Отправлено: 06.04.2019 09:41
Меня за бартер муж убьёт :smile:😄
Отправлено: 05.04.2019 16:34
Шла сегодня с работы - тепло, солнышко светит, воробьи чирикают... Красота! Так и тянет побегать!
Пока дома одно сделала, пока другое, выхожу - а на улице ветрюга, чуть с ног не сбивает. Но ведь упрямая кошка от принятых решений не отступает!
Зато, когда бежала, два раза обогнала велосипедистов! :muscle:💪 ... Когда они стояли... :smile:😄 А потом они поехали и обогнали меня, но это уже несущественные подробности. :wink:😉

Очередные 5 км бега в улиточном темпе 6:12/км. Особенно понравились участки против ветра - "кто кого?".
А вечером, согласно плану, растяжка.
Отправлено: 05.04.2019 16:25
Всё проходит... и это пройдёт.
Возвращайся, когда найдёшь в себе силы. Мы будем ждать тебя
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 05.04.2019 02:24
+50=5 994
Отправлено: 04.04.2019 16:10
Благодаря одному любителю математических задачек, которого пока не берут во второй класс :smile:😄 , вспомнила несколько замечательных задачек типа: "Бряка спрятала 3 пусика под кулюк, 5 сунула в млежечку, а 12 закопала в грязюсе. Мряка пошла искать Брякины пусики, нашла 17 штук и расдрусила их на хрюнечки. Где, скорее всего, обнаружила Бряка свои нерасдрусённые пусики?""
Начала с уголка - 1 минута.
Потом сделала 5 кружков:
Подъём ног к перекладине (слабенькое исполнение :pensive:😔 ) - 5;
Скручивания - 25;
Ягодичный мостик - 25.
Затем взялась за лесенку подтягиваний с резинкой 1-10-1 (думала до десятки не дотяну, но, ух ты, получилось).
А в завершение, лесенка пистолетиков 1-5-1 просто, чтобы ноги не думали, что я про них забыла.
Отправлено: 03.04.2019 14:49
Всё у этой кошки не как у людей!
Нормальные люди бегают в кроссовках и штанах или шортах, а эта больная на всю голову бегает в платье и на шпильках! Не хватало только боевой раскраски.
Домой прибежала, глянула на себя в зеркало - какая кошка?! Это просто взмыленная лошадь! :dizzy_face:😵

В результате активно проведённого дня тренироваться силёнок не было.
Попрыгала через скакалку 10 минут, потом поизображала передний вис в группировке 40 с. После чего выполнила 5 подходов различных подтягиваний с резинкой (прямой широкий хват, средний, узкий и так же обратные хваты) по одному каждого.
И завершила это тремя кругами планок:
Планка - 1,5 минуты;
Боковая планка - по 1 минуте на каждый.
Отправлено: 03.04.2019 12:16
Если не планомерно, то забей!
Может повлияли магнитные бури или интерференция на Солнце (у нас раньше часто провайдеры этими причинами объясняли низкое качество Интернет-связи в школах края :laughing:😆 )
В теме: Way to the top
Отправлено: 03.04.2019 10:20
Отчитывайся почаще, а то нам за тобой следить сложно :wink:😉:slight_smile:🙂
Подтягивания ещё хуже</quote>
Это планомерно или просто один раз лучше, один хуже?
Мало ли какие факторы могли сыграть...
В теме: Way to the top
Отправлено: 02.04.2019 15:58
Сегодня отдыхаю.
Царственно лежу и позволяю гладить себя по шёрстке.
Смущает только одно: если хвост на голове, то что под хвостом? :hushed:😯
Отправлено: 01.04.2019 16:01
Убийственный день на работе (убийственный, потому что очень хотелось кого-нибудь убить :imp:👿 ). Весь день времени ни на что не было, даже потренироваться толком не получилось. А потом зашла на сайт, чтобы записать дневник, а тут <url="https://workout.su/forum_thread/17857-pesnja-v-golove">такое творится...</url>:dizzy_face:😵
Приятно даже...

Начала с попыток удержания уголка 1,5 минуты в сумме.
Потом начала делать круги, пришла бабушка, прервала, дети засобирались к ней в гости, так что пришлось менять место тренировки и передислоцироваться в соседнюю квартиру. Там, чтобы не смущать бабушку, которая и так постоянно читает нотации на тему "это не тебе надо так тренироваться, а Вове...", пришлось делать минимум и закругляться. Так что сделала только 4 круга:
Обратный ход конём - по 5 каждого;
Разножка - 20;
Скручивания - 25;
Обратные отжимания - 20;
Спартанские наклоны с гантельками - 10/10;
Ролик с колен - 10.
Отправлено: 01.04.2019 15:46
Ага, как специально именно сегодня совершенно не было времени залезть на сайт. Только вечером руки дошли. А тут...
Отправлено: 01.04.2019 15:20
Кто сказал, что девочки не пищат?!
Покажите мне этого нехорошего человека!

ТРЕБУЕМ ОБНАЖЁНКИ!!!!!

Отправлено: 01.04.2019 14:57
:relaxed:☺ Вы меня засмущали...
Даже не знаю, что сказать. :relaxed:☺
Отправлено: 01.04.2019 14:50
Вчера:
+5 = 14 779
Отправлено: 31.03.2019 16:40
С возвращением!
Удачи в восстановлении!