Отправлено: 01.06.2019 09:40
О, уже стриптиз пошёл!
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 31.05.2019 16:18
Пела песни. Муж сказал, что мне надо сменить репертуар на что-нибудь заупокойное ибо после моего божественного пения только о тишине и покое и будут мечтать соседи :innocent:😇
Решила, что уже можно включать понемногу ручки. Сделала 10 кружков:
Отжимания - 10;
Болгарские приседы - 10/10;
Австралийские подтягивания - 10;
Приседания - 10;
Скручивания на скамейке - 20.
Скамейка, правда, обыкновенная, а не для пресса, но нам и так сойдёт. Ещё бы что для брусьев придумать, а то прошлый раз когда залазила такой синяк на пол руки посадила...
Отправлено: 31.05.2019 13:02
Собралась прицепить наклейки на близлежащие площадки:
https://workout.su/areas/8772
https://workout.su/areas/9178
https://workout.su/areas/9207
https://workout.su/areas/9208
Отправлено: 31.05.2019 02:28
Потому что велика разница между тем, как ты сигаешь на пару секунд в кипяток, чтобы стать сказочным добрым молодцем, и как тебя в этот кипяток запихивают и варят, варят, варят...
Отправлено: 30.05.2019 16:26
Ругая мужа назвала его зайчиком. Он ответил, что он не Зайчик, а зайЧушка. Самокритика - наше всё!
Бег 5 км. Давно не бегала, вечно что-то мешает. Во время бега тоже мешала левая нога... на месте правой :grin:😁 Пару раз даже пыталась улететь, но так и не решилась.
Дома поделала уголок 1 минуту, потом присела 100 раз (один подход) и постояла в планке чуть больше 5 минут (это уже не в один подход).
Больше ничего после вчерашнего приступа невроза делать не рискнула. И так муж ругается.
Отправлено: 30.05.2019 10:41
+5 = 16 453
Отправлено: 29.05.2019 16:40
"Сердце, тебе не хочется покоя..."
Опять этот вредный насос стучит не как положено. Надо бы сходить к кардиологу, новые колёсики выписать, да что-то я не уверена в профессионализме имеющегося доктора. "Несмотря на все усилия врачей, больной выжил".

Упираться сегодня не стала. Попрыгала 15 минут через скакалку; сделала М-лесенку скручиваний и ягодичной мостика 10-30-10-30-10 с шагом 10; и лесенку пистолетиков 1-5-1. Зашлифовала это 4 подходами планки по полторы минуты и пошла читать с ребёнком Киплинга.
Отправлено: 29.05.2019 05:27
<quote name=Droll post="517029">
21 раз отжиманий в стойке... Может в обратном порядке?</quote>
Конечно, можешь считать в обратном порядке: 21, 20, 19... :stuck_out_tongue_winking_eye:😜
Отправлено: 28.05.2019 14:27
<quote name=Brom post="516934">
Басня "стрекоза и муравей" самая абсурдная басня, какая только есть.</quote>
Мне тоже всегда было непонятно в этой басне отношение к человеку искусства. Напоминает притчу.
Падишах пригласил музыканта развлекать своих долгих гостей. Игру музыканта заметили гости, и падишах передал через слуг, что подарит перстень со своей руки завтра утром человеку, столь красиво играющему. Музыкант стал исполнять виртуозные произведения, и гости стали аплодировать ему, ну а падишах громко произнёс, что завтра утром к перстню добавит кувшин с золотом. От услышанного, музыкант заиграл на инструменте “лебединую песню” своей жизни, от которой слёзы падишаха и гостей смешались на полу. Падишах сказал: “…Довольно! А то мое сердце не выдержит! Приходи завтра и получишь к перстню и кувшину с золотом моего лучшего скакуна…!” Утром музыкант уже стоял в приемной и ждал подарков. На немой вопрос падишаха, музыкант стал сбивчиво перечислять обещанные ему вчера дары. На что и услышал: “Э-э дорогой, ты мой слух вчера ублажал музыкой, а я твой обещаниями! Ступай с Богом… ”.
Вот и тут, поёшь им, стихи собственного сочинения читаешь, фотосессии эксклюзивные устраиваешь, а в ответ только "Пф!". :smiley:😃
Сегодня отдыхаю.
Правда на прогулке немного не удержалась, сделала лесенку 70-10 с шагом 10, скручиваний на скамейке. А так, лентяйничаю и, кажется, пытаюсь заболеть. :thermometer_face:🤒 Чур-чур-чур!
Отправлено: 28.05.2019 12:06
Блин, болей нормально, не смущай других людей!
Отправлено: 28.05.2019 11:44
Я как-то была в гостях, там ко мне пристала девочка лет 7-8: "Хочешь я тебе пресс покажу?". Задрала футболу, под ней ровненький такой животик. Я ей уже хотела сказать что-нибудь типа "молодец" и в этот момент она напрягла свой пресс :dizzy_face:😵 Сколько там было кубиков, я не помню, но рельеф был четкий и резкий, я аж язык проглотила.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 28.05.2019 11:39
<quote name=Lawnmover post="516918">
Правда чтоли говорят что у девченок кубиков нет 😃</quote>
А это что?
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 28.05.2019 06:56
<quote name=Chewbacca post="516891">
Тогда мужа на турник.</quote>
Сломает же!!! :fearful:😨
Он на работе на конечках поручни гнёт, там не жалко. Тем более машины старые советские, фиг что сломаешь.
Отправлено: 28.05.2019 03:43
<quote name=Chewbacca post="516885">
Тогда на турник!</quote>
Муж убьёт :smile:😄
Да и некомфортно пока руку сгибать. Потерплю немного.
Отправлено: 28.05.2019 03:18
<quote name=Chewbacca post="516858">
<quote name=Felis post="516851">
грязь в ранку занесла, опять рука нарывает</quote>
Антибиотики?</quote>
Ой, да там было бы что антибиотиками лечить! Небольшой прыщик, вскрылся уже. Температуры нет, значит всё нормально. Левомеколем мажу, хватит с него.