Отправлено: 24.05.2019 15:25
<quote name=Brom post="516465">
"Последнее путешествие сахара." :smiley:😃
</quote>
:smile:😄:smile:😄:smile:😄:thumbsup:👍
Отправлено: 24.05.2019 09:35
<quote name=Lawnmover post="516444">
сдрищал немного 😃 с вашим бегом 😃</quote>
А тебя кто бегать заставляет? :flushed:😳
Гепард свою лапку никак вылечить не может(вообще, его не поймёшь, как он лечит; попинайте его в воскресенье, чтоб он лечился нормально, что ли), кто тебя ещё может с бегом гонять? :thinking:🤔
Отправлено: 24.05.2019 09:29
<quote name=Lawnmover post="516434">

Фото на память об этой весне.</quote>
Красавчик, что тут скажешь! :wink:😉:thumbsup:👍
Отправлено: 23.05.2019 15:13
Вот и наступило лето. Надолго ли, неизвестно. Многие, не доверяя, надевают куртки и даже шапки. Другие доверчиво облачаются в шорты и футболки: холода ещё вернутся, но мы успеем позагорать!
Сегодня опять занималась на улице. Утром - неспешный бег 5 км в темпе 6:05/км; вечером - на площадке с детьми.
6 кругов:
Австралийские подтягивания - 10;
Брусья - 5 (тяжело шли, вчера ещё синяк поставила, когда неудачно на них запрыгивала);
Выпрыгивания - 20;
Австралийские подтягивания - 10;
Отжимания - 10;
Разножка - 20;
Скручивания на скамейке - 20.
В процессе подтянулась гопка детишек 7-10 лет во главе со вчерашней девочкой. Пришлось показывать им разные упражнения, в конце даже станцевали вместе.
Потом ещё поизображала на кольцах уголок 1 минуту, а дома - передний вис с резинкой - 60 с.
Что-то я синяков на этих брусьях насадила, надо всё-таки что-нибудь поставить, чтобы можно было запрыгивать на брусья, а не карабкаться. А то с моим ростом они как раз чуть выше виска расположены.
Отправлено: 23.05.2019 06:54
+5 +5 +5 = 15 863
Отправлено: 22.05.2019 17:14
<quote name=Diletantka post="516230">
Поздравляю! Мы тоже осилили 1 класс. Впереди лето, чтобы подготовить нервную систему ко 2 классу 😃</quote>
Спасибо! Вас тоже с окончанием Мучебного года! Надеюсь, что лета хватит, чтобы подготовить нервную систему родителей или хотя бы немножко укрепить её :grin:😁
Сегодня наконец-то выбралась тренироваться на улицу, а то всё дома, да дома.
Сделала лесенку: австралийские подтягивания, отжимания на брусьях, выпрыгивания, ещё австралийские подтягивания, отжимания от пола (земли), разножка; 2-10-2 с шагом 2. В это время на площадке гуляла бабушка с внучкой лет 9-ти и уговаривала её, кивая в мою сторону: "Иди с девочкой позанимайся, покажи, как ты умеешь!". Так что не настолько я ещё старая, за девочку могу сойти :smile:😄
Потом ещё выполнила лесенку спартанских наклонов 1/1 - 10/10 - 1/1; 100 приседаний одним подходом и 100 скручиваний (табуретки не было, пришлось поперёк скамейки) в три подхода: 30-35-35.
В процессе ещё один дед пытался выяснить, к каким соревнованиям я готовлюсь (я что, на спортсменку похожа?! :angry:😠 ), а единственным человеком, который с одобрением отнёсся к тренировке (а не смотрел взглядом "что эта девочка курила?") оказался наш глухонемой сосед (мы с ним детей в один садик водим, примелькались друг другу).
Отправлено: 21.05.2019 16:58
Старший котёнок сегодня официально стал второклассником (хорошо, что не второгодником!).
Празднуем, обжираемся всякими вкусняшками. Даже не пытаемся тренить.
Отправлено: 20.05.2019 16:14
Делала сегодня пиццу. Не успела её достать, как она начала испаряться:

Через 10 минут. "Честное слово, здесь была пицца!"
:smile:😄
Дождик, вроде, закончился, лужицы немного подсохли, так что рванула я на пробежку - 5 км; 5:42/км.
После пробежки получила по ушам от бабушки (Тебе нельзя так тренироваться! У тебя сердце! Посмотри, какие у тебя круги под глазами...) и только потом, после её ухода, смогла продолжить.
Ролик с колен лесенкой 1-10-1 с шагом 1.
5 кругов (чтобы не говорили, что я перебарщиваю):
Отжимания - 5;
Приседания - 20;
Подтягивания с резинкой - 5;
Болгарские приседы - 10/10.
А в завершение 5 минут планки.
Отправлено: 20.05.2019 11:54
<quote name=mtbrDot post="516047">
у мужа больше?</quote>
Я ещё до свадьбы мужу призналась, что мне всегда нравились мужчины, у которых титьки больше моих :smile:😄:smile:😄:smile:😄
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 20.05.2019 11:50
<quote name=Lawnmover post="516032">
Капусту надо есть !</quote>
Капусту надо есть в подростковом возрасте, а не сейчас.
Ну, вот не люблю я капусту! :sob:😭
<quote name=mtbrDot post="516033">
Если мужчину все устраивает, то не надо ничего делать, а если мужчину не устраивает, то надо менять мужчину, а не сиськи!</quote>
Причём тут какой-то мужчина? Меня не устраивает!
На самом деле, мне пофиг, но кажется, что второй размер смотрелся бы гармоничнее, чем мой родной нулевой.
А размер моей груди у нас дома такая же стандартная шутка, как интеллигентность и тактичность моего мужа :laughing:😆
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 20.05.2019 09:16
<quote name=Eugene1512 post="516027">
Попа лучше!</quote>
Ну да, попа у меня лучше :laughing:😆
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 20.05.2019 08:21
<quote name=Eugene1512 post="516022">
<quote name=Felis post="516020">
Я вот ни разу подтянуться не могу</quote>
Зато отжиманий - ого-го!</quote>
:joy:😂 Ага, мечтаю грудь накачать, чтобы хоть что-то было :joy:😂:joy:😂
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 20.05.2019 07:52
<quote name=Eugene1512 post="516017">
зашёл посмотреть результаты народа, опечален)) </quote>
Нашёл о чём печалиться! Я вот ни разу подтянуться не могу, что совсем не мешает мне получать кайф от тренировок! :stuck_out_tongue_winking_eye:😜
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 20.05.2019 07:41
<quote name=Lawnmover post="516010">
утром холодно, палци чуть не отморозин на руках.
+2 и снег с мелким дождиком только что прошел и немного еще моросил.</quote>
Холодно ему, конечно! А сам в шортиках! Спасибо хоть футболку не снял.
<quote name=Lawnmover post="516010">
Батутный центр.</quote>
Класс!!! :smiley:😃 Молодцы!
<quote name=Lawnmover post="516010">
Заодно еще отметили дочкин 9 месяцев</quote>
Не знаю, как в других семьях, но что-то мне подсказывает, что эта дочка из своего папы верёвки будет вить только так! :wink:😉
А вообще, вы все молодцы, у вас замечательная семья, удачи вам и здоровья!
:tulip:🌷:tulip:🌷:tulip:🌷:tulip:🌷:tulip:🌷:tulip:🌷:tulip:🌷
Отправлено: 19.05.2019 16:40
<quote name=nikozay post="515960">
какая была раньше/какая позже - не меняешься!</quote>
Ну, вот тут, кажется, помоложе выгляжу: