Отправлено: 27.05.2019 16:56
Видимо вчера на даче грязь в ранку занесла, опять рука нарывает. Снова я не меньше, чем на неделю осталась без рук. :cry:😢
Зато снова на дачу сгоняла. Поставили там нормальный туалет вместо самодельного из веточек и картона. Заодно доски приготовили для скамейки

Попрыгала 10 минут на скакалке, начала делать кротика и... поняла, что не могу! Первый раз у меня так, но ноги однозначно заявили, что сегодня не самый лучший день для интенсивной тренировки.
Плюнула, сделала ещё 6 раз:
Скручивания - 40;
Ягодичный мостик - 40.
Количество повторений в одном подходе обусловлено обидой на предательство организма.:slight_frown:🙁
Отправлено: 27.05.2019 16:42
<quote name=OlegSh post="516772">
Ешь - потей, работай - мерзни, на ходу немного спи.</quote>
Один из основных наших семейных принципов, с молоком матери впитала :joy:😂 Как и "В большой семье не щёлкай клювом".
Отправлено: 27.05.2019 16:38
Вот видишь, было 25, стало 26! :muscle:💪
Только не говори, что тебе 50 надо!:kissing_heart:😘
P.S. Давно не писал...
Отправлено: 27.05.2019 12:06
<quote name=Lawnmover post="516790">
придется послушаться.</quote>
Конечно, такую женщину как твоя жена обязательно надо слушаться. А то быстро скрутит в бараний рог, сделает с милой улыбочкой селфи над твоим поверженным телом и с наивным видом скажет, что просто помогала тебе с растяжкой! :laughing:😆:laughing:😆:laughing:😆
Отправлено: 26.05.2019 15:31
"Вот портфель, пальто и шляпа -
День у папы выходной.
Не ушёл сегодня папа,
Значит будет он со мной."
Мама сегодня сделала финт ушами и бросила детей на папу практически на весь день. Должен же и папа представлять, что такое выходной :smiling_imp:😈

Утро 10:00-10-40 и вечер 18:00-18:40 - планки (боковая планка, планка на одной ноге, планка на полусогнутых...) и вис на поручне. Проще говоря, поездка на дачном автобусе. Первый и последний рейс, народ, соответственно, битком.
День - игры на свежем воздухе. Общение с любимыми домашними животными:
Обожаю дождевых червей: милые безобидные существа нежного цвета и приятные на ощупь (как чьи-нибудь внутренности, только прохладные :relieved:😌 ). Не то что эти противные твари, именуемые муравьями! Они совсем не уважают частную собственность. Считают, что раз они поколениями жили на этой земле, своими лапами строили эти дома, то имеют право тут жить. Наглецы!
На даче сначала занялась обустройством кустиков, делала им нормальные лунки. Потом, ландшафтным дизайном. Из вот такого
Делала вот такой
Там будут сидеть помидоры.
Сложности представляли собой только корни, зато их было много :smile:😄 Сначала надо было пробить верхний слой, потом обойти и достать корни березы, да ещё повытаскивать все мелкие корешки. Ну и естественно, всё это разровнять. Вроде и немного, а времени заняло - ужас!
А потом я творила Добро :innocent:😇 . Занималась благоустройством муравейника. Расширение жилплощади, новый дизайн интерьера в стиле "больше света и воздуха":
А не фиг было кусаться!!! :imp:👿

Самое интересное, на даче была полна энергии, в автобусе была энергичной (чтобы не затоптали нечаянно), а стоило приехать домой и поесть, как все силы куда-то ушли.
Вывод: физическая работа - это ерунда! Самое энергозатратное дело - это поглощение пищи. Так что, хочешь похудеть - больше ешь! :joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 25.05.2019 17:44
Вспоминала свои старые стихи, давно не писала. Почему-то последние годы выражение "взяться за перо" я стала воспринимать совсем по-другому.
Сегодня на прогулке младший капризничал и нормально потренить не получилось. Так что делала всякую ерунду как получится и сколько получится (с учётом дохлой мышечно-кошечной массы)

В числе прочего 80 с вис в группировке для командного задания (когда же оно закончится :weary:😩 )
Отправлено: 25.05.2019 17:28
<quote name=Tolle post="516622">
представители противоположного (на данный момент) пола мне иногда делают замечание</quote>
Ты пол сменить собрался? :stuck_out_tongue_winking_eye:😜
Мне один"представитель" в своё время тоже делал замечание. Я его послала. Правда он тогда не пошёл.
Отправлено: 25.05.2019 17:22
<quote name=Lawnmover post="516625">
Это про таких говорят, "Идет как в штаны насрал ?" 😃</quote>
Нет, это враскоряку, как в штаны...
И не на полусогнутых, а просто не распрямляя до конца ногу в колене.
Я тоже только под контролем разума разгибаю ногу в суставе. И спину выпрямляю тоже. А стоит только расслабиться, и иду, как будто обстрела жду. Хз, почему
Отправлено: 25.05.2019 13:16
Лёж лёжа, но какие формы!!! :dizzy_face:😵
Отправлено: 24.05.2019 18:52
<quote name=OlegSh post="516522">
там, где девочка под елочкой. Глаза и уши - один в один, как у меня в детстве, прямо, сестра-близнец.</quote>
Там ушки шапочкой оттопыриваются, падала, наверное
<quote name=OlegSh post="516522">
Сейчас же ничего общего не нахожу. :grin:😁</quote>
:slight_smile:🙂
Две руки, две ноги, одна голова - да нас не отличить! :smile:😄
Отправлено: 24.05.2019 18:05
<quote name=Lawnmover post="516510">
Да нафиг мне знакомый, грудь давай фотай 😃</quote>
Ага, знаю я вас! Вам один раз сфотай, потом начнётся: чё так мало, давай с разных ракурсов, а нижнюю часть, зачем всё прикрыла, стрижки другие нравятся...
И, вообще, всем лишь бы посмотреть и потрогать. А удовлетворить бедную женщину никто не хочет! Муж кивает на любовника, любовник - на мужа... :disappointed_relieved:😥
Отправлено: 24.05.2019 17:31
<quote name=Lawnmover post="516494">
Давай фотку 😃</quote>
Знакомого? Тебе зачем? Ты его и так чуть ли не каждое воскресенье видишь :smile:😄
Отправлено: 24.05.2019 17:13
<quote name=Lawnmover post="516489">
Не ну что то там должно же быть 😃</quote>
Один наш общий знакомый (не будем называть имён :wink:😉 ) как-то пытался разглядеть, что там есть, но, по-моему, так ничего и не нашёл! :smile:😄
Отправлено: 24.05.2019 17:07
<quote name=Lawnmover post="516482">
Хорошо выглядишь, на этот раз даже грудь проглядывает 😃</quote>
Это не грудь, это чашечки :laughing:😆
Везде обман!
Отправлено: 24.05.2019 16:33
Эх, судьба моя злодейка! Что-то я совсем разболелась... И даже знаю, кто меня заразил - зловредный газонокосильщик, скрывающийся под маской Чака Норриса! А болезнь называется нарциссизм!
В программе сегодня растяжка и самолюбование :grin:😁