Отправлено: 01.07.2019 16:30
"Живём, ну как при царе Горохе! На дворе" 21-й век, а у нас в доме весь день горячей воды не было, а после обеда ещё и свет отключили!
Вот кто знает, почему коммунальщики считают, что людям горячая вода не нужна летом, а деньги - весь год?:rolling_eyes:🙄

Начала с попыток полноценного подтягивания, 6 подходов по 2 повторения.
Затем, зависание над турником. Отталкиваясь от табуретки подтягивалась и задерживалась в верхнем положении на 10 с. После чего медленно опускалась. Тоже 6 подходов.
Потом 10 минут скакалки и ещё 6 подходов медленных (как смогла) подтягиваний с резинкой по 6 повторений.
Наконец, лесенка пистолетиков 1-5-1 и, на закуску, 45 минут покрутилась на круге (т.н. диск здоровья).
Отправлено: 30.06.2019 16:59
"А на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены...":eyes:👀
Вот не прошло и года (а года действительно ещё не прошло), как гений в моём лице заметил, что на одной из площадок брусья стоят рядом со шведской стенкой, с которой легко можно на них залазить! Феноменально!:hushed:😯
Поделилась открытием с мужем. Он сказал, что это уже не лечится.

Естественно, сделав Великое Открытие, я не устояла и полезла на брусья. Правда у ребёнка оказались свои планы на маму, так что запрыгивать пришлось урывками и недолго, потом ушли по другим площадкам. Получилось 10 подходов по 5 отжиманий.
Дома повыполняла различные упражнения на пресс, считать не стала. Попала минут 20-25 и пошла детей замачивать и отстирывать.
Отправлено: 29.06.2019 17:42
Почему у нас нет рыбок в аквариуме? Можно было бы их сварить. И хомячка нет, чтобы его в духовке зажарить. Да у нас даже шашлык из тараканов не сделаешь по причине отсутствия последних!
Впрочем, над этой проблемой дети уже активно работают - каждый день приходится по всей квартире крошки собирать...

Тренировку начала с кротика, давно не делала.
Потом были попытки вдумчивых подтягиваний 3+2+2+2+2.
Затем 6 кругов:
Медленные подтягивания с резинкой - 5 (пару раз пришлось дробить);
Разножка - 20;
Ролик с колен - 10;
Спартанские наклоны - 10/10;
Отжимания - 10;
Скручивания - 20;
Ягодичный мостик - 30.
Потом что-то в голову ударило и я делала ножницы в висе на турнике 2 минуты.
А в завершение 15 минут покрутила обруч (тоже полезно, говорят).
Отправлено: 29.06.2019 09:54
<quote name=Chewbacca post="520613">
Наконец-то личный рекорд 19:36!!!</quote>
Поздравляю! :medal:🏅:trophy:🏆
Отправлено: 28.06.2019 16:02
Провела замер веса до и после булочек. Разница ровно в 1 кг, как подгадала! Наверное, это всё вода, которой я их запивала. Не могла же я столько съесть.:thinking:🤔
Небольшая растяжка.
Кстати, наконец-то замерила свою скорость ходьбы, вышло 11:28/км (да-да, это темп, скорость 5,3 км/ч :rolling_eyes:🙄 ).
Черепашка :turtle:🐢:slight_smile:🙂
Отправлено: 28.06.2019 15:42
<quote name=Chewbacca post="520501">
держи пятюню, бро)</quote>
:raised_hand:✋ Только я сис)))
Отправлено: 28.06.2019 12:50
<quote name=OlegSh post="520556">
Пусть будет много букв и цифр, кроме меня мало кому интересных.</quote>
Вообще-то это твой дневник :smiley:😃 Там и должны быть цифры, в первую очередь интересные именно тебе. :wink:😉
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 27.06.2019 15:54
Tolle, специально для тебя:
ножки
И не только




Давно не бегала, так что рванула сегодня с утра по лужам и под слегка накрапывающим дождиком 5 км в темпе 5:41/км. Именно рванула. Поставила 4 новых рекорда, в том числе 1 км за 5:03. Потом дома где-то час сидела и материла себя: на кой чёрт понадобилось так бежать, перед кем выё... выпендривалась?
Вечером захотелось лесенок.
Лесенка приседаний 10-70-10 с шагом 10 плюс ещё 10 для круглого счёта (500 приседаний).
Лесенка отжиманий 2-14-2 с шагом 2 + ещё 2 (100 штук).
А в завершение 2 минуты уголка.
Отправлено: 27.06.2019 09:37
<quote name=Lawnmover post="520467">
Я че вам королевна что ли?! 😃</quote>
Принц на белом коне :laughing:😆 А может конь, где-то потерявший незадачливого принца...
Отправлено: 27.06.2019 07:43
Мне и раньше на фото/видео твои ножки нравились, а в живую - ещё лучше! Полностью соглашусь с твоей мамой. Сейчас тоже начну тебе завидовать :smiley:😃 : ножки у тебя ровнее, титьки больше...:joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 27.06.2019 06:40
+5 = 17 323
Отправлено: 27.06.2019 02:27
<quote name=Tolle post="520440">
Классные ножки у тебя - видел фото на пляже в дневничке газонокосилки.</quote>
Да откуда у меня классные ножки?! :hushed:😯
Вот у той самой газонокосилки как раз да, классные! А у меня так себе.
Отправлено: 26.06.2019 15:59
Дождь ли это виной
Или так всё совпало,
Я сижу на окне
И мне этого мало.
Мне бы вниз полететь,
Недалече/далёко,
Но уже не успеть -
Детский крик у порога...
И всю жизнь позади
Как две гирьки на сердце.
Мне уже не уйти,
Никуда мне не деться.

Тренировку сегодня начала с попыток подтягивания. Получается, что более-менее высоко я могу подтянуться с рывка, а вот после я обычно падаю. Поэтому сегодня пыталась удержаться в верхнем положении и из него подтянуться ещё повыше.
Сделала 5 подходов: 3/3/2/2/2.
Потом, отдыха для, попрыгала 10 минут через скакалку.
После этого ещё 5 подходов попыток подтягивания: 2/2/2/2/1.
Затем ещё 5 небольших кругов:
Отжимания - 10;
Приседания - 30;
Скручивания - 20;
Ягодичный мостик - 40.
Для красоты, наверное, стоило поменять местами скручивания с приседаниями, но имеющаяся последовательность показалась мне удобней.
Отправлено: 25.06.2019 16:30
Ребёнок совершенно не хотел идти в садик, но его никто не спрашивал. На него неожиданно напали, спящего одели, унесли в садик и, пока он медленно моргая пытался проснуться, сдали воспитательнице и помахали ручкой. Садисты эти родители!
Отдыхала.
Вот весь день сегодня отдыхала.
Особенно с 10 утра и до 4-х часов на даче.
Наотдыхалась так, что ни руки, ни ноги не шевелятся. После такого отдыха надо неделю отдыхать :smile:😄
Отправлено: 25.06.2019 02:33
1. Рома, пожалуйста, не Елена, а Лена, Ленка, Ленусик и т.п.!
2. А где видео с подтягиваниями параллельным хватом? С брусьям? С гирьками? Где на видео Лена и Саша? Если вас некому было снимать, меня бы попросили...:rolling_eyes:🙄
P.S. Не то чтобы я такая придирчивая (я ещё более придирчивая :grin:😁 ), но как-то многовато внимания ты мне уделил в обход остальных. Я понимаю, что на тренировке я - новинка, но всё равно...