Отправлено: 11.04.2019 02:19
Пробую без резинки, не получается. Не хватает ещё силёнок :unamused:😒
Отправлено: 10.04.2019 16:24
Гонялась за голубями. Ни одного не поймала, зато мне два раза перебегала дорогу пожарная машина с включенной сиреной. Весна, однако...
Бег 5 км, 6:04/км.
Дома лесенка подтягиваний с резинкой и удвоенных отжиманий 1-7-1; а на закуску 5 подходов скручиваний по 30 повторений.
Отправлено: 10.04.2019 12:50
5 и 10 апреля:
+5 +5 = 14 964
Отправлено: 10.04.2019 10:11
Правильно, нечего мускулам зря пропадать! Давай на плакаты!!! :smile:😄
Отправлено: 10.04.2019 10:00
<quote name=Lawnmover post="511302">
Лучше потом чаю лишний раз выпить ведра два 😃 если чувствуешь что не наелся.</quote>
С чаем тоже нужно поаккуратнее! У меня муж как сядет "просто чайку хлебнуть", так минимум половину содержимого холодильника как корова языком...
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 10.04.2019 03:21
<quote name=Tolle post="511215">
как на видео с Ihhi:
</quote>
:dizzy_face:😵 Неужто я когда-нибудь тоже так смогу?!
Мне до этого пока как до Луны пешком...
Отправлено: 09.04.2019 16:41
Часово-жиркие товы
И джикали, и джакали в исходе.
Всё тенали бороговы
И гулко свитали оводи

P.S. Писала по памяти, могла и наврать.
Отдыхаю я.
Отправлено: 08.04.2019 15:17
Ура!!!
Новые туфли куплены! :smiley_cat:😺
Теперь дело за малым - найти новую работу.

Начала с кротика (пожевала его, пожевала и, вроде бы, прожевала :laughing:😆 ).
Потом покатала ролик с колен лесенкой 1-10-1 и попрыгала 10 минут через скакалку. Завершила это дело 5-ю подходами обычного виса на турнике 60/45/38/20/22 с.
Больше ничего делать не стала, потому как жрать охота очень сильно захотелось покушать.

P.S. Zhev, OlegSh, спасибо за советы!
А то все обычно молчат, как будто я всё хорошо делаю. А я в это не верю от слова "совсем".
А как равновесие тренировать не подскажите?
Отправлено: 07.04.2019 15:57
Нет, большего размера или большее количество видео создаёт эффект присутствия, а ваш жизнерадостный ржач и подтрунивание друг над другом создают своеобразную атмосферу.
С чего бы одно да потому? Программу же вы меняете. Делать же одно да потому вам не надоедает?
Отправлено: 07.04.2019 15:48
И это всё?! Одна фотография и 3 коротеньких видео?!
Я тут, можно сказать, запаслась :popcorn:🍿, квасика приготовила, уселась поудобнее, чтобы с чувством, с толком, с расстановкой посмотреть на вашу тренировку, а вы... Оставили неудовлетворённой :sob:😭
Отправлено: 07.04.2019 13:54
Полдня бегала по магазинам, искала себе туфли. Порою сложно бывает найти подходящую обувь, если ты вроде как взрослая женщина с 33-им размером ноги :rolling_eyes:🙄
Столько времени, столько мучений! Но, в конце концов, я всё же купила!.. Пальто и беретик :smile:😄
А туфли так и не нашла...

Уголок - 1 мин.
Затем пресс, та же ерундистика, что и вчера, только по 20, а не 30, и в меньшей амплитуде. Zhev, я вчера так и подумала, что это лишнее, потому что отдачи от этой фазы никакой не чувствуется.
После этого спартанские наклоны с гантельками лесенкой 1-10-1.
Потом, опять же лесенкой, отжимания 1-10-1 практически без отдыха между подходами.
Десять минут прыжков через скакалку и лесенка пистолетиков 1-5-1. Вот кто мне скажет, как не падать? С детства проблемы с равновесием, везде, где используется опора только на одну ногу, самым сложным оказывается - не падать.
Отправлено: 07.04.2019 01:48
О, хоть кто-то советы даёт!
Какие ещё ошибки?
Отправлено: 06.04.2019 16:29
<quote name=Lawnmover post="510763">
Завтра у нас какойто снег и -3, так что наверноое вообще тренить без футболок будем 😃</quote>
Заметь, никто тебя за язык не тянул!
Ждём! :wink:😉
Отправлено: 06.04.2019 15:44
Классная медитация!!! :thumbsup:👍
Отправлено: 06.04.2019 14:27
Сегодня в школе был День здоровья. После торжественной линейки проводилась общешкольная зарядка. Из всего педагогического коллектива зарядку делали только двое - я и ещё одна женщина. Остальные расползлись вдоль стеночек, прикидываясь ветошью. И их пример был столь заразителен, что ученики тут же им воспользовались и, фактически, сорвали зарядку.
А я бы с удовольствием посмотрела, как эти бабушки и "стройняшки" делали бы зарядку :joy:😂

Заметила, что давно не вспоминала про кротика. Он на меня обиделся :disappointed_relieved:😥 по крайней мере, если судить по тому, как у меня получилось. А получилось не очень.
Потом занялась прессиком, 5 подходов:
Затем лесенка подтягиваний с резинкой 1-9-1. Хотела до 10, но силёнок не хватило.
Далее продолжила убеждаться в собственной дохлости за счёт 5 подходов простого виса на турнике на максимум: 57с/ 40с/ 40с/ 36с/ 23с ("-Рука соскользнула... -Но ведь она должна быть твёрдой!").
Ну, а на закуску 5 подходов велосипеда по 30 скручиваний.