мастеров не помогут. Но это исключительно моё мнение

10 раз в такой отличной технике как на видео - очень хороший результат.
Отправлено: 31.12.2022 10:46
Здорово, молодец! А сколько подтягиваний нижним хватом делаешь на максимум?

Привет. 10 раз точно сделаю - недавно проверял. На морозе в зимней одежде.

говорят, что нижним подтягиваться проще.

Не согласен с таким утверждением. Хотя бы потому, что даже висеть нижним хватом сложнее, чем верхним. Не то, что подтягиваться. Да и цифры говорят сами за себя: верхним хватом я раз 20 подтянусь, а нижним - раз 11-12 максимум.

Бывают редкие видео выходов силой, делаемых только засчет силы из статического виса, без использования какого-либо импульса и определенной плоскости - представляют наибольший интерес.

Да, это круто, но я так не умею - ни нижним хватом, ни верхним.





Отправлено: 12.12.2022 10:29
ерхний хват - это дипсы, ну или в невесомости можно верхним хватом подтягиваться.
Любые подтягивания это нижний хват.

То есть, по вашему, при выходах - когда фаза подтягивания сменяется фазой отжимания, хват с нижнего меняется на верхний? Это что-то новенькое )) Вы явно путаете понятия "хват", "вис" и "упор".

Не лижи зад Васду, который лижет зад профессиональному спорту и олимпийскому комитету, откуда и позаимствовал названия хватов.

Я так понял, в зарубе вы собираетесь участвовать исключительно в качестве теоретика-альтернативщика и ниспровергателя авторитетов. Очень жаль, очень жаль.

Васд, кстати, куда-то пропал. Хотя, собирался попробовать.


Отправлено: 11.12.2022 23:27
Для разнообразия можно попробовать, но выходы обратным никогда не делал.
Отлично! Присоединяйся. Только это не обратный, а нижний хват.

Обратным я тоже выходы никогда не делал.




Отправлено: 10.12.2022 16:27
Сегодняшние девять подъёмов переворотом нижним хватом. Плюс один к результату двухмесячной давности.