Отправлено: 24.06.2019 17:05
Спроси у мужчины срочного совета (какой купальник купить: этот или вот этот?); объясни, зачем этот совет тебе понадобился; объясни, почему именно у него ты просишь совета; расскажи, как дошла до жизни такой, что спрашиваешь у него совета; расскажи подробности ситуации; плюнь и реши вопрос сама! А выходя из магазина получи совет выбрать третий вариант, которого ты не нашла. И что бы мы без вас делали, дорогие мужчины!
Как-то сегодня пришлось тренироваться урывками. Начала дома делать негативные подтягивания (10 штук), потом дети утащили гулять, там то и дело на мне вешались. На улице успела только 6 подходов по 15 австрийских подтягиваний и 20 скручиваний. Австралийские делала на довольно высоких перекладинах и нейтральными хватом. Это полегче, чем на той перекладине, что на пляже.
Ещё успела три раза повиснуть с уголком на кольцах (8/5/5 с).
В конце концов вернулись домой. Здесь скакалка - 10 минут; 5 подходов по 3 медленных подтягивания с минимальной опорой на резинку. Затем, для отдыха, лесенка пистолетиков 1-5-1, после чего продолжила медленные подтягивания, ещё 5 подходов по 3.
В конце положила палочку между кресел, получилась перекладина на уровне чуть выше колена. Попробовала на ней австралийские подтягивания, 3 подхода по 6 (3 - верхним хватом, 3 - нижним), до груди ни разу не дотянула. Я же говорю, кошка дохлая, а вы... :rolling_eyes:🙄
Отправлено: 23.06.2019 16:51
Забей!
Бывают в жизни огорченья:
Нету хлеба - жуй печенье!
Отправлено: 23.06.2019 16:46
Сходила на пляж. Впервые за... да уже толком и не помню за сколько лет! Позагорала (хотя врачи запрещают, но кто их слушает?), побултыхалась в воде (плавать не стала, плавала я вообще последний раз ещё до замужества, отвыкла), поудовлетворяла своё чувство прекрасного. Если бы ещё кое-кто не отбивался бы так отчаянно и соизволил пошевелить ушками (а ведь его даже дети просили! Совершенно бессердечный тип!), то было бы вообще замечательно!
Заодно познакомилась с местными воркаутерами. Правда их не густо сегодня было, но хоть кого-то увидела в живую, а не через Интернет.

Если кто не понял, загорала я на совместной тренировке, которые сейчас проводятся на пляже у местного озера.
Что там было?
Ребята принесли разные резинки (для подтягивания, а не те, которые мне вчера подсовывал муж со словами: "Там же парни будут, вдруг кому не хватит!"). Выяснилось, что я могу пару раз подтянуться даже с самой слабой резинкой. Так что заявляют, что я вот-вот смогу подтягиваться сама. Блин, придётся же теперь реально подтягивания тренить, а не балду пинать!
Ещё попробовала делать эти странные отжимания:
Там у Ромы ещё видео есть, где я их делаю. Причём, я там 8 раз отжалась, когда мимо побежал Рома со словами: "Подожди, не усердствуй, я тебя сниму!". Пришлось тут же ещё 8 раз отжиматься :grimacing:😬
Ещё я приседала, отжималась от перекладины, от брусьев, делала австралийские подтягивания. В общем, путалась под ногами и делала вид, что тренируюсь :grin:😁
Отправлено: 23.06.2019 16:15
<quote name=Chewbacca post="519986">
Ты-то как раз вполне адекватная)</quote>
Учитывая, сколько у меня психов в родне, не факт! :grin:😁
Отправлено: 22.06.2019 17:17
<quote name=Tolle post="519898">
мелкокисочниками</quote>
Может я, конечно, извращенка, но как-то это звучит... неприлично :relaxed:☺
Отправлено: 22.06.2019 17:15
"Хорошо там, где нас нет! Не верите? Тогда мы идём к вам!"
Решила завтра сходить на совместную тренировку. :smiling_imp:😈:smile:😄

Сегодня только велотренажёр: собственно сам велик, круг, вёсла, экспандеры. Кажется я не записывала такое на видео, надо будет как-нибудь исправить...
Отправлено: 21.06.2019 17:37
Посмотрела видео...очень вдохновляет</quote>
Спасибо! :blush:😊 Хотя и не знаю, что там может вдохновить...

Сегодня дали поиграть новые гантельки! Тяжёлые, заразы! Но с ними даже мама справилась :smile:😄

Грамм 200, наверное, весят... обе вместе.:joy:😂

А так, согласно плану, растяжка сегодня. Раньше правая нога тянулась хуже, а сегодня и правую руку еле размяла. Старею...:rolling_eyes:🙄:wink:😉
Отправлено: 20.06.2019 17:22
Вот вы думаете, что комары и мошкара насекомые? Ошибаетесь, это звери! Весь дачный автобус сегодня был единодушен в мнении, что эти звери совсем обнаглели!
Утром покрутила обруч 40 минут (чтоб у этой жирной коровы какая-никакая талия оставалась :smile:😄 ).
Днём на даче изображала трактор. Никак не доходят руки выкорчевать оставшийся кустарник. Приходится перекапывать землю, выбирать корни и равнять.
Вечером начала с медленных подтягиваний с резинкой, 10 подходов по 5 повторений. Старалась делать насколько могла медленно. В результате, первые 2-3 повторения нормально, четвёртое - с трудом, пятое несколько раз не смогла вытянуть, пришлось дробить.
Потом лесенка пистолетиков 1-5-1 и 10 кружочков скручиваний и ягодичного мостика по 25 (в сумме 300).
Отправлено: 19.06.2019 18:09
Поехала на дачу, вся такая довольная, в шортиках, в топике. Думаю приеду, спреем от комаров пофышкаюсь и буду нормально изображать минибульдозер. Пока от остановки шла трёх паутов на вентиляторы прихлопнула, дошла, сумочку открываю, а там спрей... от моли :fearful:😨 Перепутала. Они рядом стояли и я не тот в сумку забросила. В результате сожрали меня от ушей до пяток. Зато теперь 10 раз буду проверять, всё ли взяла и то ли положила!
Утром бег - 5 км в темпе 5:52/км. В 9 часов уже душно, надо выбегать пораньше. Пусть папа детей утром кормит.
К вечеру опять заболела голова, оклемалась к 10-ти часам. Сделала 6 кругов стодневки 5-20-10-20 (подтягивания с резинкой, а вместо выпадов - разножка). Да ещё 4 подхода по 5 подтягиваний с резинкой в медленном темпе (по 5 с на фазу).
Отправлено: 19.06.2019 17:55
<quote name=Lawnmover post="519577">
И так уже голым скоро буду фотаться.</quote>
:hushed:😯 Скоро это когда? Интересно...:smiley:😃
<quote name=Lawnmover post="519577">
Тебе что моего дневника мало?</quote>
Так там только ты. Ну, и ребята на воскресных тренировках. Но на сайте-то есть и другие парни. Где их фото?
Отправлено: 19.06.2019 17:30
<quote name=Lawnmover post="519508">
Показываю как надо фоткаться</quote>
А может создать тему "Фитоконяшки" и там выкладывать ваши фото? А то тем с девочками в 2 раза больше, чем надо, а с мальчиками я что-то не видела... :thinking:🤔
Отправлено: 19.06.2019 04:21
+5 = 17 032
Отправлено: 18.06.2019 17:50
Муж купил весы, взвешалась - 49 кг...
Я жирная корова...
Пойду заем это горе тортиком.

Сплю, ем, ругаюсь с детьми. В общем, <url="https://workout.su/forums/comment/519069-praktikuj-lezh-lezha-govorili-oni-podkachaeshsja-k">лёж лёжа, а похудею к лету</url>... какого-нибудь года
Отправлено: 18.06.2019 13:15
<quote name=Lawnmover post="519384">
Сегодня еще 10 мес моей дочурке, она уже пошла.</quote>
Молодцы! Поздравляю!
Отправлено: 17.06.2019 17:52
<quote name=Zhev post="519294">
Офигенный уровень!:thumbsup:👍</quote>
Ну... честно говоря, не соглашусь, но всё равно, спасибо! :slight_smile:🙂