Отправлено: 07.06.2019 15:17
<quote name=Lawnmover post="518083">
Его не так много</quote>
Его жена уже давно съела :smile:😄 если нашла
Отправлено: 07.06.2019 14:01
"Ах, баня, баня, баня, малиновый ты жар..."
Только что вылезла из бани. Спросила мужа, может ли он сфотать меня выходящую из бани (в одном полотенце)? Он сказал, что может, но моя попа потом будет очень сильно болеть.
Что ж, своя попа ближе к телу...

Не то чтобы я сегодня ничего не делала, руки отваливаются, но до тренировки дело так и не дошло. А после бани и подавно тренить нельзя. Буду лежать и пить парное молочко, которое скоро привезти должны :yum:😋
Отправлено: 07.06.2019 13:31
даже откалиброванные врут)</quote>
Всё врут календари, весы и зеркала...
Отправлено: 07.06.2019 13:29
<quote name=Lawnmover post="518031">
Все, пипец сил нет совсем, ничего не получается, пошел стричься в монахи.</quote>
Ну что ж ты так сразу расстраиваешься? Не надо таких радикальных решений! Лучше просто застрелись :wink:😉:grin:😁
Отправлено: 06.06.2019 15:40
Приготовила ужин, но тут пришла бабушка и принесла пельмешки. Все сразу же захотели на ужин именно их. Внимание, вопрос: как сожрать всё, чтобы это не сожрал ночью, придя с работы, муж? :thinking:🤔
Имитация бега на вращающемся круге - 15 минут (детей не на кого было бросить: муж на работе, бабушка страусов кормить укатила; а бегать-то хочется).
Вчерашние подтягивания, но уже с упором коленкой на резинке. Не считала.
Потом пошла гулять с детьми в надежде потренить на улице, но щаззз! Только начала первый круг (дошла до отжиманий), как младшенький ушиб ногу на карусели. Пришлось его утешать, потом полчаса качать на качелях, потом пришёл старший покачаться и звезданулся с качелей вниз головой... Плюнули и пошли домой. Дома решила не рисковать (явно сегодня погода не лётная, интерференция на солнце и т.п.), доделала 3 круга:
Австралийские подтягивания - 10 заменила на
Подтягивания с резинкой - 5;
Приседания - 20;
Брусья - 5;
Разножка - 20;
Отжимания - 10;
Скручивания - 20.
Потом ещё 10 минут попрыгала через скакалку, а вечером в гостях у бабушки минут 15 покаталась на велотренажёре.
P.S. Уговариваю мужа купить весы, чтобы отслеживать изменения своей жирной туши двух жирных туш...:couple:👫
Отправлено: 05.06.2019 16:49
Порою меня сильно раздражает эта, как бы помягче выразиться... тряпка, которую ежедневно транслирует мне зеркало. Хочется зверски её убить, да некому помочь спрятать труп, а у самой, боюсь, не выйдет.
Даа, бывает такое порой... А потом поем и всё проходит :wink:😉

Сначала 6 кругов почти стодневки:
Подтягивания с резинкой - 5;
Приседания - 25;
Отжимания - 15;
Разножка - 20.
Потом ролик с колен лесенкой 1-10-1. В процессе тренировки посматривала видео от Ромы Газонокосильщика. Я же уже упоминала, что глаза у меня завидущие? :relaxed:☺ Так что, попробовала отжимания в стойке, 3 подхода, из которых ничего не получилось. Странно, правда? :thinking:🤔:smile:😄
И два подхода каких-то подтягиваний, на которых в воскресной тренировке практически все изображают задумчивых гусениц :bug:🐛
А в завершение - вис на одной руке по 30 с на каждой (максимум по 3 с держусь :unamused:😒 )
Отправлено: 05.06.2019 10:33
<quote name=Leonid_G post="517799">
<quote name=Zhev post="517789">
7:00 бесподобен :joy:😂</quote>
бесподобна !!! Но им же не докажешь :grinning:😀</quote>
Не надо обобщать! Я всегда выгляжу, как в 7:00! За редким исключением.:grin:😁
Отправлено: 05.06.2019 03:06
<quote name=Lawnmover post="517775">
Спи пока есть возможность, с твоими тренировками непременно будет на пользу и скажется на результате.</quote>
Да что-то я последнее время своими тренировками недовольна. Приходится беречься и из-за локтя, и из-за сердца. В результате остаётся ощущение халтуры. :confused:😕
Отправлено: 04.06.2019 16:09
Под дождь хорошо спится, вот и сплю не переставая: вечером, ночью и утром - в постельке, днём - на подоконнике :zzz:💤
Днём немного покаталась на велотренажёре, а потом ещё позанималась силовыми упражнениями типа "жим ребёнка лёжа", "жим ребёнка вверх" и т.п. А вообще, делала растяжку вечером. Лучше всего растягивается челюсть. Наверное потому, что я её весь день тренила :smile:😄
Отправлено: 03.06.2019 15:16
<quote name=Lawnmover post="517624">
Я за тебя сег уже побегал, кушай пирог 😃</quote>
Да и так уже большую часть сожрали, папе несколько кусочков оставили. :yum:😋
Отправлено: 03.06.2019 14:44
Думала вечером побегать, выглянула в окно. Ну что поделаешь, фиг бы с ним, с дождиком, но меня же ветром снесёт!
Пошла бороться с ветром доступными способами - набором массы

Вчера переусердствовала с нагрузкой на руку - заболел локоть. Решила сегодня убрать отжимания, но почему-то (неисповедимы пути женской логики) оставила немного подтягиваний. А почему исключила ноги и сама не поняла :rolling_eyes:🙄
В результате получилось следующее:
Подтягивания с резинкой - 15;
Планка - 5 подходов по 2 минуты;
Вис в группировке - 20 с в сумме;
Попытки виса с резинкой - 1 минута в сумме;
Уголок - 2 минуты в сумме;
Подтягивания с резинкой - 15.
Отправлено: 03.06.2019 10:20
Временные трудности
Неплохое кино про любовь и преодоление.
Отец приучает сына к мысли, что его диагноз ДЦП - не болезнь, а просто временные трудности. А трудности надо преодолевать...
Отправлено: 02.06.2019 17:36
Какая замечательная погода! Тепло, яркое солнышко пускает весёлые блики по воде, нежно шумит прибой... Где-то там, на берегу моря. А у нас опять без куртки гулять холодно! :unamused:😒
Начала с лесенки 1-5-1 подтягиваний с резинкой и удвоенных отжиманий. Потом ещё одна лесенка (10-50-10 с шагом 10) скручиваний с перерывом на 3 подхода приседаний по 100 (для отдыха :wink:😉 ). Затем 5 кругов попыток подтягивания по 5 и болгарских приседов по 10/10. После чего возникло неприятное ощущение в больном локте, так что я просто взяла обруч и покрутила его полчасика.
Отправлено: 01.06.2019 16:12

Поздравляю всех детей с праздником!


Особо поздравляю детей от 7 до 77 лет. Это самые сложные годы детства...
Филоню. Да, лентяйка...
Отправлено: 01.06.2019 16:09
<quote name=Zhev post="517422">
P.S. Видео оператор</quote>
:thumbsup:👍:relaxed:☺