Отправлено: 02.03.2019 13:28
:thumbsup:👍:muscle:💪:thumbsup:👍
Отправлено: 02.03.2019 00:33
Вот закрутиться и не получается :confused:😕
Отправлено: 02.03.2019 00:32
+4 = 14 236
Отправлено: 02.03.2019 00:31
Что-то я совсем забыла про копилки... Вчера:
+200 = 977 029
Отправлено: 01.03.2019 13:53
Весна пришла...
Активизировались коты. Пришлось убегать от особо настырных, развивая невиданную доселе скорость

2,2 км в темпе 5:33/км!
Впрочем, сомневаюсь, что я смогу 5 км с такой же скоростью пробежать...
А дома (что называется, с пылу, с жару) решила попытаться изобразить что-нибудь хотя бы отдаленно похожее на передний вис для командного задания

dAppEr, ну какой передний вис можно ожидать от этой дохлой кошатины?! И никакой группировки у меня не получается, наверное, ж.па слишком толстая :grin:😁
А после этого безобразия я занялась лесенкой: подтягивания с резинкой и удвоенные отжимания 1-10-1 (100 подтягиваний и 200 отжиманий).
Самочувствие пока ещё не очень, но весна придаёт сил (или это как раз усвоилась похищенная вчера кое у кого энергия? :thinking:🤔:wink:😉 )
Отправлено: 28.02.2019 14:31
Вчера утром удивлялась, что это у меня правая рука так чешется? Вроде никто в гости не собирался... А оказалось, что это я еду в гости! Её в дверь, она в окно. Уволилась с института, зато это не мешает ездить туда на всякие симпозиумы!
Впрочем, как человек честный и чрезвычайно чуткий, коллег я заранее предупредила о приезде. Кто не спрятался, я не виновата!

Надо завязывать с колёсами, а то давление начинает падать :head_bandage:🤕
Вчера ещё удалось немного потренить, а сегодня, вообще, ничего не могу. Нет, заставить себя, конечно можно, но принесёт ли это пользу организму?
Короче, устраиваю себе незапланированный отдых.

Вчера
4 круга:
Подтягивания с резинкой - 10;
Спартанские наклоны - 10/10;
Обратный ход конём - по 5;
Пистолетики - 5/5.
P.S. У кого-нибудь бывает дежавю? Я с детства с этим явлением сталкиваюсь и никак не могу понять его природу. Есть ему какое-нибудь логичное объяснение?
Отправлено: 28.02.2019 08:39
<quote name=OlegSh post="505593">
А я из тех, кто при 37.2 уже пишет завещания.</quote>
А я из тех, кто при 40° наслаждается глюками :smiley:😃
У меня самая комфортная температура - это 39 с мелочью: ничего не болит, тепло и в голове такая пустота приятная, нирвана...
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 26.02.2019 17:17
"Мама спит, она устала,
Эта жизнь её достала"

Хорошо, когда есть заботливый муж...

отдых, в который обязательно надо добавить сон
Отправлено: 26.02.2019 15:15
<quote name=Brom post="505384">
<quote name=Felis post="505376">
<quote name=Brom post="505336">
<quote name=Felis post="505333">
А про женщин подобных исследований нет?
Лично я и так сердечница. Интересно, как повлияет увеличение количества отжиманий на меня? :thinking:🤔</quote>

средняя продолжительность жизни 68,5 лет для мужчин и 73,5 года для женщин, так что не заморачивайся )))))</quote>
Боюсь, всё равно раньше 90 не сдохну - наследственность... :disappointed_relieved:😥</quote>

китайские корни? )))))
(это одна из самых " живучих" наций)</quote>
Чего только не намешано, я же коренная забайкалка! :laughing:😆 И китайцы тоже отметились, и другие народности. А сужу по родственникам последних трёх поколений - все женщины минимум до 90 лет доживали, кто-то до ста. Так что мучиться на этом свете мне ещё долго :pensive:😔
Отправлено: 26.02.2019 12:21
<quote name=Brom post="505336">
<quote name=Felis post="505333">
А про женщин подобных исследований нет?
Лично я и так сердечница. Интересно, как повлияет увеличение количества отжиманий на меня? :thinking:🤔</quote>

средняя продолжительность жизни 68,5 лет для мужчин и 73,5 года для женщин, так что не заморачивайся )))))</quote>
Боюсь, всё равно раньше 90 не сдохну - наследственность... :disappointed_relieved:😥
Отправлено: 26.02.2019 08:36
А про женщин подобных исследований нет?
Лично я и так сердечница. Интересно, как повлияет увеличение количества отжиманий на меня? :thinking:🤔
Пройду кардиолога, отпишусь.
Отправлено: 25.02.2019 16:08
Почему-то после того, как у меня появилась резинка для подтягивания, у меня постоянно болят плечи. Интересно, это совпадение или не совсем? :thinking:🤔
День сегодня суматошный, завтра и послезавтра тоже, времени тренить нет. Ограничилась жёваным кротиком и двумя кругами:
Отправлено: 25.02.2019 07:32
Чтобы бороться, нужно чтобы было с чем бороться. Меня мама с детства учила, что лень закаляет характер, ведь какая сила воли нужна, чтобы её преодолевать! :wink:😉
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 24.02.2019 14:26
Настроение - всё то же, самочувствие - всё так же, в голове только база ГИА, а до апреля ещё надо выполнить все контрольные на курсы переподготовки... Эх, забодай меня комар! Надо убиться веником...
Решила сегодня сосредоточиться на базе, 10 кругов:
Подтягивания с резинкой - 10;
Выпрыгивания - 20;
Отжимания - 10;
Разножка - 20.
Да, перед этим ещё для зарубы брусья поделала:
Голова забита чем попало, взять с собой ящичек или ведро забыла, пришлось карабкаться на брусья обезьянкой. Дааа, не пошло и года, как сообразила, что так тоже можно.
"Ля-ля-ля, жу-жу-жу,
Я сегодня торможу..."
Отправлено: 23.02.2019 12:46
Муж выбирает себе новую любовницу. Сегодня присматривался к девушке с размером груди 3,5. Она пожаловалась, что грудь ей только мешает, а я со своим 0,5 размером просто счастливица. Милейшая девушка, надо к ней присмотреться... :smiley:😃
То ли не до конца вылеченая простуда, то ли непроходящий стресс (оказывается завуч - очень нервная профессия :sos:🆘 ), то ли погода или просто лень, но тренить сегодня не тянет. Ограничилась пятью кругами:
Подтягивания с резинкой вх - 10;
Выпрыгивания - 20;
Ролик с колен - 15;
Подтягивания с резинкой ох - 10;
Болгарские приседы с гантельками - 10/10;
Скручивания - 25;
Ягодичный мостик - 30.
Кто бы ещё посуду помыл...:sweat:😓